Книга. "Следователь Угро для дракона" читать онлайн

Следователь Угро для дракона

Цикл: Следователь Угро для дракона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:борьба сердца с разу..., властный дракон

Рейтинг:
3453
6449 582969

Текущий рейтинг:
#5028 в Попаданцы в другие миры
#3106 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 200 стр.

20.04.2018 — 27.07.2018


Аннотация к книге "Следователь Угро для дракона"

Существуют ли другие миры? Нет, конечно! А драконы? Разумеется, нет! Так бы я ответила недавно, но не сейчас. Как оказалось, всё существует, и я сознательно отправилась в другой мир, где от меня требуется всего-то найти какую-то девчонку. Мелочь для следователя, но я чувствую тут какой-то подвох, но в чём он, не знаю. Разберёмся. Главное условие возвращения домой – не привязать себя к этому миру. И это не проблема. Более того, я бешенстве от здешних порядков. Главное, владыка может уничтожить человека-зверя, которого я пытаюсь выловить на Земле.
Черновик!!!

273 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.07.2018, 08:11:33

спасибо!

avatar
24.07.2018, 16:16:53

Спасибо. Замечательная книга))) ну когда же ей кольцо снимут?. Ждем ждем

avatar
25.07.2018, 16:15:48

Охохо,Руслана попала))) жарковато становится)))

avatar
25.07.2018, 17:02:24

Так Данька и Сэм одно лицо,а Селен это баба Дуся- шантажистка?!не пойму:Сэм-Дан кольцо одел-хотел подчинить,а бабуля эта отправила ее за парой императоа в их прежний мир?! Селена с Даном в чем-то не сошлись??Спасибо огромное за продочку!!!

avatar
24.07.2018, 00:57:46

Спасибо. Читается легко, сюжет захватил, диалоги ГГ с группой поддержки в ванной комнате, а интерпретация пения ... а противостояние владыке...прописаны с юмором. Жду проду. Спасибо. Вдохновения, легкой клавиатуры.

avatar
23.07.2018, 20:50:49

Спасибо! Но как жалко Руслану! Кольцо нужно срочно снимать!

avatar
23.07.2018, 20:17:27

Это что же ещё там Даня накрутил!? Вот доведут все Русю до нервного срыва, узнают - почём фунт лиха от землянок)))

avatar
21.07.2018, 22:24:07

Спасибо за продолжение

Читаю с удовольствием и жду продолжения. Как часто будут выкладки пробы. Пока очень нравиться

avatar
20.07.2018, 12:57:35

хаха,вот это поворот. что ж он успееь узнать до вечера о земле,у нас вон сколько всего))))ну,пусть офигеет от нашего мира))) а она вроде следователь со стажем,но какая-то слабенькая...хотя характер есть;-)

avatar
20.07.2018, 11:05:03

А почему в конце 27 главы она просит в напарники Даниила, причем несколько раз, Вроде Даниил - это парень что остался на земле, а брат Азерота - Дариил ? может сменить имена чтоб не путаться? Вообще конечно следователем там и не пахнет, истеричная капризная избалованная взбалмошная безголовая деваха.

avatar
19.07.2018, 11:24:46

Спасибо.

avatar
19.07.2018, 08:38:21

Супер спасибо огромное, очень увлекательно

avatar
20.07.2018, 21:15:59

Спасибо большое!!!!

спасибо

avatar
20.07.2018, 15:15:07

спасибо!