https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776284322_39.jpg
Следователь Угро для дракона
Маргарита Светлова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3726 в Попаданцы в другие миры
#2188 в Юмористическое фэнтези
20.04.2018 — 27.07.2018
273 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСам придумал, сам обиделся, называется)) жду, как Руся на эти проверки отреагирует. Спасибо автору!
Ха-ха-ха, групповое пение, хи-хи-хи!!!!это НЕЧТО!!!! Спасибо огромное за продочку!!!!с этим пением вообще пушной зверёк!!!
Да... С пением- это да-а... Очень жду продолжения. А как мне героиня нравится!!!
Ну почему я встретила эту прелесть, когда книга еще в процессе написания? Сил моих больше нет, хочу всего и сразу. Люди, у кого есть машина времени? Дайте погонять, мне разочек, одним глазком, только дочитаю и верну.
- Любительница группового пения... ааааааа,
как дожить до следующей проды?
На перевоспитание возьмёт! Будет петь только соло)) Спасибо автору!!!!
Спасибо!! Групповое пение- шедеврально))
Ух, как вставило не по детски Азерота!!
Ждем с нетерпением продолжение
Азерот в шоке))))хаха,групповое пение))) я воляюсь)))))
Аха-ха, ужас какой, любительница группового пения :)) спасибо, повеселили
))))))))) О Господи, до чего озабоченные драконы!!!)))))))))Групповое пение....)))))))))))))))))Я не могу...держите меня семеро.))))))))))))))))))))))
Автор- это шедевр
Юмор рулит! Спасибо!
Я не пойму, т.к. читаю только 18-ую главу
Она пара кому? Скажите имя, запуталась
Спасибо))) даже жалко почему то драконов стало... Размножаться и то по приказу Владыки приходится!
Начала читать вашу книгу. Интересно
Но вот не поняла - баба Дуся -вначале по словам подруги ждет когда родимое пятно гг станет золотым, а потом смотрит на её плечо, когда отправляет - не находит вообще никакого пятна и удивляется, чего её выбрали....
Роман просто прелесть!!!! хи-хи-хи,про песни, вообще молчу!!!зря Рус переборщила с зельем смелости,счас наговорит и натворит делов!!!
Спасибо огромное за продочку!!!
Караул!!! На самом интересном месте!!!!! Хочется продолжения прямо сейчас!!!)))
Ой, что будет.... Тушите свет, спасайте владыку! Спасибо))
Ха! Как она его.))))
Я все жду, когда до нее дойдет о каком пении они говорят.
И когда замаячит другой дракон, котлрый ей одел кольцо на пальчик
Как устроит ему караоке бар!)))
Класс класс класс! !! Очень нравится.
Спасибо))
Очень интересного, но более профессионально будет:
Место преступления - место происшествия
Результат экспертизы - заключение эксперта/экспертизы
Вести дело - расследовать, вели дело - дело было у вас в производстве
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена