Книга. "Следователь Угро для дракона" читать онлайн

Следователь Угро для дракона

Цикл: Следователь Угро для дракона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:борьба сердца с разу..., властный дракон

Рейтинг:
3453
6449 582972

Текущий рейтинг:
#3726 в Попаданцы в другие миры
#2188 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 200 стр.

20.04.2018 — 27.07.2018


Аннотация к книге "Следователь Угро для дракона"

Существуют ли другие миры? Нет, конечно! А драконы? Разумеется, нет! Так бы я ответила недавно, но не сейчас. Как оказалось, всё существует, и я сознательно отправилась в другой мир, где от меня требуется всего-то найти какую-то девчонку. Мелочь для следователя, но я чувствую тут какой-то подвох, но в чём он, не знаю. Разберёмся. Главное условие возвращения домой – не привязать себя к этому миру. И это не проблема. Более того, я бешенстве от здешних порядков. Главное, владыка может уничтожить человека-зверя, которого я пытаюсь выловить на Земле.
Черновик!!!

273 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.07.2018, 20:37:06

Доброго времени суток, дорогой Автор. Спасибо большое за такой замечательный роман,море позитива и океан эмоций ))) С большим удовольствием и нетерпением жду дальнейшего развития событий. Вдохновения и здоровья вам.

avatar
07.07.2018, 19:06:56

В предвкушении их разговора))))

avatar
07.07.2018, 18:46:24

Ахахаха! Представляю реакцию Азерота!!!! Назвала бы владыку драконов - птенчиком)) Спасибо автору!

avatar
07.07.2018, 16:03:28

Замечательно! Повеселили!

О Господи! Полный восторг!
Блин даже и не поняла,что прочитала,,до последней вышедшей главы.Теперь ужасающее чувство."Хочу еще".Героиня не стандарта,много юмора.

Маргарита, я в восторге! Творческих успехов!

avatar
07.07.2018, 01:47:04

Спасибо!! Интересненько, а что чувствовал Азерот?))) , во время экзекуции.
Смеялась до упада. Бедные поданные
Ждем продолжения

avatar
06.07.2018, 18:58:27

Можно и три книги, я только обрадуюсь. История-чудо!

avatar
06.07.2018, 21:22:52

Маргарита,добрый вечер. Творите и вытворяйте!Я всегда-за!!!

Спасибо,весело,интересно.

Одна-две - главное, чтобы было интересно! Спасибо!

avatar
05.07.2018, 23:57:34

Обожаю выражения и ход мыслей Русланы))) главное -вербовка)))

avatar
06.07.2018, 08:47:16

Книга супер, с нетерпением жду продолжения , и хотелось бы почаще, вы талантище

спасибо. все интереснее и интереснее

Спасибо, очень понравилось

Хи-хи! И сюда заглянула - оценочку тоже проставила! Спасибо! С удовольствием буду читать и ждать новых поворотов сюжета!

avatar
05.07.2018, 09:31:02

Думаю заведет себе драконий гарем)))) жду продолжение)))

avatar
04.07.2018, 22:01:04

Аххаха!!! Вот уже и Ремис душкой кажется)) Так на кого кольцо реагирует!? Неужели оба её истинные? Спасибо))

avatar
04.07.2018, 21:51:28

Дааааа! Вот это СТРАСТИ !