Книга. "Следователь Угро для дракона. Отбор" читать онлайн

Следователь Угро для дракона. Отбор

Цикл: Следователь Угро для дракона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:борьба характеров, решительная героиня ..., властные драконы

Читать
Рейтинг:
4138
2943 282945

Текущий рейтинг:
#3256 в Юмористическое фэнтези
#5195 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 245 стр.

28.07.2018 — 09.11.2018


Аннотация к книге "Следователь Угро для дракона. Отбор"

Слова дракона оказались пророческими, на утро я возненавидела того, кого любила, теперь Данька мой враг, он попытается убить Веру, и только чудо её спасёт! Хотя, брата Азерота чудом назвать сложно, а за спасение подруги придётся заплатить дорого. Цена – участие в отборе, в липовом, ибо выбор уже сделан, ведь владыка оказался ещё тем аферистом, любит розыгрыши, и нам в них отвел не последнюю роль. В итоге тот, кого я ненавидела, станет моим миром, я проиграю бой сама с собой. И пусть мой бой проигран, ему этого знать не нужно, теперь у меня новый вызов: предстоит растопить ледяное сердце моего заносчивого дракона, но как? Хотя я знаю способ, ведь ни что так не сближает, как борьба с общими врагами.

Автор обложки • KnesArt •

533 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.10.2018, 04:26:39

Спасибо за удивителые приключения. Подскажите, эта книга будет завершающей или нам ожидать еще приключений неугомонной четверки?

avatar
21.10.2018, 23:27:43

А мы всё ближе и ближе к разгадкам этой шебутной семейки...потираю лапки, жду)))))

avatar
20.10.2018, 11:40:23

Купила у вас,уважаемый автор 2 незаконченные Книги,и теперь я точно уверена,больше никогда этого делать не буду,ждёшь продолжения как манны небесной...по несколько раз на дню заходишь сюда в ожидании...а вторую книгу похоже вообще заморозили...хотя проду обещали через неделю....такой осадок на душе остаётся....хуже некуда ждать и догонять

avatar
21.10.2018, 11:14:33

А полезная тетушка оказывается! Грех такой умище в общем деле не использовать. Спасибочки))))

avatar
21.10.2018, 10:09:53

Иметь такую тетю в союзниках, тоже не плохо)
Вот только почему она своим чудо амулетом не проверила девушку до того как отправила в этот мир?
А может проверила и ведёт свою игру?)

Дорогие читатели, автор временно безумно устал, прода будет завтра, прошу отнестись с пониманием!
Её личный секретарь)))

avatar
18.10.2018, 20:08:29

Спасибо!!!!!!!

Редактора? Ато часть текста не видно, что есть в чате.

avatar
16.10.2018, 19:09:21

Спасибо за драконов))) Они у вас вышли характерные!!))) хотелось бы дочитать до конца))) а еще и про брата на десерт)))))) Вдохновения вам и желания творить!)))

avatar
16.10.2018, 01:26:48

Это сюжет или описка? Дуся рассказывает про девушку которую нужно найти и говорит "зачать тебя" в конце Ответить Ответить

avatar
16.10.2018, 01:29:27

Редактировала коммент и вылезло 3 раза слово ответить...

avatar
16.10.2018, 01:00:15

Ого! Вот это нежданчик!!! Руслана оказалась иномирянкой-попаданкой в кубе!? Мама из одного мира, папа из противоположного и злобного, а она жила( прятали) в нашем... Ну и финты, Маргарита))))) Спасибо за продочку!

avatar
15.10.2018, 17:38:06

Спасибо за продолжение!!!! Хотелось узнать, кто отец Русланы И как избавиться ей "заразы"

avatar
14.10.2018, 09:25:01

Да,да! Мы тоже хотим рассказ этой Дуси послушать!!! Спасибо за продочку))

avatar
14.10.2018, 07:38:17

О, неожиданное продолжение ! Спасибо за проду :)

avatar
13.10.2018, 08:43:00

не знаю как кому, но уже не цепляет книга, как-то уже хочется развязки и окончания истории. Извините не хочу никого обидеть)))

avatar
13.10.2018, 15:15:49

Опять пошли искать приключения на свою з...? :)))
Спасибо!!! Не пропадайте надолго и творите, творите, творите!!! ;)

avatar
13.10.2018, 11:36:34

да все может быть, наверное так и будет

avatar
13.10.2018, 10:02:58

Всё правильно подмечено, что семья,- это в первую очередь труд! И если этот труд взаимообратен, то это и есть залог счастливой жизни вместе. Спасибо за продочку))

avatar
13.10.2018, 06:56:29

Спасибо!! Строить отношения непросто. Ведь ты же играл свадьбу с человеком, который должен стать твоей половинкой). А то, что это ты не с собой делал, и это другой человек, со своими мыслями, воспитанием, поведением - забываем)). Откуда новые родственники?)))