https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776284322_39.jpg
Следователь Угро для дракона
Маргарита Светлова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5027 в Попаданцы в другие миры
#3136 в Юмористическое фэнтези
20.04.2018 — 27.07.2018
273 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПочитала я эту книгу аж до 18 главы и поняла таки - не мое. Следователь на следователя не похожа, где ее профессионализм? Ведет себя как подросток, да там все себя так ведут (ты дура, сам ты дурак)! Или я не увидела рейтинг кнмги 12+?!
Ох, давно я не читала книгу со смехом. Спасибо огроменное!!!
Первую книгу дочитала с ОГРОМНЫМ удовольствием! Перехожу ко второй!
Дошла до 25 главы. Книга получилась просто замечательная! А ситуация с " пением"! Просто обхохаталась. Спасибо автору!
Начала читать. Идёт очень хорошо. Хорошая динамика событий и язык изложения.
Только у меня вопрос к автору - это диалогия или книг будет больше?
Спасибо. Очень захватывающий история. Так и хотелось пару раз треснуть дракона
Чудные они. Про пение это нечто ох и смеялась пока они не выяснили что это разные понятия
Спасибо за прекрасную проду!!!!
это что же за следователь такой? вроде как аналитический склад ума должен быть....а тут 2+2 сложить не может... а поведение как у подростка.
гл. 10, Данька??? я думала что он то самое великое зло, а он вроде как защищал....
что-то тут не то с пением :D подозреваю что именно , хех :D
ох,как я ржала( извините за сленг)))) 15 глава оооочень содержательная :D
Сюжет интересный, а с орфографией, да - определенные проблемы. Снижает рейтинг.
Добрый день! Долго думала, что мне мешает читать эту книгу «легко»: ведь сюжет очень интересный. И, прочитав более половины, поняла: слишком много запятых вместо точек. Предложения продолжаются и продолжаются, хотя не связаны внутри одной идеей. Нужна вычитка, вероятно.
Но благодарю за сюжет и желаю дальнейшей музы!
Теперь, зная, что драконы подразумевают под пением, хор из ста человек... это сильно!!!
а где продолжение?
где действие?
спасибо автору за прекрасное настроение при прочтении книги, давно не получала от прочтения такого удовольствия. Жду следующих произведений автора, Еще раз спасибо.
Спасибо, за прекрасную книгу! От сюжета прям не оторваться! Пока читала, и посмеялась вдоволь, и испытала восторг от сюжета. Просто гениально! Считаю, что это одна из лучших книг, что я прочитала
Маргарита, а когда будет 2 часть?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена