Книга. "Следователь Угро для дракона" читать онлайн

Следователь Угро для дракона

Цикл: Следователь Угро для дракона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:борьба сердца с разу..., властный дракон

Рейтинг:
3453
6449 582971

Текущий рейтинг:
#3752 в Попаданцы в другие миры
#2233 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 200 стр.

20.04.2018 — 27.07.2018


Аннотация к книге "Следователь Угро для дракона"

Существуют ли другие миры? Нет, конечно! А драконы? Разумеется, нет! Так бы я ответила недавно, но не сейчас. Как оказалось, всё существует, и я сознательно отправилась в другой мир, где от меня требуется всего-то найти какую-то девчонку. Мелочь для следователя, но я чувствую тут какой-то подвох, но в чём он, не знаю. Разберёмся. Главное условие возвращения домой – не привязать себя к этому миру. И это не проблема. Более того, я бешенстве от здешних порядков. Главное, владыка может уничтожить человека-зверя, которого я пытаюсь выловить на Земле.
Черновик!!!

273 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.07.2018, 11:03:10

Спасибо.

Спасибо за эмоции.Смеялась до слёз.

Такое ощущение возникло, что она истинная Азерота. Спасибо за проду Автору.

Аааа,закончилось на интересном месте! Интересно покажет она кольцо или нет

avatar
17.07.2018, 13:13:47

Спасибо.

avatar
17.07.2018, 11:11:04

Азерот, что называется, зрит в корень проблемы! Сейчас как снимет колечко....и всё! Навеки его!? Спасибо, ждём продочку))

avatar
16.07.2018, 18:42:16

Великолепно! Браво!

avatar
16.07.2018, 10:15:57

Спасибо, просто супер, но все равно Ревис лучше, я за него, блин когда ж ее татуировку увидят, чую будет ещё веселее и интереснее

avatar
16.07.2018, 08:47:59

Смеялась до коликов в животе. Задумка с пением просто отпад. Спасибо автору за имоции. С нетерпением жду продолжения.

avatar
15.07.2018, 18:43:26

Спасибо

Спасибо ВАМ АВТОР. ЖДУ ПРОДУ

avatar
15.07.2018, 18:43:26

Спасибо

avatar
14.07.2018, 18:32:44

Спасибо за продолжение! Надеюсь, что у нее будет хоть один козырь, а то быть ей комнатным цветочком)

avatar
15.07.2018, 00:01:30

Спасибо супер , ну Славой богу они лишь в пении разобрались?я за Ремиса ей в пары

спасибо за продолжение

avatar
14.07.2018, 17:18:57

Вот и разобрались наконец с хоровым пением) А то надо было предложить им спеть вместе - хор мальчиков-зайчиков.. ой, простите, дракончиков))

avatar
14.07.2018, 17:04:56

Спасибо.
Ну наконец недоразумение разрешилось.