Книга. "Следователь Угро для дракона" читать онлайн

Следователь Угро для дракона

Цикл: Следователь Угро для дракона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:борьба сердца с разу..., властный дракон

Рейтинг:
3453
6449 582963

Текущий рейтинг:
#5027 в Попаданцы в другие миры
#3136 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 200 стр.

20.04.2018 — 27.07.2018


Аннотация к книге "Следователь Угро для дракона"

Существуют ли другие миры? Нет, конечно! А драконы? Разумеется, нет! Так бы я ответила недавно, но не сейчас. Как оказалось, всё существует, и я сознательно отправилась в другой мир, где от меня требуется всего-то найти какую-то девчонку. Мелочь для следователя, но я чувствую тут какой-то подвох, но в чём он, не знаю. Разберёмся. Главное условие возвращения домой – не привязать себя к этому миру. И это не проблема. Более того, я бешенстве от здешних порядков. Главное, владыка может уничтожить человека-зверя, которого я пытаюсь выловить на Земле.
Черновик!!!

273 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.11.2018, 11:56:44

Почитала я эту книгу аж до 18 главы и поняла таки - не мое. Следователь на следователя не похожа, где ее профессионализм? Ведет себя как подросток, да там все себя так ведут (ты дура, сам ты дурак)! Или я не увидела рейтинг кнмги 12+?!

avatar
05.11.2018, 21:17:19

Ох, давно я не читала книгу со смехом. Спасибо огроменное!!!

avatar
06.11.2018, 15:31:57

Первую книгу дочитала с ОГРОМНЫМ удовольствием! Перехожу ко второй!

avatar
06.11.2018, 10:49:26

Дошла до 25 главы. Книга получилась просто замечательная! А ситуация с " пением"! Просто обхохаталась. Спасибо автору!

avatar
05.11.2018, 10:40:59

Начала читать. Идёт очень хорошо. Хорошая динамика событий и язык изложения.
Только у меня вопрос к автору - это диалогия или книг будет больше?

Спасибо. Очень захватывающий история. Так и хотелось пару раз треснуть дракона

Чудные они. Про пение это нечто ох и смеялась пока они не выяснили что это разные понятия

avatar
15.10.2018, 01:05:08

Спасибо за прекрасную проду!!!!

avatar
12.10.2018, 16:21:40

это что же за следователь такой? вроде как аналитический склад ума должен быть....а тут 2+2 сложить не может... а поведение как у подростка.

avatar
29.09.2018, 20:26:15

гл. 10, Данька??? я думала что он то самое великое зло, а он вроде как защищал....

avatar
23.09.2018, 17:56:46

что-то тут не то с пением :D подозреваю что именно , хех :D

avatar
23.09.2018, 16:39:25

ох,как я ржала( извините за сленг)))) 15 глава оооочень содержательная :D

Сюжет интересный, а с орфографией, да - определенные проблемы. Снижает рейтинг.

avatar
03.09.2018, 23:16:01

Добрый день! Долго думала, что мне мешает читать эту книгу «легко»: ведь сюжет очень интересный. И, прочитав более половины, поняла: слишком много запятых вместо точек. Предложения продолжаются и продолжаются, хотя не связаны внутри одной идеей. Нужна вычитка, вероятно.
Но благодарю за сюжет и желаю дальнейшей музы!

avatar
02.09.2018, 03:38:29

Теперь, зная, что драконы подразумевают под пением, хор из ста человек... это сильно!!!

avatar
01.09.2018, 18:12:29

а где продолжение?

avatar
31.08.2018, 15:41:51

где действие?

avatar
28.08.2018, 05:20:23

спасибо автору за прекрасное настроение при прочтении книги, давно не получала от прочтения такого удовольствия. Жду следующих произведений автора, Еще раз спасибо.

Спасибо, за прекрасную книгу! От сюжета прям не оторваться! Пока читала, и посмеялась вдоволь, и испытала восторг от сюжета. Просто гениально! Считаю, что это одна из лучших книг, что я прочитала

avatar
27.08.2018, 01:01:38

Маргарита, а когда будет 2 часть?