https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749570672_34.jpg
Следующая цель – твое сердце
Нетта Хайд
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
месть и сопротивлени..., дерзкая героиня и си..., от ненависти до любв...
#7820 в Современный любовный роман
#873 в Драма
13.06.2024 — 10.09.2024
349 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБоже.. Вот это повороты, жду завтрашней главы ! 🤔🥺
Дерек все никак не отцепится от Теи.. А глава потрясная, не смотря даже на такие сцены, мне понравилось и вправду не скучно🤩🤭😢
Я очень надеюсь что Хантер посмотрел камеры в гостинице и все для себя прояснил, 🥰 иначе экспертная группа дознавателей в лице комментаторов чартерным рейсом вылетит в Грецию😅😅
Нетта спасибо за эмоциональную главу ❤️❤️❤️ очень волнительно. Интересно кто первый сделает шаг🥰 прям ставки делайте )))) я уверена что Тея 🙈
Божее как человек как Хантер не смог разглядеть в этом поцелую что-то не то я не понемаюю идиот все испортил ,ноо ме такое нравится, качели👹👹😂 так что ждём главу завтра от Хантера думаю он будет в бешенстве ,но каким то образом найдёт Тею там и что-то в его сердце ёкнет ,а потом он осознает что сделал и будет бегать за ней и просить прощения глав 3-4😂😂 спасибо за главуу🙏🏼🙏🏼🙏🏼
Я боюсь читать главу от Хантера, он так ослеплен что не видел как она сопротивлялась?
Или все так выглядело, что он решил, что Тея скачет от одного к другому?
Ну что и требовалось доказать .... Этот Дерек совсем слетел с катушек? Нашелся заботливый, все ему мало.... боюсь он видел Хантера и намерено это сделал дабы в кавычках уберечь Тею от него?
Уверена насколько он нежен настолько может быть и коварен.
Ох,как же это Ух!!! Ещё раз убеждаюсь насколько они похожи и как офигенски смотрятся вместе.😍😍😍
Спасибо за главу! 🤭🔥💯
Было очень горячоооо
автор,просто нет слов🔥 это очень горячо. тея призналась сама себе (хоть что то)что он ей нравится,и она влюбляется в него. ооочень интересно что будет дальше,спасибо за главу❤️
Нет слов, одни эмоции🫠🔥🔥🔥🔥
Оха, это было горячо🔥 интересно узнать теперь мысли Хантера.
Глава супер, ты молодец 💜
Ну наконец 😂😂 единственное что могу написать спасибоо за главуу😝🥰🤌🏻
С самого прилета Теи в Грецию , у меня постоянно предчувствие, что ее сестра появится , то я думала, что Андрианакис , Тею знает с детства…
Ну ёпт***..., почтили, ведь почти ещё немного и они бы наконец.., эх блин🤣
если я правильно поняла,тот мужчина,который назвал её красивой,который там был главный,это отец Хантера? они забрали двух сестер,и Тея говорит,что он забрал её родителей и сестру,значит что сестру тоже потом убили? и боже,последний вопрос,что с братом Теи? теперь стало более или менее понятно,что произошло в её прошлом,если тогда,в её день рождения,главный там был отец Хантера,то получается он вспомнил её,или нашел информацию на неё,что это была она,и нанял её переводчицей поэтому. с каждой главой становится читать все интереснее и интереснее🔥❤️
Я ещё не начала читать книгу, но хочется сказать, что вы лучший писатель, я не знала, что вы выпустили новую книгу и как увидела, просто прыгала от счастья, человек, который даже плейлист прикрепил, вы понимаете, что эта бусинка лучший автор, если нет то вам нужно лечиться, читайте её книги без раздумий, обещаю, вы не пожалеете, автор вы прекрасны, спасибо вам за ваше творчество, вы лучшее, что могло произойти со мной в мире книг💔💗💋
Здравствуйте, теперь интересно, что случилось с сестрой и братом Теи, жду с нетерпением
— Сделай как можно меньше нулей на карте.
Вот эти слова меня вернули в реальность. 😂
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена