https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776284260_21.jpg
Следователь Угро для дракона. Отбор
Маргарита Светлова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
борьба характеров, решительная героиня ..., властные драконы
#3256 в Юмористическое фэнтези
#5195 в Попаданцы в другие миры
28.07.2018 — 09.11.2018
533 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за удивителые приключения. Подскажите, эта книга будет завершающей или нам ожидать еще приключений неугомонной четверки?
А мы всё ближе и ближе к разгадкам этой шебутной семейки...потираю лапки, жду)))))
Купила у вас,уважаемый автор 2 незаконченные Книги,и теперь я точно уверена,больше никогда этого делать не буду,ждёшь продолжения как манны небесной...по несколько раз на дню заходишь сюда в ожидании...а вторую книгу похоже вообще заморозили...хотя проду обещали через неделю....такой осадок на душе остаётся....хуже некуда ждать и догонять
А полезная тетушка оказывается! Грех такой умище в общем деле не использовать. Спасибочки))))
Иметь такую тетю в союзниках, тоже не плохо)
Вот только почему она своим чудо амулетом не проверила девушку до того как отправила в этот мир?
А может проверила и ведёт свою игру?)
Дорогие читатели, автор временно безумно устал, прода будет завтра, прошу отнестись с пониманием!
Её личный секретарь)))
Спасибо!!!!!!!
Редактора? Ато часть текста не видно, что есть в чате.
Спасибо за драконов))) Они у вас вышли характерные!!))) хотелось бы дочитать до конца))) а еще и про брата на десерт)))))) Вдохновения вам и желания творить!)))
Это сюжет или описка? Дуся рассказывает про девушку которую нужно найти и говорит "зачать тебя" в конце Ответить Ответить
Редактировала коммент и вылезло 3 раза слово ответить...
Ого! Вот это нежданчик!!! Руслана оказалась иномирянкой-попаданкой в кубе!? Мама из одного мира, папа из противоположного и злобного, а она жила( прятали) в нашем... Ну и финты, Маргарита))))) Спасибо за продочку!
Спасибо за продолжение!!!! Хотелось узнать, кто отец Русланы И как избавиться ей "заразы"
Да,да! Мы тоже хотим рассказ этой Дуси послушать!!! Спасибо за продочку))
О, неожиданное продолжение ! Спасибо за проду :)
не знаю как кому, но уже не цепляет книга, как-то уже хочется развязки и окончания истории. Извините не хочу никого обидеть)))
Опять пошли искать приключения на свою з...? :)))
Спасибо!!! Не пропадайте надолго и творите, творите, творите!!! ;)
да все может быть, наверное так и будет
Всё правильно подмечено, что семья,- это в первую очередь труд! И если этот труд взаимообратен, то это и есть залог счастливой жизни вместе. Спасибо за продочку))
Спасибо!! Строить отношения непросто. Ведь ты же играл свадьбу с человеком, который должен стать твоей половинкой). А то, что это ты не с собой делал, и это другой человек, со своими мыслями, воспитанием, поведением - забываем)). Откуда новые родственники?)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена