https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776284260_21.jpg
Следователь Угро для дракона. Отбор
Маргарита Светлова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
борьба характеров, решительная героиня ..., властные драконы
#3233 в Юмористическое фэнтези
#5211 в Попаданцы в другие миры
28.07.2018 — 09.11.2018
533 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное за книги! Фиеричные рассказы, и посмеялась и поплакала)))
спасибо за необычную и интересную историю с юмором про сильных, умных женщин которые могут слегка перевоспитать даже драконов, получила море эмоций, вдохновения вам на новые произведения
Не дочитала.БРЕД.БРЕД.БРЕД.
Отличгая история! Спасибо большое автор!!!
Спасибо!!! Замечательная история)
Спасибо за прекрасную историю! Мне она понравилась.
Маргарита, большое спасибо за чудесную историю!!! Читать её было одно удовольствие! Успехов вам в вашем нелёгком труде!!!
Легкое чтение, местами ситуации улыбают и забавляют. Но все такое не проработанное, мир скомканный, герои поверхностные (в описании) задумка то хорошая, как-то все с такой толикой наивности и непосредственности.... Хотя тут право автора, выдуманный мир, выдуманная история...Как захотел так и описал. Но большое такое НО - за, что хочу сказать автору спасибо, это правильный посыл отношений мужчины и женщины, а именно не героиня бегает за мужчиной и что не хочет она размениваться на красоту и власть, а только когда будет взаимные чувства и как бы ее не "козявило" от эмоций держала оборону. Вот не знаю чем, а книжка то зацепила дочитала же все части за 2 дня )))) Рекомендую.
Большое спасибо за увлекательное чтение!!!
Спасибо! получила море удовольствия! повеселилась изрядно! особенно когда поняла,что во многом похожа на главную героиню )))
Спасибо большое за хорошее настроение! Вдохновения и новых книг!
Автор, респект, правда я еще ге дочитала, но мне мнорое уже правиться! Вообще все!
Прочитала с большим удовольствием! Понравился юмор.Хорошая идея отмечать на бутылке чёрточками своё следующее состояние:))
Отличное продолжение.Местами смеялась от души.Увлекательно и главное,с хорошим окончанием.Автору респект.
Вот это ж надо так было вляпася)) мне уже драконов жалко)
Спасибо, книга супер. Жду новых историй, героев и удачи в творчестве!
Маргарита огромное вам спасибо за замечательные книги. Легко читаются увлекают в тот мир и вместе с ГГ периживаешь все приключения и интриги. Любовь и радость.
Маргарита желаю вам вдохновений и успехов во всем пусть задуманное исполнится. Лёгкого пера вам. И самое главное для писателей это здоровье, я желаю вам крепкого здоровья спокойной уверенной жизни что бы не что не могло помешать вам в написаннии новых увлекательных и интересных книг.
Благодарю вас:) Очень понравилась история.Вызов, чувтво юмора, волшебство, драконы, взаимная любовь и конечно сладкая месть, приссущая ведьмочкам:) Огромное Спасибо!!!! Читала в захлеб:)
Спасибо большое за такую замечательную книгу!
Спасибо огромное !Давно я так не смеялась!! Желаю дальнейших творческих успехов!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена