Книга. "Следователь Угро для дракона. Отбор" читать онлайн

Следователь Угро для дракона. Отбор

Цикл: Следователь Угро для дракона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:борьба характеров, решительная героиня ..., властные драконы

Читать
Рейтинг:
4138
2943 282944

Текущий рейтинг:
#3256 в Юмористическое фэнтези
#5195 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 245 стр.

28.07.2018 — 09.11.2018


Аннотация к книге "Следователь Угро для дракона. Отбор"

Слова дракона оказались пророческими, на утро я возненавидела того, кого любила, теперь Данька мой враг, он попытается убить Веру, и только чудо её спасёт! Хотя, брата Азерота чудом назвать сложно, а за спасение подруги придётся заплатить дорого. Цена – участие в отборе, в липовом, ибо выбор уже сделан, ведь владыка оказался ещё тем аферистом, любит розыгрыши, и нам в них отвел не последнюю роль. В итоге тот, кого я ненавидела, станет моим миром, я проиграю бой сама с собой. И пусть мой бой проигран, ему этого знать не нужно, теперь у меня новый вызов: предстоит растопить ледяное сердце моего заносчивого дракона, но как? Хотя я знаю способ, ведь ни что так не сближает, как борьба с общими врагами.

Автор обложки • KnesArt •

533 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.11.2018, 23:57:17

Какая... заботливая мамулечка! Обо всем побеспокоилась, всех пристроила... Только кому же от этого хорошо то, а!? Ведьма! Как есть, ведьма, не смотря на родословную))) Спасибочки, очень ждала пояснений именно от Сел!

avatar
07.11.2018, 22:11:25

конец 38й главы " не придаст" пишется через "е" - слово "придаст" может быть в предложении: придаст красо

avatar
07.11.2018, 22:11:26

конец 38й главы " не придаст" пишется через "е" - слово "придаст" может быть в предложении: придаст красок в жизнь ,например

avatar
03.11.2018, 19:54:15

Начало прям сразу интересное... что же дальше. Первая часть подкупила характером героини.. а здесь-то события разворачивабются ого как, только успевай следить и подмечать! Автор честно признаюсь нравится мне эта книга, ну чего уж скрывать люблю я магические детективы...

avatar
01.11.2018, 23:38:19

Да кто же позволит Русланке убиться, когг только-только самое интересное начинается!? Да хоть бы и горгульи в помощь! Спасибо за продочку))

avatar
02.11.2018, 22:37:53

Страх то какой! Кто же спасет нашу красавицу? А, может, все дружно ошиблись по поводу "бездарности", и в Русе проснется папочкина половина? Может она драконицей перекинется? Ну или мамина и метелка какая, бесхозная, спасет? Ой, есть еще мыслишка, - вдруг она прямиком во вражеский портал влетит.... Вариантов море. Как и море идей, кто ее туда столкнул.

avatar
01.11.2018, 22:00:17

Ох, Азерот, тоже мне предвидец))) будущее он посмотрел, а как к такому будущему они придут и не задумался ведь, хи. Пусть я романтик наивный, но очень хочется, чтобы враждебный папа, наконец, осознал, что Селеста его жизнь и судьба (и что пару свою нужно холить и лелеять, а не использовать) и все было бы хэппи-хэппи)))

avatar
30.10.2018, 23:29:47

Обстановка сильно усложняется из-за выяснения живучести Селесты. И усиление опергруппы как никогда к месту будет! Спасибо за продочку)) Ответить

avatar
30.10.2018, 23:17:26

Спасибо! За ведьм я рада. А вот братцы расстраивают((. Девчонки такое и непростить могут. Ждем!!!

avatar
28.10.2018, 07:49:49

Ой, я немного потерялась. Автор переписал главы? Последнее, что читала это встреча с теткой. А сейчас не нахожу эту сцену.

avatar
30.10.2018, 21:24:45

Спасибо за прекрасную проду и продолжение,!!!!! Эх, мужчины не знаете вы женской натуры, ведь мы не предсказуемые можем быть,!!!! А ведьмы, тем более.

avatar
30.10.2018, 20:29:21

А что это за хроники Акаши, про будущее? Они впервые упоминается, или я что пропустила?

avatar
30.10.2018, 20:55:04

Опять Азероту нервные клетки терять, бедняга! :))) Мне прям уже его жалко, сколько ж можно то недооценивать свою половинку? ;)
Спасибо!

Замечательно пишете!!! Очень нравится, спасибо!!!

Доброе утро! Сколько прод до финала ещё будет?

avatar
25.10.2018, 13:29:24

Спасибо!!!!! Прода просто замечательная! УСПЕХОВ И ВДОХНОВЕНИЯ!!!!!

avatar
25.10.2018, 10:44:24

Спасибо Вам))замечательно пишите, читается легко, интересно, с юмором. Ждём продолжения!

avatar
21.10.2018, 23:40:24

Спасибо!! А тетя мне нравится!))))) И артефакт обмануть, и неприятных соседей заставить пожалеть о ее соседстве))) Боевая! И уверенная))) Только с ее рассказом чтото больше загадок появилось((. Ждем!!!!

avatar
22.10.2018, 13:30:39

Амбиций тётушке явно не занимать! Ахахаха)))) Владычица гиблых болот... Достойное звание для ведьмы, имеющей в родне императора! Спасибо за продочку)))

ну и делаааа... так может Вера - дочь Селесты???.....