https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776284322_39.jpg
Следователь Угро для дракона
Маргарита Светлова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5114 в Попаданцы в другие миры
#3195 в Юмористическое фэнтези
20.04.2018 — 27.07.2018
273 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за книгу ! Очень интересно!!!
Спасибо! Очень понравилось!
Книга супер! Спасибо большое, пошла читать продолжение)))
А продолжения нет? Кого выбрала Руслана.
А ведь и правда, есть такие дамы, как Руся. Смотришь на такую и диву даешься. Даже не знаю как описать такой типаж в двух словах.
Героиня немного раздражает, но в остальном все о-очень даже. Особенно радует глаз грамотность. А то пока в декрете нахожусь, сидя на подобных сайтах, чувствую, что у меня она сильно пошатнулась.
Отличная книга,читала с увлечением.Динамично,сюжет не нов,но с нетерпением ждешь в следующей главе развития собитий.Начинаю следующую книгу.Автору спасибо за приятное времяпровождение.
спасибо большое за шикарную книгу. читала с большим удовольствием!
И какой же? Вариантов много, но везде сомнения... Спасибо большое! Очень ждём!
в целом интересная книга, но немного раздражает постоянное Русино хамство. На всю книгу пару диалогов нормальных, без ругани.
А можно поинтересоваться где мне найти продолжение?
Восхитительная книга!
СПАСИБО!
Спасибо!!!! Прочла на одном дыхание, не оторваться. Побежала читать продолжение)
а как называется продолжение?
Спасибо за замечательную книгу!!! Берусь за продолжение =))
Пожалуйста, объясните кто-нибудь, что обозначает выражение "через чур"?
Света спасибо понравилось.увлеклась.дай бог вам больше интересных сюжетов.пусть муза к вам почаще приходит
Женский образ у вас выходит на высоте, а вот мужской - нет. У вас один и тот же стиль для обоих и от этого, читая от первого лица героя, картинка смазывалась. Лучше пусть все будет от лица героини чем так.
А так, героиня мне понравилась и сюжет тоже хорош)
Ой автор, вы как всегда на высоте. . . виват!!! Очень рада что открыла ваше творчество, спасибо, ухожу на 2 часть. ps меня скоро муж бросит, семью забросила, читаю. . .
прочитала 2 части очень интересно, я смеялась и было очень интересно. Вот вопрос будет ли третья книга? Так интересно узнать , что там дальше..., спасибо за книгу!)
Огромное спасибо за книгу. Творческих успехов Вам.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена