Книга. "Следователь Угро для дракона. Отбор" читать онлайн

Следователь Угро для дракона. Отбор

Цикл: Следователь Угро для дракона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:борьба характеров, решительная героиня ..., властные драконы

Читать
Рейтинг:
4138
2943 282940

Текущий рейтинг:
#3233 в Юмористическое фэнтези
#5211 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 245 стр.

28.07.2018 — 09.11.2018


Аннотация к книге "Следователь Угро для дракона. Отбор"

Слова дракона оказались пророческими, на утро я возненавидела того, кого любила, теперь Данька мой враг, он попытается убить Веру, и только чудо её спасёт! Хотя, брата Азерота чудом назвать сложно, а за спасение подруги придётся заплатить дорого. Цена – участие в отборе, в липовом, ибо выбор уже сделан, ведь владыка оказался ещё тем аферистом, любит розыгрыши, и нам в них отвел не последнюю роль. В итоге тот, кого я ненавидела, станет моим миром, я проиграю бой сама с собой. И пусть мой бой проигран, ему этого знать не нужно, теперь у меня новый вызов: предстоит растопить ледяное сердце моего заносчивого дракона, но как? Хотя я знаю способ, ведь ни что так не сближает, как борьба с общими врагами.

Автор обложки • KnesArt •

533 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.04.2019, 15:55:50

Спасибо огромное за книги! Фиеричные рассказы, и посмеялась и поплакала)))

спасибо за необычную и интересную историю с юмором про сильных, умных женщин которые могут слегка перевоспитать даже драконов, получила море эмоций, вдохновения вам на новые произведения

avatar
20.05.2019, 16:38:59

Не дочитала.БРЕД.БРЕД.БРЕД.

avatar
14.05.2019, 13:06:48

Отличгая история! Спасибо большое автор!!!

avatar
22.04.2019, 00:26:05

Спасибо!!! Замечательная история)

avatar
08.04.2019, 19:18:16

Спасибо за прекрасную историю! Мне она понравилась.

Маргарита, большое спасибо за чудесную историю!!! Читать её было одно удовольствие! Успехов вам в вашем нелёгком труде!!!

Легкое чтение, местами ситуации улыбают и забавляют. Но все такое не проработанное, мир скомканный, герои поверхностные (в описании) задумка то хорошая, как-то все с такой толикой наивности и непосредственности.... Хотя тут право автора, выдуманный мир, выдуманная история...Как захотел так и описал. Но большое такое НО - за, что хочу сказать автору спасибо, это правильный посыл отношений мужчины и женщины, а именно не героиня бегает за мужчиной и что не хочет она размениваться на красоту и власть, а только когда будет взаимные чувства и как бы ее не "козявило" от эмоций держала оборону. Вот не знаю чем, а книжка то зацепила дочитала же все части за 2 дня )))) Рекомендую.

avatar
02.04.2019, 05:43:21

Большое спасибо за увлекательное чтение!!!

Спасибо! получила море удовольствия! повеселилась изрядно! особенно когда поняла,что во многом похожа на главную героиню )))

avatar
03.03.2019, 07:20:46

Спасибо большое за хорошее настроение! Вдохновения и новых книг!

avatar
25.02.2019, 19:28:52

Автор, респект, правда я еще ге дочитала, но мне мнорое уже правиться! Вообще все!

avatar
18.02.2019, 12:18:47

Прочитала с большим удовольствием! Понравился юмор.Хорошая идея отмечать на бутылке чёрточками своё следующее состояние:))

avatar
12.02.2019, 10:02:02

Отличное продолжение.Местами смеялась от души.Увлекательно и главное,с хорошим окончанием.Автору респект.

avatar
08.02.2019, 19:18:16

Вот это ж надо так было вляпася)) мне уже драконов жалко)

avatar
02.02.2019, 19:54:36

Спасибо, книга супер. Жду новых историй, героев и удачи в творчестве!








avatar
02.02.2019, 16:47:01

Маргарита огромное вам спасибо за замечательные книги. Легко читаются увлекают в тот мир и вместе с ГГ периживаешь все приключения и интриги. Любовь и радость.
Маргарита желаю вам вдохновений и успехов во всем пусть задуманное исполнится. Лёгкого пера вам. И самое главное для писателей это здоровье, я желаю вам крепкого здоровья спокойной уверенной жизни что бы не что не могло помешать вам в написаннии новых увлекательных и интересных книг.

avatar
29.01.2019, 03:01:57

Благодарю вас:) Очень понравилась история.Вызов, чувтво юмора, волшебство, драконы, взаимная любовь и конечно сладкая месть, приссущая ведьмочкам:) Огромное Спасибо!!!! Читала в захлеб:)

avatar
28.01.2019, 19:28:03

Спасибо большое за такую замечательную книгу!

avatar
26.01.2019, 03:57:33

Спасибо огромное !Давно я так не смеялась!! Желаю дальнейших творческих успехов!!