Книга. "Следователь Угро для дракона" читать онлайн

Следователь Угро для дракона

Цикл: Следователь Угро для дракона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:борьба сердца с разу..., властный дракон

Рейтинг:
3453
6449 582972

Текущий рейтинг:
#3726 в Попаданцы в другие миры
#2188 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 200 стр.

20.04.2018 — 27.07.2018


Аннотация к книге "Следователь Угро для дракона"

Существуют ли другие миры? Нет, конечно! А драконы? Разумеется, нет! Так бы я ответила недавно, но не сейчас. Как оказалось, всё существует, и я сознательно отправилась в другой мир, где от меня требуется всего-то найти какую-то девчонку. Мелочь для следователя, но я чувствую тут какой-то подвох, но в чём он, не знаю. Разберёмся. Главное условие возвращения домой – не привязать себя к этому миру. И это не проблема. Более того, я бешенстве от здешних порядков. Главное, владыка может уничтожить человека-зверя, которого я пытаюсь выловить на Земле.
Черновик!!!

273 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.07.2018, 15:10:15

Девочки,мне кажется что Азерот носит личинуРевиса,т.е Азерот и Ревис одно лицо.но вот то ,что Дракоша совсем обнаглел-это факт!!!! Спасибо огромное!!!

avatar
14.07.2018, 14:53:33

Блин!!! Русю со всех сторон обложили!!!! Гады, как есть гады, местами хладнокровные. Так кто же претендует на соло Русланы!? Азерот или Ревис???? Спасибо))

avatar
13.07.2018, 21:37:51

Ха-ха-ха,ой не могу Ууух!!!!!!пение хором!!!! ха-ха-ха!!!!! Спасибо огромное за океан позитива!!!

avatar
13.07.2018, 01:32:47

Ахахаа))) Боже, на каком смешном моменте заканчивается!

Это просто улет!!!!! Давно так не смеялась!!! Уже предвкушаю, что будет в 25 главе. Хоровое пение в сто голов!!! Спасибо Вам большое за книгу! С большим удовольствием буду её читать.

avatar
12.07.2018, 21:03:51

Доброго времени суток дорогой Автор. Спасибо за продолжение. Ух, и весело же у них )))) какое красивое и весёлое
недопонимание и толкования слова пения, а уж хор из 100 человек это .....))) С нетерпением жду дальнейшего развития событий. Вдохновения и здоровья вам.

avatar
12.07.2018, 18:30:50

О,Боже! Следующую проду поскорее, пожалуйста!

avatar
12.07.2018, 17:38:04

блин на самом интересном месте, он же не понимает, что реально петь, а вот что он понимает под этим, она не понимает, блин кто же разъяснит, может ему надо продемонстрировать, СПАСИБО

avatar
12.07.2018, 17:24:05

Приветик,хахатала на всю квартиру. Хор из 100 человек-это оргия,чувака разорвет от эмоций))))

avatar
12.07.2018, 17:18:22

Спасайте особняк и его обитателей.... Это кто же психанул в очередной раз!? Азерот? Ревис? Или уже третий кто нервный? Спасибо))

avatar
12.07.2018, 17:17:24

Супер!!! Хор это круто!!! Если бы Азерот услышал))) землятресением не отделались бы. У меня живот заболел от смеха))
Огромное спасибо.

avatar
12.07.2018, 17:07:47

Маргарита, вы супер, с этим хором ... на 100 человек ... спасибо, подняли настроение !

Когда говорят на разных языках(я про пение)... Очень хочется увидеть птицу обломинго для дракошей,когда они услышат пение Русланы.

avatar
12.07.2018, 11:45:27

А сегодня будет продолжение? А то со вчерашнего дня ничего нет, а очень хочется

avatar
11.07.2018, 22:48:29

Спасибо за продочку, я в восторге.
Автор, миленькая, я за Азерота, пусть он будет её парой, а? Страдалец наш, это она еще запах и метку свою скрывает, а что будет, когда всё откроется?
А Ревис, ну разве что младшим мужем, только так воспринимается.

avatar
11.07.2018, 20:56:27

Хочу продолжение и побольше и поскорее)))добрый вечер. Сюжет закручивается уххххх,супер)))

avatar
11.07.2018, 19:08:21

А король и Ревис одно лицо!!!!ну и ушлые драконы-шпионы!!!! Спасибо огромное!!!! жду продочку с нетерпением.

avatar
11.07.2018, 18:38:54

Угу, беременная любительница пения :)) Маргарита, у вас там с математикой что-то в последней проде. В группе 6 человек, 2 парня и 2 девушки - куда еще 2-х человек дели?

avatar
11.07.2018, 17:20:53

Спасибо, да прикольно, скорее бы Ремиса к ней, жалко долго ждать