https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749570672_34.jpg
Следующая цель – твое сердце
Нетта Хайд
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
месть и сопротивлени..., дерзкая героиня и си..., от ненависти до любв...
#7831 в Современный любовный роман
#877 в Драма
13.06.2024 — 10.09.2024
349 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБоюсь за Тею
так,коннал странный какой то,он однозначно на стороне теи,если чуйка не подводит. далее,тея все таки кажется беременна,а вот теперь самое интересное,что собирается делать джеймс,он ведь не просто так привез её туда..
Как же ужасно получилось... Надеюсь у Диаза не возникнет проблем со здоровьем из-за этого; (
А отец урод😡
Этот папаша следит за ним все отлично знает что он время проводит с Теей
Малышка Тея. Жаль, что мы иногда предпочитаем обидеться, а не выслушать и понять.💔
Хочу разрыва на время чтоб разобраться со старшим Катанео который сует эту затычку Биатрис везде куда не лень
Прием прием от 3 сентября нет породы хотя уведомление пришло 😅
Доброе утро а обновления нет (
9 глав страшных событий говорите ??
Конечно же большие главы это подарк для читателя ❤️Спасибо 🌹🌹🌹
Ух-ты,много это хорошо,великолепно.😍😍😍
Вот уже скоро конец первой книги. , да ? Вторрая будет связана с теми же лицами или там другие гг??!;) спасибо Вам Нетта, мне очень нравится ❤️❤️
Я хочу плакать от предвкушений следующих глав прям чувствую что что-то идёт не так как надо и мне кажется Хантеру придётся бросить Тею или вот как то разбить ей сердце которое он с трудом открыл так хочется чтобы это книга закончилась хорошо 😭😭 первую часть уже мне так кажется не получится закончить хорошо будет ждать 2 часть, спасибо за обновление 😍🥰
Ну Тея 😂😂❤️🔥. Спасибо за главу!!!
Хм хм это нечто ❤️🔥🫦🚀
Вроде все начинает идти хорошо, но закон подлости никто не отменял. ❤️💔
Единственное что могу сказать это то что в завтрашней главе что-то будет и это меня пугает 😭😭 Хантер мне так кажется или что-то увидеть или что-то услышит и передумает говорить с ней 😭😭спасибо за главу🙏🏼🙏🏼
Самый лучший автор*
Вау. Это было горячо🔥
Вкусно,в преддверии тяжёлых событий 😢❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена