https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776284260_21.jpg
Следователь Угро для дракона. Отбор
Маргарита Светлова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
борьба характеров, решительная героиня ..., властные драконы
#3233 в Юмористическое фэнтези
#5211 в Попаданцы в другие миры
28.07.2018 — 09.11.2018
533 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ в восторге! Какие приключения! А герои, блеск! Своеобразные розыгрыши, любовные сцены... Короче, понравилось всё и все.Автору здоровья и дальнейших успехов в творчестве!
Прочитала начало книги и не переставала улыбаться. Понравились мысли Азерота о том, что отбор нужен в первую очередь как ловушка для врагов, поймать паучков в банку. Хотелось бы посмотреть как это будет проходить. Нравится, что много юмора. Спасибо.
Когда продолжение, книга очень интересная, спасибо Вам!
Здравствуйте!
В очередной раз убеждаюсь, что вкусы у всех разные.
Предыдущий комментарий тому яркий пример.
Там книгу не дочитали, я же не могла оторваться. Читала и читала, даже спать не ложилась :-))
Мне очень понравилась дилогия! Спасибо!
Вдохновения иновых замечательных историй!
С наступающим Новым 2019 годом!
Пожалела что купила,даже не дочитала,пропал интерес.
Когда продолжение
Спасибо!!!))) Потрясающе, прочитала на одном дыхание. Очень понравилось!!!
прикольно
Спасибо огромное автору за потрясающее произведение!!!
спасибо за интересную и с юмором книгу!
замечательная книга. с перчинкой) главная героиня милая девушка, с огоньком хихи. очень понравилось что герои здравомыслящие, незакостенелые, несмотря на то что воспитывались в разных страх шли друг другу навстречу. очень легкий слог. автор огромная умничка, а когда чиновник превратится в чистовик с удовольствием перечитаю заново. огромное спасибо за великолепные книги
а продолжение?
Супер !!! Маргарита - спасибо за сказку. Присоединяюсь к просьбам - душа жаждет продолжения истории. Очень хочется узнать как отомстят ведьмы и сложится судьба родителей Русланы. Еще раз спасибо вам большое !!!
Сюжет книги для меня нов, не читала ничего подобного пока. Всё очень интересно и интригующе. Спасибо вам!
Ооооочень понравилась
Здесь такие страсти, их накал просто невозможно не прочувствовать на себе! Противостояние между главными героями не то, что не шуточное, а порой даже кажется, что смертельно опасное)) Я вообще очень люблю истории про драконов, но это книга выделяется на их фоне. И даже трудно сказать чем именно конкретно, на это влияет много факторов: харизма главных героев, их целеустремленность, юмор, опасность, которая нависла над героиней, необычные брачные игры и еще много-много всего. Если уж сказать кратно, то это ОЧЕНЬ ГОРЯЧО! Спасибо, Маргарита, за Вашу буйную (в хорошем смысле этого слова:)) фантазию и за Ваш талант!
Спасибо большое за ваши книги, которые читаю с большим удовольствием! Очень интересный и захватывающий сюжет. А юмор - это просто класс!!! Всё гармонично и правильно. Вдохновения вам!
Просто класс! Яркие образы, динамизм, искрометный юмор! Маргариточка, хватайте Муза и , продолжайте нас баловать! Спасибо большое! Легкого пера и вдохновения!
Спасибо за серию! Очень понравилось, читала на одном дыхании и оторваться не могла) Так интересно было, и ведьмы, и драконы, и Руслана с сюрпризами и все так, как надо, всё на своем месте, как говорится))
Спасибо, вам Маргарита, за чудесную сказку для больших девочек))
спасибо. Прочитала с удовольствием. Обе части "проглотила" за 2 дня. И как кто-то писал ранее, действительно, третья часть, ну или малюсенький бонусный рассказик, так и просится. Очень хочется узнать, как будут развиваться события в Мире у Шардана. Успехов в творчестве Вам
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена