https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776284322_39.jpg
Следователь Угро для дракона
Маргарита Светлова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5021 в Попаданцы в другие миры
#3129 в Юмористическое фэнтези
20.04.2018 — 27.07.2018
273 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига потрясная! Я в восторге! А самое крутое здесь - это диалоги. Можно просто разбирать на цитаты. Написано очень живи и захватывающе, не оторваться!
Первая книга прошла на ура, закончилась как-то быстро, спасибо автору за труд
Боже, вот это книга, просто вау)))) Ничем не уступает двум предыдущим))) Перехожу побыстрее ко второй части, и всё таки надеюсь что судьба нашей Руси не Рэмис.... уж очень он себя повёл отвратительно в конце((( истинное лицо показал как говорится
Все, что касается работы героини, очень далеко от существующего положения вещей. В уголовном розыске работают оперативники, а не следователи. Ну и по мелочам. Впрочем, не берите в голову, если это не смущает ваших читателей. Я читать не смогла и не в последнюю очередь из-за того, что как раз реально представляю себе работу в полиции.
Спасибо автор. Уже начала вторую часть читать. P.S.Меня не покидает чувство, что кот банально ржал
Спасибо большое!!!
Всем привет! Так кто же истинный для Русланы? Ревис или Азерот. И почему Ревис уверен, что может снять кольцо? Ведь, если я правильно поняла, то кольцо может снять только тот, кто его надел, либо истинный. Из повествования мне показалось, что истинный у Русланы - Азерот, а значит только он и может его снять. Если Ревис так уверен, что может снять кольцо, следовательно это не Ревис, а тот кто надел кольцо или Азерот прикидывается Ревисом? Что-то я совсем запуталась. И что это за рыжий кот, который на самом деле не кот?
Глава 30.
Когда он смотрит информацию в крестале.У неё же внешность другая.Она же с амулетом ходит.
Добрый день. Начала читать книгу. И вроде приятный слог и интересные герои. Но очень напрягли некоторые моменты: старый знакомый, друг и практически брат дарит героиней кольцо и она этот подарок принимае, хотя знает о чувствах мужчины и на эти чувства ответить не может. Зачем? Ладно, не обидела друга, приняла. Но потом её чувства к мужчине резко меняются, как и его поведение, да и подруга с необычными способностями говорит, что это все не просто так и кольцо с секретом. Девушка удивляется, злится и даже пугается перемен, пытается справиться со своими чувствами к другу. Но даже и не задумывается, о том, чтобы снять это коварное кольцо!!! Вот где логика? Вроде ж умная женщина и профессия обязывает думать головой.
Очень понравилась книга. А где можно найти 2 часть? Уже есть,да?
Классная книга ! Прочла с удовольствием! Противостояние...ууу...не передать словами поэтому рекомендую к чтению ! Спасибо огромное перехожу ко второй книге! Вдохновения и легкого пера !!!
Какая хорошая история! Вдохновения!
Привет, не могли бы оценить мою книгу?
https://litnet.com/book/mechty-vrazhduyushchih-mirov-b87924
Странное название. Следственное отделение и отделение уголовного розыска - это разные службы в системе МВД.
безумно понравилось начало, особенно первые три главы, но как начала читать от лица "Владыки" - несколько разочаровалась :(
Мысли, разговор - как-то странно, неестественно, вишня старания автора дать какую-то предысторию, но получилось уж очень наигранно на мой вкус. Если уж владыка у нас властный дракон - то и вести себя должен соответствующе.
Так или иначе - автору спасибо за труд, уверена, книга найдет своих читателей ;)
Добрый день, книга интересная, только концовка скомкана. Видимо нужно ждать продолжения? Жаль, что об этом нигде не сказано. Не стала бы читать, пока не была бы написана вся история.
Замечательная книга! Автору огромное спасибо и успехов в творчестве.
Дорогая Автор! С каждой главой хохочу как ненормальная! Драконы довели уже до колик.... а что дальше будет... Ой ... дочитать же надо ... Еще так не веселилась.... Просто восторг! Думаю о продолжении. Вот уж средство для поднятия настроения - просто люкс. Желаю успешного творчества. Юмор у Вас -то что надо!!!!
спасибо автору за захватывающую историю! Вдохновения для новых историй!!!!
А когда продолжение?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена