https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749570672_34.jpg
Следующая цель – твое сердце
Нетта Хайд
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
месть и сопротивлени..., дерзкая героиня и си..., от ненависти до любв...
#7894 в Современный любовный роман
#884 в Драма
13.06.2024 — 10.09.2024
349 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМеня не оставляет мысль, что Хантер, сделал с ужином из клуба? Я думала , подсыпать хотел , что-то , но нет… ДНК? 😀 Для чего-то ужин собрали … Или я пропустила …
Хантер не готов убивать и причинять боль одновременно двоим поэтому он требовал убраться из дому. Его реакция на ребенка мне понятна 😉 может даже слишком, почти любимая и в положении от другого хороший был ход конем 😂
Книга потрясная, спасибо автору , что не выставляет героиню смазливой дурой, которая повелась бы на уловки Хантера. Можете подсказать, как часто главы публикуют ??Я очень жду продолжения 😢
Тея явно озадачила Ханта, вставляет она ему не по девичьи, иначе он бы от скуки помер или пошел к Бертье 😅
Какая прелестная и сильная Тея очень нравятся гг, читаю в захлеб 🥰
Спасибо автор подсела на ваши книги 💋
Тео милаха 🥰
Спрей - антиХантер 😂
Я почти каждый час захожу в литнет чтобы прочитать новую главу,книга получается ооочень интересной,с нетерпением буду ждать новую главу❤️
Очень нравится героиня!!! После всего ужаса , который ей пришлось пережить … какая она клевая, безбашенная ❤️
Обожаю главы от мужчин ❤️🤤
Не уже ли шрамы дело рук старшего Катанео? .... Меня удивляет реакция Ханта будучи сам мастер телесных увечий 😔
Ну так она ему уже интересна раз он пытается заставить ее ревновать. Относительно еды, учитывая что гостям они не подадут а официант может смело забрать еду с собой с позволения шефа. В этом и заключается благородство как мне показалось ))). Но я могу ошибаться )))
жду с нетерпением продолжения 🌷
Жду продолжения, с нетерпением) Надеюсь, что и дальше будет много поветствования со стороны Хантера))) Кайф, когда персонажей с двух сторон узнаешь))
Охотничий кот ? 😅 теперь ясно почему Дейнерис его зовут охотником 🥰
Как мило, переживает что оставил без завтрака )))
Мыслит он очень благородно совсем не тот мудак что кажется на первый взгляд )))
ахахпхахах, Тея просто класс, я просто ору с того что она его ударила при всех, ААААААААААААААААААААА, хочется теперь узнать как он отреагировал и какие у него были чувства, с нетерпением жду проду
🦥🦦режим ждуна....
прекрасная книга! спасибо автору)))
Не только улыбку но и чувство марольного удовлетворения насколько смелая Тея. Блажь для Хантера, она доведет его до полного подчинения 😹
Что далеко она не сбежала уже радует 😂 Тея как непослушное дите, не хочу не буду и все ту да же куда нельзя. Басота 😅😅😅 нравится не нравится терпи моя "красавица" Хант ошалеет когда увидит ее на лежаке 😆😍. Тея как котенок с которым хочется играться )))
Ой дайте сил до след.проды 😘😹
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена