https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749570672_34.jpg
Следующая цель – твое сердце
Нетта Хайд
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
месть и сопротивлени..., дерзкая героиня и си..., от ненависти до любв...
#8092 в Современный любовный роман
#903 в Драма
13.06.2024 — 10.09.2024
349 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак романтично ❤️🔥
Спасибо за главу!! 🔥🔥🔥💯💯😘😘
Читаю комментарии и не понимаю, как некоторые могут писать, что Беатрис может быть сестрой Теи, если она (Тея) вспоминала, что сестре на ее глазах перерезали горло?, и отец Хантера сообщил нам что Тея последняя из своего рода? Или я что то не так поняла?
И еще вопрос: Как может быть Тея последняя из своего рода, если у нее остался старший брат, который сдавал экзамены в другом месте? Почему его она не искала?, Хотя в начале произведения, вроде бы Тея вспоминала что ее семью убили всю, а потом мама ей сказала что брат не смог приехать?
Так все запутано, но очень интересно ☺️
книга- супер!!!
Больно за них, сердце разрывается, кровью обливается. Что она хочет сделать через 10 минут? Что теперь между ними будет? Как они будут общаться после всего этого? Что он сделает? Тео- друг о котором можно только мечтать.🥲💔
Сердце болит за Тею и Хантера🥺
Глава потрясающая. Но мне за них больно 💔
Очень больно, сердце разрывается
Блин Тея зачем показала свои эмоции, сбежав так явно,на радость Джеймсону? Что же будет через 5 минут ?
ну блин,очень обидно за них..💔 хантер точно,не по своему желанию женится,а тея,которая всегда скрывала свои чувства,показала сейчас их всем. деймон этого и добивался,чтобы тея влюбилась в хантера,а потом разбить её. а вот теперь интересно,что она хочет сделать за 10 минут? ну а тео,просто любимка,по-моему он там самый милый💘
Кто-то в положении 🤪
Что же будеееттт..... Очень интересная глава, правда💯💯💯🔥🔥🔥. Скорее бы следующую🤞🏼🥰❤️
Я полагаю, что Тея за 10 мин раскроет всем секрет убийства её родителей и кто это сделал...
И они объявят что женятся, почему мне так кажется 😄
Спасибо за классную главу❤️🔥💯. Хорошо Вам отдохнуть 🥰. Жду след. главу:))
Спасибо за главу и хорошего отдыха
Вполне возможно что объявят о помолвке ....
блин,чуйка у меня что,что то произойдет на этом мероприятии
Блин я очень надеюсь что к концу первой книги Хантер узнает что его отец сделал. Уже не удивлюсь если Беатрис окажется сестрой Теи. Почему-то иногда приходит на ум такая вероятность
Спасибо за главу❤️💯🔥. Думаю Хантеру самому не нравится быть в компании Биатрис, ну что поделать, отец сказал. Тея вообще молодец, поддержала Эви, ей это было нужно. Жду завтрашней главы. ❤️❤️
А когда глава от лица Хантера, тогда когда происходить что-то необычное? 🤔🤩
Мне не понятно, что Тея до сих пор не выяснила причины поступка старшего Катанео, за что он мстил и откуда такая жестокость в нем расправится с детьми?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена