https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749570672_34.jpg
Следующая цель – твое сердце
Нетта Хайд
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
месть и сопротивлени..., дерзкая героиня и си..., от ненависти до любв...
#7886 в Современный любовный роман
#882 в Драма
13.06.2024 — 10.09.2024
349 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМоя девочка💔💔💔😭😭😭😭
Почему люди так жестокие 💔💔💔
Жду воскресенье. Интересно что предпримет Тея🥺🤔. Спасибо за эту главу
🔥🔥🔥🔥🔥, автор спасибо огромное!!! Вы и вправду классно пишите🤭🔥. Жду следующую главу, эта вообще афигенная🤩💯. Интересно куда Тея поехала 🙃. И еще, подскажите, завтра будет глава ?
Мне МАЛО, я хочу ЕЩЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!
Я выпала в осадок!
Я влюбилась в Хантера 😻 что это было с картой? Как он сказал ? Сколько нулей уменьшить ? 😹😹😹 я умер🤪 🔫
Что то мне подсказывает что Санни засланная Хантером, может это вовсе игра вскружить голову Тее?
Когда продолжение?
Как и всегда 🔥🔥🤭, спасибо автору ! Интересно , сможет ли Тея ради плана отказаться от чувств к Хантеру🤔
События что описаны будь они другим автором было бы стыдно например момент имитации 🤣 но здесь в характер героев все так вписывается гармонично и естественно как само собой разумеющиеся что вызывает улыбку им все подходит даже пошлые шалости 🥰
Постоянно кто то или что то вклинивается в эти жаркие моменты😭 Прям,как пороблено😂😂😂
Сегодняшняя главаа🤌🏻🤌🏻🤌🏻
Я думаю ему позвонили все-же с клиники где его мать. Либо Беатрис
🔥🔥🔥🔥🤭
да,да,даааа… это прекрасная глава,божеее. скорее всего Хантеру позвонил отец,потому что я не знаю,на кого он может ответить,в самый разгар с Теей,но блин,это прекрасноооо,спасибо за главууу❤️❤️
здравствуйте, 2 часть не планируется?люблю читать однотомник,очень нравится ваш подход к написанию глав,спасибо большое
Мне одновременно и смешно и как-то грустно🥲😂 у них у обоих такая выдержка друг на друга прям поражаюсь , очень классная глава спасибоо💗🙈
😈 Хантер "держись"😂😂😂
хотя нет не сдерживай себя 😆😆😆
Я так не играю )))) она не только его обламывает но и всех нас 😅
Хантер, давай родной покажи ей как это бывает когда лиса махает хвостом перед охотником 🤣
Интересно наблюдать ,как постепенно сбрасываются маски двух покалеченных людей.🔥❤️
Как жарко🔥🔥🤭. Жду вторника❤️
Глава получилась немного трудной для чтения😢. Вообще не ожидала такого поворота, да еще и Биатрис. Но как всегда 💯🔥. Спасибо автору ❤️, жду следующую главу. 🤩
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена