https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749570672_34.jpg
Следующая цель – твое сердце
Нетта Хайд
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
месть и сопротивлени..., дерзкая героиня и си..., от ненависти до любв...
#7858 в Современный любовный роман
#875 в Драма
13.06.2024 — 10.09.2024
349 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень жаркая глава. За любой вариант, какой комфортен любимому автору. Твое отдохнувшее состояние важнее)
Здравствуйте, думаю первый вариант лучше, отдыхайте больше. Глава огоненная
Думаю через день,но побольше,это и вам отдых,и нам больше читать
А сегодняшняя глава,просто отпад🔥❤️
Если отдых то полноценный !!! Макси глава через день!! Один день полноценный отдых будет лучшим решением, чтобы не выгореть и не бросить ✅✅✅
1вариант считаю лучше 🙃🙃 каждый день
Сегодняшняя глава это просто🤯🤯🤯
Добрый день , по мне так лучше через день , но побольше 😉
Глава очень классная и жаркая вышла🤤🔥
Я сума сойду без ваших полных прод, отдых тоже нужен без него ни как. Я бы желала ежедневные проды 🥰
сегодняшняя прода огонь 🔥🔥🔥
Чувствуется потребительское отношение между ними, страсть и физическое влечение, пока любовь не вижу, наверное еще рано говорить о любви. Жажда желанного секса сказывается 😅 не каждая удержалась бы а тут еще и липучка Беатрис которая сума сходит по нему еще и приперлась в Грецию не поленилась ведь😆😂
я тоже не смогу без ежедневных прод 😘😍 если автору не в тягость 🌹
Аха ха ха надеюсь у них одна стенка и Хантеру не придется импровизировать дабы насолить Дереку 😂😂😂🔥🔥🔥
Ой Тея решила и бывшего позлить и Хантера драконить 😅 комичная ситуация. Хантер забавляется по полной. Ой как же он счастлив работать над Галатеей ❤️🔥😹
ИНТЕРЕСНО.. Что же Дерек забыл там, случайность или нет🤔. Глава огонь 🔥🔥
ахахаххаха, бедная Тея...что же ей придётся пережить за эту неделю, пхаххаха
👀
Блин,Хантер именно такой мне и нравится,я обожаю их перепалки,но все же,в этот момент он более добрым выглядит,а Тея такая же,но в самолете она показалась хрупкой,более милой,хочу главу от Хантера,чтобы понять о чем он думала тогда,в самолете,когда Теи стало плохо,спасибо за главууу❤️
Меня одну раздражают штанги 😅? Ну какая же она в них ангел, развратница 😂😜.
Тея вливайся детка в игру, что то мне подсказывает что Хантер контратакует по всем фронтам медленно ведя к своей личной цели )))
Анимоны мои любимые цветы 🤩😍
Макси глава отлично зашла, всегда бы так 🥹🤤
💯🔥
Прочла на одном дыхании не иначе 🥰♥️
Очень нравится , как вы пишите , не шаблонно и юмор присутствует!!! Заставляю себя хотя бы неделю не читать, чтобы потом сразу и побольше … но не могу …любопытство побеждает
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена