https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749570672_34.jpg
Следующая цель – твое сердце
Нетта Хайд
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
месть и сопротивлени..., дерзкая героиня и си..., от ненависти до любв...
#8096 в Современный любовный роман
#896 в Драма
13.06.2024 — 10.09.2024
349 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти100% он ее выводит на эмоции ,,, все идет как надо, балдею с их перепалок не в бровь а в глаз 🤪.
Я как неудовлетворенный тот псих что остался без таблеток 😂 я очень надеюсь что завтра будет прода 😍
Офигенно!Тея классная. Жду следующую главу 🙃
О, Господи... Что нужно сделать, чтобы главы выходили чаще? Так подсела, не могу) Первая книга, где ловлю такой кайф))
Можно ваш телеграмм? Я не могу найти 😔
А что за искры между Джени и Мэддоксом😱😱🔥🔥🔥
Может Джени уже пересеклась с Мэдоксом ?
И что Хант даже не вмешается?
Тея с ним справится, она горячая штучка, уж с каким-то нариком справится, надеюсь на это. Жду следующую главу:)
когда будет следующая часть ? 🥹
Сомневаюсь что поездка деловая, возможно я ошибаюсь. Если так то Тея должна догадаться что что то тут не ладное.
Теяяя , палишься детка, уж больно откровенно она его кадрит. Игнорить надо игнориииить Хантера и его липучку подружку, все же лучше голышом на столе и ножки к верху вот это будет парадный этюд 😂😂😂
Вот Хантер гадина (сцена после бассейна ) 😈 уже же начинают что-то чувствовать , но месть штука тяжелая 💔
Кайф, жду следующую главу.
(((( так малоо😭
Это такой кайф открываешь и твоя любимая книга пестрит продой ❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Нам наоборот мало, я главы жду всегда с нетерпением 😀
Хочу видеть Тею лежащей на столе на животе и попой к верху обнаженной позирующую для Мэдокса 😂😂😂
После момента где Тея и Джинни тренируются в зале, очень хочу и надеюсь на такую сцену где они это будут делать с Хантом🥹🥹💘 так люблю такое🤤🤤🤤
Совсем не хочу гадать хочу читать и растворится в книге, сума сойти от их химии и как они искрят каждый по своему идеален ❤️🔥😎
Это потрясающе. Очень нравятся взаимоотношения Теи с Мэдоксом,такие теплые и дружеские, надеюсь ничего романтичного у них не будет. Жду следующую главу)) И да, автор говорит, что главы объёмные, на самом деле, хотелось бы даже побольше)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена