https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749570672_34.jpg
Следующая цель – твое сердце
Нетта Хайд
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
месть и сопротивлени..., дерзкая героиня и си..., от ненависти до любв...
#8022 в Современный любовный роман
#896 в Драма
13.06.2024 — 10.09.2024
349 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАаа какая глава прям страсти все больше и больше наколяются жду не дождусь когда им обоим это надоест 😂😂 сегодня будет глава?
А вторая книга о них будет?
ТЕО мне очень нравится, отличный друг🤩🥰
Ахаха, глава очень прикольная !! 🔥🔥😂😂
Когда будут выходить главы каждый день ?
Милые бранятся только тешатся 😹❤️😹
Обожаю братьев Хантера 🥰 Ну и наши гг такие уже классные , читаю их перепалки и "ору" в голос 😂
Мне понравилось сегодняшнее обновление))
Чёрт! Это самая химичная пара
Я надеюсь, что в конце 2 книги будут ХЭ
Когда уже следующая глава? Жду не дождусь продолжения....
😭😭😭😭💔
нет слов одни эмоции
слишком сложно читать последним несколько глав💔 но блин,ооочень интересно что будет дальше,потому что они просто обязаны быть вместе,два сумасшедших!!❤️ и у меня вопрос,вторая часть будет выходить сразу после первой,или через некоторое время?
Глава будет сегодня?
Он с ней и по другому быть не может и она все это понимает, понимает что тиран отец создает вынужденные условия. Мне так нравится как Хантер ее настигает, желает дышать одним воздухом, это любовь а любовь как известно выдержит все! ♥️
Спасибо за сумасшедшие эмоции Нетта ❤️🔥❤️🔥❤️🔥
книга огонь жду с нетерпением следующей главы. все так запутанно и интересно, а конол как темная лошадка, чувство что он имеет какое то родственное отношение к теи ))
когда продолжение? Я за день 15 раз захожу на литнет, честно я в восторге от этой книги я посоветовала ее трем подругам и теперь они Тоже ее читают, я в шоке от Хантера в какой-то степени мне его жалко а в какой-то нет
Прочитала все главы да 2 дня. Очень интересный сюжет 🔥 У меня есть подозрения насчет Конола. Почему-то мне кажется он может быть по другую сторону баррикад 😏
мой шок в шоке
и та-та-да-дааам,она падает в руки хантерааааа🤭❤️ но блин,я офигела с последних двух глав💔
Божее сердце разрывается от этой боли Теи я не могу ,а какой конец сегодняшней главы просто 😭😭😭 жду не дождусь завтрашней главы
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена