https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776284260_21.jpg
Следователь Угро для дракона. Отбор
Маргарита Светлова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
борьба характеров, решительная героиня ..., властные драконы
#3226 в Юмористическое фэнтези
#5229 в Попаданцы в другие миры
28.07.2018 — 09.11.2018
533 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиперша книга сподобалась,а друга частинаирозчарувала,дочитала до 17 глави і дальше просто немає сил, ГГ звинувачує Азарова і веде себе наче 12 літня дівчинка а не як 25-літня жінка следователь,а ці істерики на рівному місці...ой щось трохи перегнули палку (((вибачте дорогий автор,просто дуже сподобалась ваша серія про "Боссів" а тут трошки під настрій не пішло (
Как жаль что так быстро закончилась книга, хочется продолжения! Оби книги просто супер! Иногда казалось что Руслана чересчур рассудительная и хотелось чтоб она скандал закатила или еще что то, но потом я вспоминала что она следователь и уравновешенная женщина и тогда я понимала ее поведение. многим бы такую выдержку и такую подругу как у нее. А когда они выпивали с подругой я чуть со смеху не померла. Это надо было же додуматься расписать бутылку по плану выпивки. Очень рекомендую книги к прочтению.
Простите, ждала большего. Прочла половину этой части, дальше не могу, не дочитала.
Спасибо, мне нравится
Простите, автор, Селен из прошлой книги и Селеста из этой - это одно лицо или разные, я что-то потерялась в героях.
оплатила
Спасибо, книга интересная, прочитала быстро и с удовольствием))
Какая замечательная история! Даже не заметила, как проглотила обе книги! Читала и получала кайф! Героиня с подругой - это что то! Смеялась от души! Обалденный юмор! А какие захватывающие приключения, просто невозможно оторваться! Спасибо огромное! Я такое удовольствие получила от чтения!
Большое СПАСИБО!!!!!!
спасибо!
Есть анонс второй части этой книги, что уже началась выкладка , но найти не могу. По адресу не открывается, возвращает к купленной книге. Почему. Спасибо
это последний том или еще будут?над первой хохотала .очень понравилась ,если вторая окончание истории можно купить ,а влезать в бесконечную серию не имею возможности.спасибо
Простите, автор, но не смогла читать. Слишком длинные диалоги, гг, простите, дура полная. Понятно, она растеряна мир другой, драконы, магия и все такое.... но на 25 лет она не тянет. Ей будто 14 от силы. И как то быстро так все стало сиропно ванильно. Вроде характер у Ревиса не сахар, да и Владыка драконов должен быть жёстче, а на деле как то все слюняво.
спасибо! книга очень понравилась! много смеялась, когда читала, очень необычный сюжет, адекватные герои! вам побольше вдохновения! читать вас огромное удовольствие!
Спасибо за обе книги. Читать было очень интересно!!!
Спасибо! Очень интересная книга!
Спасибо за книгу, сюжет не плохой и с юмором, но думаю прежде чем делать книгу платной, всё же стоит её отредактировать. Немного напрягает, что надо при чтении додумывать фразы или слова, это простительно в бесплатных книгах.
Купила,тк 1 часть зацепила,а тут такой бред.....жаль потраченного времени и финансовых средств((
Шикарная история!
Я в восторге!
А ведьмы вообще прелесть,всех перевоспитали)))
Спасибо большое,читала с огромным удовольствием!
Спасибо! очень понравились книги. Легко читается, интересный сюжет и ненавязчивый юмор. А будет маленький рассказик про Селесту и "нашествие" ведьм? Очень-очень любопытно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена