Книга. "Следователь Угро для дракона" читать онлайн

Следователь Угро для дракона

Цикл: Следователь Угро для дракона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:борьба сердца с разу..., властный дракон

Рейтинг:
3453
6449 582971

Текущий рейтинг:
#3819 в Попаданцы в другие миры
#2267 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 200 стр.

20.04.2018 — 27.07.2018


Аннотация к книге "Следователь Угро для дракона"

Существуют ли другие миры? Нет, конечно! А драконы? Разумеется, нет! Так бы я ответила недавно, но не сейчас. Как оказалось, всё существует, и я сознательно отправилась в другой мир, где от меня требуется всего-то найти какую-то девчонку. Мелочь для следователя, но я чувствую тут какой-то подвох, но в чём он, не знаю. Разберёмся. Главное условие возвращения домой – не привязать себя к этому миру. И это не проблема. Более того, я бешенстве от здешних порядков. Главное, владыка может уничтожить человека-зверя, которого я пытаюсь выловить на Земле.
Черновик!!!

273 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо. Очень интересно. Ждем продолжение.

avatar
18.06.2018, 21:02:13

О-очень интересно! Спасибо!

avatar
23.06.2018, 14:16:19

Вот не нравится мне эта баба Дуся! Прям от слова совсем (( Интриги, интриги.... Спасибо автору))

avatar
16.06.2018, 11:36:54

Заинтересовала книга очень даже! А задание у Руси точно как в сказке: поди туда, не знамо куда, принеси то, не знамо что)) Спасибо автору!

avatar
11.06.2018, 08:32:38

Интересный поворот.. Где это она оказалась?
Спасибо)

avatar
18.05.2018, 09:56:06

Мне нравится начало книги, но автор девятое мая уже давно прошло а породы всё нет.

avatar
05.05.2018, 06:06:52

Если они сели в машину с вещами, то какая табуретка и ванная?

avatar
01.05.2018, 14:52:41

А не Данька ли тот зверь?! Спасибо огромное за проду!!!

avatar
29.04.2018, 05:59:02

Вот же жук! Явно он неспроста все эти годы возле неё ошивался. И с сестрой видать история темная.

avatar
27.04.2018, 11:13:12

Какой-то перец появился нашу девушку соблазнять))) или утешать

avatar
20.04.2018, 21:51:46

Мне нравится начало. Вопрос: почему Верунчик, если она Виктория?