https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749570672_34.jpg
Следующая цель – твое сердце
Нетта Хайд
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
месть и сопротивлени..., дерзкая героиня и си..., от ненависти до любв...
#8092 в Современный любовный роман
#903 в Драма
13.06.2024 — 10.09.2024
349 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтличная глава ❤️🔥 Тео однозначно любимчик
Но поведение Хантера все еще разрывает мое сердечко 💔
Я уже соскучилась по нему
Такие прекрасные мальчики у такого нехорошего отца
Божееее Нетта, спасибо Вам ОГРОМНОЕ за эту главу, настроение сразу 💯💯, прям как у Теи. Ей и вправду полезно проводить время в компании такого классного человека-Тео. Глава офигенная. Сразу какая-то лёгкость от неё, как будто и не было всего плохого в предыдущих главах. Жду завтрашнего дня❤️❤️🤭
только после прочтение новой главы,в полной мере осознала,как сильно соскучилась по тео❤️ он веселый,и такой милашка,просто не возможно,прям в сердечко💘 автор,спасибо за такую главу,она получилась объемная,что не примерно радует❤️
Ну что за милашки. Как мне понравился Тео в этой главе))💖💖💖
Поддерживаю Хантера в его высказываниях.
Не слушайте никого, ведь это ваша книга! Пишите так, как было задумано❤️все ваши герои офигенные! Я влюблена в Хантера, Тею и их историю так же сильно как в Ксавьера и Джо🥹уверена, мы еще много раз поплачем, посмеемся, покраснеем, захотим прибить Хантера и открыть глаза Тее))) а потом нас ждет долгожданный и страстный ХЭ, прямо в стиле этой парочки😍🔥
Ух и что нашло на Дома? Странно себя вел. И Хантер с ним. Глава классная)))
Прочитала главу, капееец.Ну Хантер с самого начала знал, кто такая на самом деле Тея😬. А Дом даже не знаю.... Очень интересно, что же будет дальше... 🥰🥰Спасибо автору !!! Жду пятницы❤️❤️Кстати, глава как всегда 🤭🔥🔥🔥
Ни в коем случае не подстраиваетесь под аудиторию, ценители вашего творчества принимают вас и ваши произведения такими какими вы их задумали и чем больше слов и знаков тем дольше они с вами 🥰 я готова и на трилогию 💋❤️🔥
Ох Диаз. Хороший мальчик . А список почему-то думаю у Хантера)❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Я только разогналась , а все … конец 😂
Диаз💔❤️😢. Думаю у Теи получится🙏спасибо за главу, только она такая крошечная😂🥺
Берите во внимание только положительные комментарии, добрые искренние ♥️
Устала хвалить книгу💋❤️🔥💋 она космическая 🌹
Нет кстати, вы сюжет преподносите совершенно не приторно, вас не занудно читать , каждое слово впитываю , все логично … просто хочется много-много-много текста 😂😂😂😂чтобы дойти до кульминации
А зачем переписывать? Пишите так, как у вас задумано в голове! Если вы начитались в инстаграме комментариев, что ваша книга не цепляет, то не слушайте даже, делайте так, как считаете ВЫ! Сколько негатива выслушала Аврора по поводу книги «мы сможем?», но конец остался таким же, какой она видела, и все благодаря поддержке других авторов и читателей, поэтому, делайте как считаете нужным, как вам нравится, а кому не интересно, можно закрыть книгу и удалить из библиотеки) Надеюсь, читатели своими комментариями доносят вам, что ваша книга цепляем очень сильно и мы ждем каждую главу🫶🏻
Все супер , ничего убирать не нужно , не сокращайте 😉
Здравствуйте, глава немного 💔😢.. Не думаю, что были какие-либо ненужные сцены. Не знаю какие главы будут дальше, но, наверное, не стоит убирать их. Читала Ваш комментарий по поводу Тео. Да, тоже уже скучаю по нему, где он?!!! 🤭Жду завтрашней главы, спасибо автору. Классно, что не забываете про второстепенных героев, и пишите не только про интрижки Теи и Хантера. Это классно, спасибо Вам❤️❤️
Здравствуйте, мой комментарий , автор удалила?
Диаз. Боюсь у этого мальчика не может быть счастливого будущего 💔💔
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена