https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776284322_39.jpg
Следователь Угро для дракона
Маргарита Светлова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3726 в Попаданцы в другие миры
#2188 в Юмористическое фэнтези
20.04.2018 — 27.07.2018
273 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДевочки,мне кажется что Азерот носит личинуРевиса,т.е Азерот и Ревис одно лицо.но вот то ,что Дракоша совсем обнаглел-это факт!!!! Спасибо огромное!!!
Блин!!! Русю со всех сторон обложили!!!! Гады, как есть гады, местами хладнокровные. Так кто же претендует на соло Русланы!? Азерот или Ревис???? Спасибо))
Ха-ха-ха,ой не могу Ууух!!!!!!пение хором!!!! ха-ха-ха!!!!! Спасибо огромное за океан позитива!!!
Ахахаа))) Боже, на каком смешном моменте заканчивается!
Это просто улет!!!!! Давно так не смеялась!!! Уже предвкушаю, что будет в 25 главе. Хоровое пение в сто голов!!! Спасибо Вам большое за книгу! С большим удовольствием буду её читать.
Доброго времени суток дорогой Автор. Спасибо за продолжение. Ух, и весело же у них )))) какое красивое и весёлое
недопонимание и толкования слова пения, а уж хор из 100 человек это .....))) С нетерпением жду дальнейшего развития событий. Вдохновения и здоровья вам.
Спасибо!
О,Боже! Следующую проду поскорее, пожалуйста!
блин на самом интересном месте, он же не понимает, что реально петь, а вот что он понимает под этим, она не понимает, блин кто же разъяснит, может ему надо продемонстрировать, СПАСИБО
Приветик,хахатала на всю квартиру. Хор из 100 человек-это оргия,чувака разорвет от эмоций))))
Спасайте особняк и его обитателей.... Это кто же психанул в очередной раз!? Азерот? Ревис? Или уже третий кто нервный? Спасибо))
Супер!!! Хор это круто!!! Если бы Азерот услышал))) землятресением не отделались бы. У меня живот заболел от смеха))
Огромное спасибо.
Маргарита, вы супер, с этим хором ... на 100 человек ... спасибо, подняли настроение !
Когда говорят на разных языках(я про пение)... Очень хочется увидеть птицу обломинго для дракошей,когда они услышат пение Русланы.
А сегодня будет продолжение? А то со вчерашнего дня ничего нет, а очень хочется
Спасибо за продочку, я в восторге.
Автор, миленькая, я за Азерота, пусть он будет её парой, а? Страдалец наш, это она еще запах и метку свою скрывает, а что будет, когда всё откроется?
А Ревис, ну разве что младшим мужем, только так воспринимается.
Хочу продолжение и побольше и поскорее)))добрый вечер. Сюжет закручивается уххххх,супер)))
А король и Ревис одно лицо!!!!ну и ушлые драконы-шпионы!!!! Спасибо огромное!!!! жду продочку с нетерпением.
Угу, беременная любительница пения :)) Маргарита, у вас там с математикой что-то в последней проде. В группе 6 человек, 2 парня и 2 девушки - куда еще 2-х человек дели?
Спасибо, да прикольно, скорее бы Ремиса к ней, жалко долго ждать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена