Книга. "Следователь Угро для дракона. Отбор" читать онлайн

Следователь Угро для дракона. Отбор

Цикл: Следователь Угро для дракона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:борьба характеров, решительная героиня ..., властные драконы

Читать
Рейтинг:
4138
2943 282942

Текущий рейтинг:
#3237 в Юмористическое фэнтези
#5171 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 245 стр.

28.07.2018 — 09.11.2018


Аннотация к книге "Следователь Угро для дракона. Отбор"

Слова дракона оказались пророческими, на утро я возненавидела того, кого любила, теперь Данька мой враг, он попытается убить Веру, и только чудо её спасёт! Хотя, брата Азерота чудом назвать сложно, а за спасение подруги придётся заплатить дорого. Цена – участие в отборе, в липовом, ибо выбор уже сделан, ведь владыка оказался ещё тем аферистом, любит розыгрыши, и нам в них отвел не последнюю роль. В итоге тот, кого я ненавидела, станет моим миром, я проиграю бой сама с собой. И пусть мой бой проигран, ему этого знать не нужно, теперь у меня новый вызов: предстоит растопить ледяное сердце моего заносчивого дракона, но как? Хотя я знаю способ, ведь ни что так не сближает, как борьба с общими врагами.

Автор обложки • KnesArt •

533 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.11.2018, 13:13:01

Спасибо! С удовольствием прочитала. Успехов в творчестве!

Спасибо, Маргарита, за прекрасные минуты проведенные за чтением Вашей книги. Читала и наслаждалась веселым и порой задорным сюжетом. Одна сцена первой брачной ночи что стоила, хохотала в голос!

avatar
13.11.2018, 23:40:41

Замечательная книга. Спасибо Вам.

avatar
13.11.2018, 11:35:53

Спасибо большое! Было очень интересно читать! Интересный мир

avatar
13.11.2018, 08:26:45

это дилогия и ее уже можно читать? или еще будет продолжение с этими ГГ?

avatar
11.11.2018, 15:57:56

Здравствуйте. Книга очень интересная и так не хочется расставаться с героями. Может решитесь на продолжение? Врождебный мир, ведьмы и все такое. Будем ждать. Спасибо за приятные эмоции во время прочтения.

avatar
11.11.2018, 00:20:28

Спасибо

Маргарита,доброго времени суток,благодарю за приятно проведенное время ,сюжет зачаровал,с юмором и диалогами время пролетело в миг, спасибо ,с нетерпением жду продолжения,действие закончилось планами посещения и завоевание мира,где правит отец героини,а если при этом присутствуют ведьмы это - стихийный шабаш,жду , с пожеланиями успехов вашему таланту!!!

avatar
10.11.2018, 20:26:24

Дорогой автор!Книга увлекла,есть только одно маленькое НО! Слово "ИБО" ЗАДОЛБАЛО!Это не придает окрас иномирности, а отдает нафталином!Пожалуйста,не уродуйте текст анахронизмами.Мне оно уже в глаза бросаеться постоянно,прямо рефлекс срабатывает и вызывает отторжение.Прошу прощения,если огорчила Вас,но я слишком уважаю труд писателя,чтобы равнодушно пройти мимо неплохой вещи.


Жду месть ведьм!не пропущу ее ни за что! спасибо, от книги в восторге

avatar
10.11.2018, 19:19:09

Спасибо за интересную и веселую историю, теперь ждем продолжения про другой мир!)

avatar
10.11.2018, 15:13:48

Спасибо за чудесное завершение истории. Я в восторге!

avatar
10.11.2018, 09:56:14

Спасибо! Поздравляю с окончанием истории!
Задора и огонька в ней было до щенячьего восторга ;)
Жаль, что месть Селесты осталась лишь в предвкушении, я бы почитала *мечтательно закатываю глазки*. Наказать, перевоспитать и помочь усвоить истину, что с женщинами надо только любя и по хорошему... :)))))
Может бонусный рассказик? :))))
Еще раз спасибо за такую пламенную, воинственную и нежную историю!!!!
Вдохновения!

avatar
10.11.2018, 10:38:12

Спасибо!Вдохновения на дальнейшие книги вам Маргарита!

Спасибо.И переживала и смеялась.Радуйте нас дальше.

avatar
10.11.2018, 09:39:53

Извините,дорогой автор,я хотела бы узнать как прочитать полностью книгу?Здесь написано ознакомительный фрагмент

avatar
10.11.2018, 06:34:08

Спасибо за бесподобную историю!! Море удовольствия и эмоций!

avatar
10.11.2018, 01:16:17

Спасибо, Маргарита, за такую чудесную, добрую сказку)))) Каждую продочку ждала, как подарка. Очень приятное послевкусие от истории с улыбкой на губах!!!!!

avatar
10.11.2018, 00:42:54

Спасибо большое за чудесный роман. Очень понравилось. Единственное не хватило эмоций от встречи с Селестой. Как-то хочется там больше радости чтоли. Все очень чудесно, чувственно, смешно, логично. Короче круто.
Удачи и успехов вам в творчестве!

avatar
10.11.2018, 00:00:38

Очень интересная, яркая история, получила весь спектр эмоций. И смеялась над героями, и переживала за них. Но однозначно, читала с удовольствием и рада, что все закончилось хорошо. Удачи вам и вдохновения))))