Книга. "Следователь Угро для дракона. Отбор" читать онлайн

Следователь Угро для дракона. Отбор

Цикл: Следователь Угро для дракона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:борьба характеров, решительная героиня ..., властные драконы

Читать
Рейтинг:
4138
2943 282939

Текущий рейтинг:
#3226 в Юмористическое фэнтези
#5229 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 245 стр.

28.07.2018 — 09.11.2018


Аннотация к книге "Следователь Угро для дракона. Отбор"

Слова дракона оказались пророческими, на утро я возненавидела того, кого любила, теперь Данька мой враг, он попытается убить Веру, и только чудо её спасёт! Хотя, брата Азерота чудом назвать сложно, а за спасение подруги придётся заплатить дорого. Цена – участие в отборе, в липовом, ибо выбор уже сделан, ведь владыка оказался ещё тем аферистом, любит розыгрыши, и нам в них отвел не последнюю роль. В итоге тот, кого я ненавидела, станет моим миром, я проиграю бой сама с собой. И пусть мой бой проигран, ему этого знать не нужно, теперь у меня новый вызов: предстоит растопить ледяное сердце моего заносчивого дракона, но как? Хотя я знаю способ, ведь ни что так не сближает, как борьба с общими врагами.

Автор обложки • KnesArt •

533 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.09.2020, 15:45:31

перша книга сподобалась,а друга частинаирозчарувала,дочитала до 17 глави і дальше просто немає сил, ГГ звинувачує Азарова і веде себе наче 12 літня дівчинка а не як 25-літня жінка следователь,а ці істерики на рівному місці...ой щось трохи перегнули палку (((вибачте дорогий автор,просто дуже сподобалась ваша серія про "Боссів" а тут трошки під настрій не пішло (

avatar
13.09.2020, 21:36:08

Как жаль что так быстро закончилась книга, хочется продолжения! Оби книги просто супер! Иногда казалось что Руслана чересчур рассудительная и хотелось чтоб она скандал закатила или еще что то, но потом я вспоминала что она следователь и уравновешенная женщина и тогда я понимала ее поведение. многим бы такую выдержку и такую подругу как у нее. А когда они выпивали с подругой я чуть со смеху не померла. Это надо было же додуматься расписать бутылку по плану выпивки. Очень рекомендую книги к прочтению.

avatar
20.07.2020, 20:32:18

Простите, ждала большего. Прочла половину этой части, дальше не могу, не дочитала.

avatar
28.06.2020, 22:11:19

Спасибо, мне нравится

avatar
30.04.2020, 17:00:14

Простите, автор, Селен из прошлой книги и Селеста из этой - это одно лицо или разные, я что-то потерялась в героях.

avatar
22.04.2020, 10:15:29

оплатила

avatar
28.02.2020, 15:06:33

Спасибо, книга интересная, прочитала быстро и с удовольствием))

Какая замечательная история! Даже не заметила, как проглотила обе книги! Читала и получала кайф! Героиня с подругой - это что то! Смеялась от души! Обалденный юмор! А какие захватывающие приключения, просто невозможно оторваться! Спасибо огромное! Я такое удовольствие получила от чтения!

Большое СПАСИБО!!!!!!

avatar
19.10.2019, 14:08:35

спасибо!

avatar
29.09.2019, 20:41:29

Есть анонс второй части этой книги, что уже началась выкладка , но найти не могу. По адресу не открывается, возвращает к купленной книге. Почему. Спасибо

avatar
31.08.2019, 22:14:02

это последний том или еще будут?над первой хохотала .очень понравилась ,если вторая окончание истории можно купить ,а влезать в бесконечную серию не имею возможности.спасибо

avatar
10.08.2019, 21:25:54

Простите, автор, но не смогла читать. Слишком длинные диалоги, гг, простите, дура полная. Понятно, она растеряна мир другой, драконы, магия и все такое.... но на 25 лет она не тянет. Ей будто 14 от силы. И как то быстро так все стало сиропно ванильно. Вроде характер у Ревиса не сахар, да и Владыка драконов должен быть жёстче, а на деле как то все слюняво.

спасибо! книга очень понравилась! много смеялась, когда читала, очень необычный сюжет, адекватные герои! вам побольше вдохновения! читать вас огромное удовольствие!

avatar
30.06.2019, 17:06:07

Спасибо за обе книги. Читать было очень интересно!!!

avatar
30.05.2019, 00:54:28

Спасибо! Очень интересная книга!

avatar
05.07.2019, 00:51:18

Спасибо за книгу, сюжет не плохой и с юмором, но думаю прежде чем делать книгу платной, всё же стоит её отредактировать. Немного напрягает, что надо при чтении додумывать фразы или слова, это простительно в бесплатных книгах.

avatar
26.05.2019, 14:56:31

Купила,тк 1 часть зацепила,а тут такой бред.....жаль потраченного времени и финансовых средств((

avatar
27.05.2019, 22:37:29

Шикарная история!
Я в восторге!
А ведьмы вообще прелесть,всех перевоспитали)))
Спасибо большое,читала с огромным удовольствием!

avatar
01.04.2019, 18:47:25

Спасибо! очень понравились книги. Легко читается, интересный сюжет и ненавязчивый юмор. А будет маленький рассказик про Селесту и "нашествие" ведьм? Очень-очень любопытно.