https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749570672_34.jpg
Следующая цель – твое сердце
Нетта Хайд
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
месть и сопротивлени..., дерзкая героиня и си..., от ненависти до любв...
#7804 в Современный любовный роман
#869 в Драма
13.06.2024 — 10.09.2024
349 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу и как у них все запутано 🤯
мне кажется что во время поездки что-то произойдет. А сколько глав осталось?
о нет,как то слишком просто она согласилась. чую что опять что-то случится,ну не получается у них без неприятностей,но все же,именно по этому поводу,становится только интереснее читать🔥💘
Боже Мой🤩🔥🔥🔥, следующая глава наверняка будет немного напряжённой ? 🤔😢💔
О девочки оторвутся интересно в каком клубе 😅😂?
А вот за Тею я прям переживаю что там удумал Катанео старший
Воууу чувствую это уже где-то конец первой части скорей всего пройдёт несколько лет ,но это очень ожидаемо и появятся новые проблемы ,я так рассуждаю 🤷🏽♀️🤷🏽♀️
Ох ну как мне нравится Тея. Сумасшедшая, но крутая. И Дженни с Мэдокксом. Я думала, что у них тоже будет что-то вроде ненависти, а она уже влюбилась❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Поскорее бы Хантер узнал правду о своем отце и о том что он сделал с семьей Теи, ведь если я верно поняла его отец сказал ему неправду, и объеденился с Теей против него.🔥
Ааа какая главаа хочу книгу про Дженни😂😂 ну а Тея наконец сама признала что влюбилась чувствую прям что в переди будет что-то напряженнное белм ждать спасибо за главуу☺☺
Какая классная легкая красивая глава🥹😍😍😍 ожидала что она будет тяжелой и не хотела сегодня читать,но она супер💘💘💘
ОЧЕНЬ КЛАССНО, сразу так хорошо от этой главы. Нежданчик с Меддом 🤭💯. Девчонки повеселятся 😎. Спасибо за главу, жду завтрашнего дняяяяяя🤩
Нетта умеете вы держать нас в напряжении 😅💋❤️очень волнительно..... боюсь за Тею, сможет ли ее уберечь и защитить Хантер
Божеее какая главааа и вчерашняя и сегодняшняя промтоо🙊🙉🤌🏻 жду прям с нетерпением, спасибкии❤️
Ууух🔥🔥🤭
Жду субботы. Спасибо за главу, автор)) ❤️Как всегда 💯🔥
Что то мне подсказывает, что первая книга идет к завершению? И встреча через время ожидается? Мне то такой расклад очень импонирует, но что задумал автор для меня загадка 🌹
Я тоже боюсь за Тею и мне кажется Хантер решит покончить с отцом,,,, мысли в слух . ♥️
ОЧЕНЬ КРУТО🔥🔥🔥🔥🔥Завтра выйдет глава, ведь так?? 🤭🥺
Тея бедняжка 😢💔
Хантер конечно напортачил, понимаю Тею
Очень жду завтрашней главы, для чего же так срочно нужно им вернуться.. Спасибо автору, было приятно читать, что он осознал свою ошибку!! ❤️❤️❤️🥳🔥
Мне кажется Хантеру придется женится на Беатрис уж больно посет его девочка, отец заставит это сделать. Очень надеюсь что я ошибаюсь. А этот застранец Дерек ни как не угомонится подлый предатель
Тея сильная наша девочка игнор полный игнор так держать 🥰 ничего Хантер, Тея из тебя сделает человека 😌
Просто девиз Хантера "Сначала делай- потом думай"😂💔
Нет, тея не должна идти первая, пусть этот осел завоёвывает доверие. И брошь он забрал думаю. А вообще тее надо как следует потрепать его мужское эго, чтобы знал.)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена