https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776284260_21.jpg
Следователь Угро для дракона. Отбор
Маргарита Светлова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
борьба характеров, решительная героиня ..., властные драконы
#3256 в Юмористическое фэнтези
#5195 в Попаданцы в другие миры
28.07.2018 — 09.11.2018
533 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая... заботливая мамулечка! Обо всем побеспокоилась, всех пристроила... Только кому же от этого хорошо то, а!? Ведьма! Как есть, ведьма, не смотря на родословную))) Спасибочки, очень ждала пояснений именно от Сел!
конец 38й главы " не придаст" пишется через "е" - слово "придаст" может быть в предложении: придаст красо
конец 38й главы " не придаст" пишется через "е" - слово "придаст" может быть в предложении: придаст красок в жизнь ,например
Начало прям сразу интересное... что же дальше. Первая часть подкупила характером героини.. а здесь-то события разворачивабются ого как, только успевай следить и подмечать! Автор честно признаюсь нравится мне эта книга, ну чего уж скрывать люблю я магические детективы...
Да кто же позволит Русланке убиться, когг только-только самое интересное начинается!? Да хоть бы и горгульи в помощь! Спасибо за продочку))
Страх то какой! Кто же спасет нашу красавицу? А, может, все дружно ошиблись по поводу "бездарности", и в Русе проснется папочкина половина? Может она драконицей перекинется? Ну или мамина и метелка какая, бесхозная, спасет? Ой, есть еще мыслишка, - вдруг она прямиком во вражеский портал влетит.... Вариантов море. Как и море идей, кто ее туда столкнул.
Ох, Азерот, тоже мне предвидец))) будущее он посмотрел, а как к такому будущему они придут и не задумался ведь, хи. Пусть я романтик наивный, но очень хочется, чтобы враждебный папа, наконец, осознал, что Селеста его жизнь и судьба (и что пару свою нужно холить и лелеять, а не использовать) и все было бы хэппи-хэппи)))
Обстановка сильно усложняется из-за выяснения живучести Селесты. И усиление опергруппы как никогда к месту будет! Спасибо за продочку)) Ответить
Спасибо! За ведьм я рада. А вот братцы расстраивают((. Девчонки такое и непростить могут. Ждем!!!
Ой, я немного потерялась. Автор переписал главы? Последнее, что читала это встреча с теткой. А сейчас не нахожу эту сцену.
Спасибо за прекрасную проду и продолжение,!!!!! Эх, мужчины не знаете вы женской натуры, ведь мы не предсказуемые можем быть,!!!! А ведьмы, тем более.
А что это за хроники Акаши, про будущее? Они впервые упоминается, или я что пропустила?
Опять Азероту нервные клетки терять, бедняга! :))) Мне прям уже его жалко, сколько ж можно то недооценивать свою половинку? ;)
Спасибо!
Замечательно пишете!!! Очень нравится, спасибо!!!
Доброе утро! Сколько прод до финала ещё будет?
Спасибо!!!!! Прода просто замечательная! УСПЕХОВ И ВДОХНОВЕНИЯ!!!!!
Спасибо Вам))замечательно пишите, читается легко, интересно, с юмором. Ждём продолжения!
Спасибо!! А тетя мне нравится!))))) И артефакт обмануть, и неприятных соседей заставить пожалеть о ее соседстве))) Боевая! И уверенная))) Только с ее рассказом чтото больше загадок появилось((. Ждем!!!!
Амбиций тётушке явно не занимать! Ахахаха)))) Владычица гиблых болот... Достойное звание для ведьмы, имеющей в родне императора! Спасибо за продочку)))
ну и делаааа... так может Вера - дочь Селесты???.....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена