https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776284260_21.jpg
Следователь Угро для дракона. Отбор
Маргарита Светлова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
борьба характеров, решительная героиня ..., властные драконы
#3237 в Юмористическое фэнтези
#5171 в Попаданцы в другие миры
28.07.2018 — 09.11.2018
533 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! С удовольствием прочитала. Успехов в творчестве!
Спасибо, Маргарита, за прекрасные минуты проведенные за чтением Вашей книги. Читала и наслаждалась веселым и порой задорным сюжетом. Одна сцена первой брачной ночи что стоила, хохотала в голос!
Замечательная книга. Спасибо Вам.
Спасибо большое! Было очень интересно читать! Интересный мир
это дилогия и ее уже можно читать? или еще будет продолжение с этими ГГ?
Здравствуйте. Книга очень интересная и так не хочется расставаться с героями. Может решитесь на продолжение? Врождебный мир, ведьмы и все такое. Будем ждать. Спасибо за приятные эмоции во время прочтения.
Спасибо
Маргарита,доброго времени суток,благодарю за приятно проведенное время ,сюжет зачаровал,с юмором и диалогами время пролетело в миг, спасибо ,с нетерпением жду продолжения,действие закончилось планами посещения и завоевание мира,где правит отец героини,а если при этом присутствуют ведьмы это - стихийный шабаш,жду , с пожеланиями успехов вашему таланту!!!
Дорогой автор!Книга увлекла,есть только одно маленькое НО! Слово "ИБО" ЗАДОЛБАЛО!Это не придает окрас иномирности, а отдает нафталином!Пожалуйста,не уродуйте текст анахронизмами.Мне оно уже в глаза бросаеться постоянно,прямо рефлекс срабатывает и вызывает отторжение.Прошу прощения,если огорчила Вас,но я слишком уважаю труд писателя,чтобы равнодушно пройти мимо неплохой вещи.
Жду месть ведьм!не пропущу ее ни за что! спасибо, от книги в восторге
Спасибо за интересную и веселую историю, теперь ждем продолжения про другой мир!)
Спасибо за чудесное завершение истории. Я в восторге!
Спасибо! Поздравляю с окончанием истории!
Задора и огонька в ней было до щенячьего восторга ;)
Жаль, что месть Селесты осталась лишь в предвкушении, я бы почитала *мечтательно закатываю глазки*. Наказать, перевоспитать и помочь усвоить истину, что с женщинами надо только любя и по хорошему... :)))))
Может бонусный рассказик? :))))
Еще раз спасибо за такую пламенную, воинственную и нежную историю!!!!
Вдохновения!
Спасибо!Вдохновения на дальнейшие книги вам Маргарита!
Спасибо.И переживала и смеялась.Радуйте нас дальше.
Извините,дорогой автор,я хотела бы узнать как прочитать полностью книгу?Здесь написано ознакомительный фрагмент
Спасибо за бесподобную историю!! Море удовольствия и эмоций!
Спасибо, Маргарита, за такую чудесную, добрую сказку)))) Каждую продочку ждала, как подарка. Очень приятное послевкусие от истории с улыбкой на губах!!!!!
Спасибо большое за чудесный роман. Очень понравилось. Единственное не хватило эмоций от встречи с Селестой. Как-то хочется там больше радости чтоли. Все очень чудесно, чувственно, смешно, логично. Короче круто.
Удачи и успехов вам в творчестве!
Очень интересная, яркая история, получила весь спектр эмоций. И смеялась над героями, и переживала за них. Но однозначно, читала с удовольствием и рада, что все закончилось хорошо. Удачи вам и вдохновения))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена