https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749570672_34.jpg
Следующая цель – твое сердце
Нетта Хайд
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
месть и сопротивлени..., дерзкая героиня и си..., от ненависти до любв...
#7892 в Современный любовный роман
#886 в Драма
13.06.2024 — 10.09.2024
349 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМурашки по коже от мыслей Хантера. Так жаль его,у него жизни нормальной вообще не было из за такого отца.
...Ну всё. Отныне Хантер, официально мой самый любимый книжный гг! 😭💔
Я уже прокрутила весь сюжет книги в своей голове и честно мне будет больно читать дальше,так что девочки, готовим платочки...
Мне жаль Хантера, его отец тупо шантажирует его близкими, мдааа...Что же будет дальше 😢😢😢, спасибо за главу !!
Ну за что ему все это? На него столько всего свалилось. И он пытается защитить каждого, но и борется одновременно 💔
Нельзя, грохнуть отца. Какой он мерзкий тип
Наш мальчик влюбился 😍
Смерть во благо любви не избежна....
Как жаль за Тею 😭😭 будем ждать дальнейших развития событий , спасибо большое за главу жду с нетерпением начала дня
Я тоже удивлена Хантером совсем на него не похоже значит он раскрывается для нас с другой стороны....❤️🔥
Тея совсем раскисла где та сильная девочка что грозилась разбить парню сердце 😵💫 Хантер легко справился получается. Нет я отказываюсь в это верить верните мне расчетливую Тею ☺️
Что же будет дальше...)
очень интересно!!!!
спасибо❤️
Повеление Хантера кажется странным, но мне он так очень нрав
Что это с Хантером? Не его стиль.)))
Боже Нетта 😂😂😂спасибо за главу !!очень интересная, мне очень любопытно что будет в следующей, осталось совсем немного и Вы выложите, ждууу !! ❤️
Хахахаха, ну Хантер даёт, спасибо за продолжение !! Очень увлекательно❤️❤️🔥🔥🔥🔥💯💯
Сегодня стоит ждать главу?🥹
ураааа очень рада тому что главы будут выходить ежедневно, как отдохнули ?
мдаа,название главы прям подходит,веселая поездка у них получилась😂
Ааа как я рада этой новости завтра посмотрю что придумает Тея хотя мне уже жаль этого ненаглядного бедного парня Хантер ему жить не даст 😂😂 это мы уже поняли жду глав от его лица 🤭🤗
Я от этой парочки балдю😍😍😍😍😍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена