Книга. "Следователь Угро для дракона" читать онлайн

Следователь Угро для дракона

Цикл: Следователь Угро для дракона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:борьба сердца с разу..., властный дракон

Рейтинг:
3453
6449 582964

Текущий рейтинг:
#5114 в Попаданцы в другие миры
#3195 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 200 стр.

20.04.2018 — 27.07.2018


Аннотация к книге "Следователь Угро для дракона"

Существуют ли другие миры? Нет, конечно! А драконы? Разумеется, нет! Так бы я ответила недавно, но не сейчас. Как оказалось, всё существует, и я сознательно отправилась в другой мир, где от меня требуется всего-то найти какую-то девчонку. Мелочь для следователя, но я чувствую тут какой-то подвох, но в чём он, не знаю. Разберёмся. Главное условие возвращения домой – не привязать себя к этому миру. И это не проблема. Более того, я бешенстве от здешних порядков. Главное, владыка может уничтожить человека-зверя, которого я пытаюсь выловить на Земле.
Черновик!!!

273 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое за книгу ! Очень интересно!!!

avatar
31.03.2019, 19:38:20

Спасибо! Очень понравилось!

avatar
31.03.2019, 13:54:40

Книга супер! Спасибо большое, пошла читать продолжение)))

avatar
28.03.2019, 19:11:00

А продолжения нет? Кого выбрала Руслана.

А ведь и правда, есть такие дамы, как Руся. Смотришь на такую и диву даешься. Даже не знаю как описать такой типаж в двух словах.
Героиня немного раздражает, но в остальном все о-очень даже. Особенно радует глаз грамотность. А то пока в декрете нахожусь, сидя на подобных сайтах, чувствую, что у меня она сильно пошатнулась.

avatar
10.02.2019, 17:56:00

Отличная книга,читала с увлечением.Динамично,сюжет не нов,но с нетерпением ждешь в следующей главе развития собитий.Начинаю следующую книгу.Автору спасибо за приятное времяпровождение.

спасибо большое за шикарную книгу. читала с большим удовольствием!

avatar
05.02.2019, 18:56:43

И какой же? Вариантов много, но везде сомнения... Спасибо большое! Очень ждём!

avatar
13.01.2019, 18:09:10

в целом интересная книга, но немного раздражает постоянное Русино хамство. На всю книгу пару диалогов нормальных, без ругани.

avatar
12.01.2019, 18:24:07

А можно поинтересоваться где мне найти продолжение?

avatar
30.12.2018, 15:08:35

Восхитительная книга!
СПАСИБО!

Спасибо!!!! Прочла на одном дыхание, не оторваться. Побежала читать продолжение)

avatar
16.12.2018, 14:50:49

а как называется продолжение?

avatar
07.12.2018, 00:48:24

Спасибо за замечательную книгу!!! Берусь за продолжение =))

avatar
03.12.2018, 18:21:34

Пожалуйста, объясните кто-нибудь, что обозначает выражение "через чур"?

Света спасибо понравилось.увлеклась.дай бог вам больше интересных сюжетов.пусть муза к вам почаще приходит

avatar
22.11.2018, 15:54:48

Женский образ у вас выходит на высоте, а вот мужской - нет. У вас один и тот же стиль для обоих и от этого, читая от первого лица героя, картинка смазывалась. Лучше пусть все будет от лица героини чем так.
А так, героиня мне понравилась и сюжет тоже хорош)

avatar
16.11.2018, 21:22:41

Ой автор, вы как всегда на высоте. . . виват!!! Очень рада что открыла ваше творчество, спасибо, ухожу на 2 часть. ps меня скоро муж бросит, семью забросила, читаю. . .

avatar
14.11.2018, 17:38:59

прочитала 2 части очень интересно, я смеялась и было очень интересно. Вот вопрос будет ли третья книга? Так интересно узнать , что там дальше..., спасибо за книгу!)

avatar
13.11.2018, 23:39:59

Огромное спасибо за книгу. Творческих успехов Вам.