Книга. "Следователь Угро для дракона. Отбор" читать онлайн

Следователь Угро для дракона. Отбор

Цикл: Следователь Угро для дракона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:борьба характеров, решительная героиня ..., властные драконы

Читать
Рейтинг:
4138
2943 282940

Текущий рейтинг:
#3233 в Юмористическое фэнтези
#5211 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 245 стр.

28.07.2018 — 09.11.2018


Аннотация к книге "Следователь Угро для дракона. Отбор"

Слова дракона оказались пророческими, на утро я возненавидела того, кого любила, теперь Данька мой враг, он попытается убить Веру, и только чудо её спасёт! Хотя, брата Азерота чудом назвать сложно, а за спасение подруги придётся заплатить дорого. Цена – участие в отборе, в липовом, ибо выбор уже сделан, ведь владыка оказался ещё тем аферистом, любит розыгрыши, и нам в них отвел не последнюю роль. В итоге тот, кого я ненавидела, станет моим миром, я проиграю бой сама с собой. И пусть мой бой проигран, ему этого знать не нужно, теперь у меня новый вызов: предстоит растопить ледяное сердце моего заносчивого дракона, но как? Хотя я знаю способ, ведь ни что так не сближает, как борьба с общими врагами.

Автор обложки • KnesArt •

533 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я в восторге! Какие приключения! А герои, блеск! Своеобразные розыгрыши, любовные сцены... Короче, понравилось всё и все.Автору здоровья и дальнейших успехов в творчестве!

Прочитала начало книги и не переставала улыбаться. Понравились мысли Азерота о том, что отбор нужен в первую очередь как ловушка для врагов, поймать паучков в банку. Хотелось бы посмотреть как это будет проходить. Нравится, что много юмора. Спасибо.

avatar
05.01.2019, 23:20:47

Когда продолжение, книга очень интересная, спасибо Вам!

avatar
31.12.2018, 16:55:49

Здравствуйте!
В очередной раз убеждаюсь, что вкусы у всех разные.
Предыдущий комментарий тому яркий пример.
Там книгу не дочитали, я же не могла оторваться. Читала и читала, даже спать не ложилась :-))
Мне очень понравилась дилогия! Спасибо!
Вдохновения иновых замечательных историй!
С наступающим Новым 2019 годом!

avatar
29.12.2018, 15:44:40

Пожалела что купила,даже не дочитала,пропал интерес.

avatar
24.12.2018, 20:28:51

Когда продолжение

Спасибо!!!))) Потрясающе, прочитала на одном дыхание. Очень понравилось!!!

avatar
21.12.2018, 08:19:29

Спасибо огромное автору за потрясающее произведение!!!

avatar
02.12.2018, 23:52:25

спасибо за интересную и с юмором книгу!

avatar
02.12.2018, 22:47:00

замечательная книга. с перчинкой) главная героиня милая девушка, с огоньком хихи. очень понравилось что герои здравомыслящие, незакостенелые, несмотря на то что воспитывались в разных страх шли друг другу навстречу. очень легкий слог. автор огромная умничка, а когда чиновник превратится в чистовик с удовольствием перечитаю заново. огромное спасибо за великолепные книги

avatar
29.11.2018, 17:23:16

а продолжение?

Супер !!! Маргарита - спасибо за сказку. Присоединяюсь к просьбам - душа жаждет продолжения истории. Очень хочется узнать как отомстят ведьмы и сложится судьба родителей Русланы. Еще раз спасибо вам большое !!!

avatar
20.11.2018, 10:59:45

Сюжет книги для меня нов, не читала ничего подобного пока. Всё очень интересно и интригующе. Спасибо вам!

Ооооочень понравилась

avatar
19.11.2018, 16:18:56

Здесь такие страсти, их накал просто невозможно не прочувствовать на себе! Противостояние между главными героями не то, что не шуточное, а порой даже кажется, что смертельно опасное)) Я вообще очень люблю истории про драконов, но это книга выделяется на их фоне. И даже трудно сказать чем именно конкретно, на это влияет много факторов: харизма главных героев, их целеустремленность, юмор, опасность, которая нависла над героиней, необычные брачные игры и еще много-много всего. Если уж сказать кратно, то это ОЧЕНЬ ГОРЯЧО! Спасибо, Маргарита, за Вашу буйную (в хорошем смысле этого слова:)) фантазию и за Ваш талант!

Спасибо большое за ваши книги, которые читаю с большим удовольствием! Очень интересный и захватывающий сюжет. А юмор - это просто класс!!! Всё гармонично и правильно. Вдохновения вам!

avatar
18.11.2018, 11:08:40

Просто класс! Яркие образы, динамизм, искрометный юмор! Маргариточка, хватайте Муза и , продолжайте нас баловать! Спасибо большое! Легкого пера и вдохновения!

avatar
17.11.2018, 07:24:24

Спасибо за серию! Очень понравилось, читала на одном дыхании и оторваться не могла) Так интересно было, и ведьмы, и драконы, и Руслана с сюрпризами и все так, как надо, всё на своем месте, как говорится))
Спасибо, вам Маргарита, за чудесную сказку для больших девочек))

avatar
17.11.2018, 01:03:27

спасибо. Прочитала с удовольствием. Обе части "проглотила" за 2 дня. И как кто-то писал ранее, действительно, третья часть, ну или малюсенький бонусный рассказик, так и просится. Очень хочется узнать, как будут развиваться события в Мире у Шардана. Успехов в творчестве Вам