Книга. "Следующая цель – твое сердце" читать онлайн

Следующая цель – твое сердце

Цикл: Истерзанные прошлым

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:месть и сопротивлени..., дерзкая героиня и си..., от ненависти до любв...

Рейтинг:
583
2744 153196

Текущий рейтинг:
#8092 в Современный любовный роман
#903 в Драма


Ознакомит. фрагмент 430 стр.

13.06.2024 — 10.09.2024


Аннотация к книге "Следующая цель – твое сердце"

Галатея Хилл — девушка, которая однажды потеряла всё, но смогла выжить и теперь готова разрушить жизнь человека, причастного к её «смерти». Он отнял у неё самое важное, и она отплатит ему той же монетой.
Её главная цель — Хантер Каттанео, его старший сын.
Галатея намерена завоевать его сердце и превратить его в клочья, показав отцу Хантера, что значит потеря. Она вернет в двойном размере все те страдания и боль, через которые прошла девять лет назад.
Однако Хантер оказывается не таким простым, каким кажется на первый взгляд. Какие скелеты он прячет? Сможет ли Галатея осуществить свой план мести, если каждый день её «холодное блюдо» будет разогревать этот чёртов красавчик? Или же разрушительная сила мести окажется сильнее любви?

ДИЛОГИЯ. КНИГА ПЕРВАЯ.
ВТОРАЯ КНИГА: https://litnet.com/shrt/tnPI

Все персонажи книги вымышлены. Любые совпадения с настоящими людьми или событиями случайны. Содержит нецензурную брань и откровенные сцены.

349 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.08.2024, 14:59:56

Отличная глава ❤️‍🔥 Тео однозначно любимчик
Но поведение Хантера все еще разрывает мое сердечко 💔
Я уже соскучилась по нему

avatar
16.08.2024, 21:25:59

Такие прекрасные мальчики у такого нехорошего отца 

avatar
16.08.2024, 14:15:17

Божееее Нетта, спасибо Вам ОГРОМНОЕ за эту главу, настроение сразу 💯💯, прям как у Теи. Ей и вправду полезно проводить время в компании такого классного человека-Тео. Глава офигенная. Сразу какая-то лёгкость от неё, как будто и не было всего плохого в предыдущих главах. Жду завтрашнего дня❤️❤️🤭

avatar
16.08.2024, 14:15:55

только после прочтение новой главы,в полной мере осознала,как сильно соскучилась по тео❤️ он веселый,и такой милашка,просто не возможно,прям в сердечко💘 автор,спасибо за такую главу,она получилась объемная,что не примерно радует❤️

avatar
16.08.2024, 15:35:58

Ну что за милашки. Как мне понравился Тео в этой главе))💖💖💖

avatar
15.08.2024, 01:09:00

Поддерживаю Хантера в его высказываниях.

avatar
14.08.2024, 15:22:54

Не слушайте никого, ведь это ваша книга! Пишите так, как было задумано❤️все ваши герои офигенные! Я влюблена в Хантера, Тею и их историю так же сильно как в Ксавьера и Джо🥹уверена, мы еще много раз поплачем, посмеемся, покраснеем, захотим прибить Хантера и открыть глаза Тее))) а потом нас ждет долгожданный и страстный ХЭ, прямо в стиле этой парочки😍🔥

avatar
14.08.2024, 14:04:56

Ух и что нашло на Дома? Странно себя вел. И Хантер с ним. Глава классная)))

avatar
15.08.2024, 14:31:40

Прочитала главу, капееец.Ну Хантер с самого начала знал, кто такая на самом деле Тея😬. А Дом даже не знаю.... Очень интересно, что же будет дальше... 🥰🥰Спасибо автору !!! Жду пятницы❤️❤️Кстати, глава как всегда 🤭🔥🔥🔥

avatar
13.08.2024, 20:49:12

Ни в коем случае не подстраиваетесь под аудиторию, ценители вашего творчества принимают вас и ваши произведения такими какими вы их задумали и чем больше слов и знаков тем дольше они с вами 🥰 я готова и на трилогию 💋❤️‍🔥

avatar
13.08.2024, 17:37:40

Ох Диаз. Хороший мальчик . А список почему-то думаю у Хантера)❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
13.08.2024, 15:44:03

Я только разогналась , а все … конец 😂

avatar
13.08.2024, 14:27:29

Диаз💔❤️😢. Думаю у Теи получится🙏спасибо за главу, только она такая крошечная😂🥺

avatar
13.08.2024, 13:18:25

Берите во внимание только положительные комментарии, добрые искренние ♥️

Устала хвалить книгу💋❤️‍🔥💋 она космическая 🌹

avatar
13.08.2024, 12:35:44

Нет кстати, вы сюжет преподносите совершенно не приторно, вас не занудно читать , каждое слово впитываю , все логично … просто хочется много-много-много текста 😂😂😂😂чтобы дойти до кульминации

avatar
12.08.2024, 23:45:49

А зачем переписывать? Пишите так, как у вас задумано в голове! Если вы начитались в инстаграме комментариев, что ваша книга не цепляет, то не слушайте даже, делайте так, как считаете ВЫ! Сколько негатива выслушала Аврора по поводу книги «мы сможем?», но конец остался таким же, какой она видела, и все благодаря поддержке других авторов и читателей, поэтому, делайте как считаете нужным, как вам нравится, а кому не интересно, можно закрыть книгу и удалить из библиотеки) Надеюсь, читатели своими комментариями доносят вам, что ваша книга цепляем очень сильно и мы ждем каждую главу🫶🏻

avatar
12.08.2024, 15:10:41

Все супер , ничего убирать не нужно , не сокращайте 😉

avatar
12.08.2024, 13:44:54

Здравствуйте, глава немного 💔😢.. Не думаю, что были какие-либо ненужные сцены. Не знаю какие главы будут дальше, но, наверное, не стоит убирать их. Читала Ваш комментарий по поводу Тео. Да, тоже уже скучаю по нему, где он?!!! 🤭Жду завтрашней главы, спасибо автору. Классно, что не забываете про второстепенных героев, и пишите не только про интрижки Теи и Хантера. Это классно, спасибо Вам❤️❤️

avatar
12.08.2024, 12:32:50

Здравствуйте, мой комментарий , автор удалила?

avatar
12.08.2024, 12:15:05

Диаз. Боюсь у этого мальчика не может быть счастливого будущего 💔💔