Книга. "Следующая цель – твое сердце" читать онлайн

Следующая цель – твое сердце

Цикл: Истерзанные прошлым

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:месть и сопротивлени..., дерзкая героиня и си..., от ненависти до любв...

Рейтинг:
583
2744 153200

Текущий рейтинг:
#7886 в Современный любовный роман
#882 в Драма


Ознакомит. фрагмент 430 стр.

13.06.2024 — 10.09.2024


Аннотация к книге "Следующая цель – твое сердце"

Галатея Хилл — девушка, которая однажды потеряла всё, но смогла выжить и теперь готова разрушить жизнь человека, причастного к её «смерти». Он отнял у неё самое важное, и она отплатит ему той же монетой.
Её главная цель — Хантер Каттанео, его старший сын.
Галатея намерена завоевать его сердце и превратить его в клочья, показав отцу Хантера, что значит потеря. Она вернет в двойном размере все те страдания и боль, через которые прошла девять лет назад.
Однако Хантер оказывается не таким простым, каким кажется на первый взгляд. Какие скелеты он прячет? Сможет ли Галатея осуществить свой план мести, если каждый день её «холодное блюдо» будет разогревать этот чёртов красавчик? Или же разрушительная сила мести окажется сильнее любви?

ДИЛОГИЯ. КНИГА ПЕРВАЯ.
ВТОРАЯ КНИГА: https://litnet.com/shrt/tnPI

Все персонажи книги вымышлены. Любые совпадения с настоящими людьми или событиями случайны. Содержит нецензурную брань и откровенные сцены.

349 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.08.2024, 14:22:36

Моя девочка💔💔💔😭😭😭😭

Почему люди так жестокие 💔💔💔

avatar
02.08.2024, 14:06:19

Жду воскресенье. Интересно что предпримет Тея🥺🤔. Спасибо за эту главу 

avatar
01.08.2024, 21:09:07

🔥🔥🔥🔥🔥, автор спасибо огромное!!! Вы и вправду классно пишите🤭🔥. Жду следующую главу, эта вообще афигенная🤩💯. Интересно куда Тея поехала 🙃. И еще, подскажите, завтра будет глава ?

avatar
01.08.2024, 19:00:52

Мне МАЛО, я хочу ЕЩЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!

avatar
01.08.2024, 15:55:16

Я выпала в осадок! 
Я влюбилась в Хантера 😻 что это было с картой? Как он сказал ? Сколько нулей уменьшить ? 😹😹😹 я умер🤪 🔫

Что то мне подсказывает что Санни засланная Хантером, может это вовсе игра вскружить голову Тее? 

avatar
01.08.2024, 14:18:23

Когда продолжение?

avatar
31.07.2024, 23:14:16

Как и всегда 🔥🔥🤭, спасибо автору ! Интересно , сможет ли Тея ради плана отказаться от чувств к Хантеру🤔

avatar
31.07.2024, 21:04:45

События что описаны будь они другим автором было бы стыдно например момент имитации 🤣 но здесь в характер героев все так вписывается гармонично и естественно как само собой разумеющиеся что вызывает улыбку им все подходит даже пошлые шалости 🥰

avatar
31.07.2024, 14:20:44

Постоянно кто то или что то вклинивается в эти жаркие моменты😭 Прям,как пороблено😂😂😂

avatar
31.07.2024, 13:26:00

Сегодняшняя главаа🤌🏻🤌🏻🤌🏻

avatar
30.07.2024, 18:24:15

Я думаю ему позвонили все-же с клиники где его мать. Либо Беатрис

avatar
30.07.2024, 18:39:52

🔥🔥🔥🔥🤭

avatar
30.07.2024, 13:25:57

да,да,даааа… это прекрасная глава,божеее. скорее всего Хантеру позвонил отец,потому что я не знаю,на кого он может ответить,в самый разгар с Теей,но блин,это прекрасноооо,спасибо за главууу❤️❤️

avatar
29.07.2024, 22:04:38

здравствуйте, 2 часть не планируется?люблю читать однотомник,очень нравится ваш подход к написанию глав,спасибо большое

avatar
30.07.2024, 13:38:39

Мне одновременно и смешно и как-то грустно🥲😂 у них у обоих такая выдержка друг на друга прям поражаюсь , очень классная глава спасибоо💗🙈

avatar
29.07.2024, 08:27:40

😈 Хантер "держись"😂😂😂

хотя нет не сдерживай себя 😆😆😆

avatar
29.07.2024, 00:05:05

Я так не играю )))) она не только его обламывает но и всех нас 😅 

Хантер, давай родной покажи ей как это бывает когда лиса махает хвостом перед охотником 🤣

avatar
28.07.2024, 15:14:50

Интересно наблюдать ,как постепенно сбрасываются маски двух покалеченных людей.🔥❤️

avatar
28.07.2024, 14:13:16

Как жарко🔥🔥🤭. Жду вторника‍❤️‍

avatar
27.07.2024, 13:45:24

Глава получилась немного трудной для чтения😢. Вообще не ожидала такого поворота, да еще и Биатрис. Но как всегда 💯🔥. Спасибо автору ❤️, жду следующую главу. 🤩