https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749570672_34.jpg
Следующая цель – твое сердце
Нетта Хайд
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
месть и сопротивлени..., дерзкая героиня и си..., от ненависти до любв...
#7879 в Современный любовный роман
#878 в Драма
13.06.2024 — 10.09.2024
349 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за ваш труд ❤️
Страх что преследует Галатею надеюсь излечим. По поводу аэрофобии Теи я видать упустила, в прошлом было упоминание ?
Нет слов как описать главу,Хантер оказывается быть добрым милашкой,очень интересно что будет происходить на их называемой «командировке» жду не дождусь,большое спасибо да главу,она прекрасна❤️
Стесняюсь спросить, сегодня ожидать проду ?
Аааа 🥹😍😍😍 последняя глава💘💘
Так значит она тогда в машине перепутала снотворное с веществом того типа??!😂😂🥲🥲 я правильно поняла
Супер глава, столько нежности !!!
"Ты пахнешь моей любовью" ключевое слово любовью это выстрел в наши сердца ♥️
Тея этот парень взялся за тебя зубами мертвой хваткой .... ждем твои признания 💋
Нужна глава от Хартераааа!!!
А глава получилась прекрасная,спасибо❤️
Ух это глава 🔥🔥❤️🔥
тея буквально снова стала той малышкой🥹😍
Офигенно ! Жду следующую главу.
Очень люблю ваши полные смысла проды, законченные......и вовсе не пропадает интерес а наоборот хочется ждать следующей части 🥰🥰🥰🥰🥰❤️❤️❤️❤️❤️🔥🔥🔥🔥🔥
Удивительно насколько он осознает свои ошибки, не все потеряно значит. И как он собирается воплощать приказ отца, легче его убить, нежели чувства Ханта к Галатее! Нетта вы нас умиляете своей бесподобной книгой а какие там искры и чувства отвал башки 🚀🔥🔥🔥💫🌪️
Кайф. Жду следующую главу :)
Ура прода
Глава просто огонь,обожаю главы от Хантера,и его реакция,что он облажался,просто сводит с ума🔥🔥
У вас получается отличная книга,каждый день жду новую главу❤️
Какие эмоции сумасшедшие Хант испытывает на уничтожение собственных чувств 🙃
Ой как мне по нраву изнурительные отношения 😌🥰😍 Где же наша мать драконов, куда она сбежала?
Вот бы он ее нашел на складе и там в процессе разминания мышц и отработки ударов, они сцепились бы в жаркой схватке!
.... пойду за огнетушителем иначе я зависну перчитывая эту главу дожидаясь следующей 😂
Жду завтрашнего дня ! Очень жду
Не стоит доказывать, пусть помучается хотя уверена он все же сомневается в ней. Вот только пытается всякий раз ее унизить, возможно от того что сам сдерживается и считает ее легкодоступной.
Мне так мало в главе 7-9страниц 🥲 прывыкла читать большие главы, сейчас 5мин читаю и бесконечное ожидание🥹 не успеваю за это время эмоцианально погрузится даже
Сомневаюсь, что Хантер и правда щитает ее такой. Шлюха бы его не заинтересовала. Дальше интресне
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена