- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Слепая истинность. Невозможно простить
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778812041_50.png
Слепая истинность. Невозможно простить
Кристина Юраш
Цикл: Темные желания (однотомники)
Ограничение: 16+
В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, властный герой
Рейтинг:
340
340
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2582 в Любовное фэнтези
#1051 в Бытовое фэнтези
Полный текст
154 стр.
Публикация:
26.03.2026 — 28.03.2026
Аннотация к книге "Слепая истинность. Невозможно простить"
🔥ОДНОТОМНИК🔥В первую брачную ночь я узнала, что мой любимый мужчина и есть тот маньяк, который держал меня взаперти.
Я узнала его по шраму. По прикосновению. По тому самому дыханию с привкусом мяты и стали, что шептало мне в темноте, пока я была пленницей.
А теперь он — герцог Лотар Лантери. Мой законный супруг. Тот, кому я сказала «да», сияя от счастья, не зная правды.
Он утверждает, что это был не он. Что его дракон вырвался из-под контроля. Что медальон на его груди сдерживает зверя, который жаждет обладать мной.
Но я помню всё.
Холод кандалов. Шелковую повязку на глазах. Его руки, которые ласкали и пугали одновременно. И тот предательский отклик собственного тела, за который мне до сих пор стыдно.
Теперь я в его логове. По закону. Навсегда.
Он не даст мне развод. Не отпустит. Говорит, что хочет искупить вину. Что дракон выбрал меня как истинную пару.
А я… я только что ослепила его. Случайно. С помощью древнего амулета, который должен был защитить.
И он солгал ради меня. Скрыл правду. Остался в темноте — чтобы я не попала на виселицу.
Теперь мы связаны не только браком. Но и виной. И магией, которая пульсирует между нами, словно живая.
Смогу ли я простить того, кто сломал мою жизнь?
Сможет ли он довериться той, кто лишил его света?
И что сильнее — инстинкт дракона или выбор человека?
🔥 В тексте:
вынужденный брак • похищение • герой с тёмным прошлым
дракон • магические артефакты • эмоциональное напряжение
сложные отношения • искупление • медленное сближение
элементы дарк-романтики • психологическая глубина
💔 Остро. Больно. Неоднозначно.
📚 Книга для тех, кто любит истории о искуплении, где любовь рождается не из идеальности, а из принятия чужой тьмы.
16+ | Завершённый том | ХЭ
Я узнала его по шраму. По прикосновению. По тому самому дыханию с привкусом мяты и стали, что шептало мне в темноте, пока я была пленницей.
А теперь он — герцог Лотар Лантери. Мой законный супруг. Тот, кому я сказала «да», сияя от счастья, не зная правды.
Он утверждает, что это был не он. Что его дракон вырвался из-под контроля. Что медальон на его груди сдерживает зверя, который жаждет обладать мной.
Но я помню всё.
Холод кандалов. Шелковую повязку на глазах. Его руки, которые ласкали и пугали одновременно. И тот предательский отклик собственного тела, за который мне до сих пор стыдно.
Теперь я в его логове. По закону. Навсегда.
Он не даст мне развод. Не отпустит. Говорит, что хочет искупить вину. Что дракон выбрал меня как истинную пару.
А я… я только что ослепила его. Случайно. С помощью древнего амулета, который должен был защитить.
И он солгал ради меня. Скрыл правду. Остался в темноте — чтобы я не попала на виселицу.
Теперь мы связаны не только браком. Но и виной. И магией, которая пульсирует между нами, словно живая.
Смогу ли я простить того, кто сломал мою жизнь?
Сможет ли он довериться той, кто лишил его света?
И что сильнее — инстинкт дракона или выбор человека?
🔥 В тексте:
вынужденный брак • похищение • герой с тёмным прошлым
дракон • магические артефакты • эмоциональное напряжение
сложные отношения • искупление • медленное сближение
элементы дарк-романтики • психологическая глубина
💔 Остро. Больно. Неоднозначно.
📚 Книга для тех, кто любит истории о искуплении, где любовь рождается не из идеальности, а из принятия чужой тьмы.
16+ | Завершённый том | ХЭ
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези604498Кристина Юраш 252633
-
Любовное фэнтези431632Кристина Юраш 389784
-
Попаданцы в другие миры432999Кристина Юраш 1480550
34 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКристина, огромное спасибо за весь цикл "Темные желания". Но эта эту внигу - троекратное спасибо. Просто настолько чувственно, трогательно, волнительно. И в то же самое время напряженно, жестко и трагично. Я в восторге от ваших книг. И, конечно, нам всем, девочкам , нравится ХЭ, наказанное зло и торжествующая любовь.
БЛАГОДАРЮ!!!!
Как всегда вся история в напряжении. Но очень классно. Принятие себя, своего мужа после всех событий - это дорогого стоит
НАТО мы и люди, мы все разные, как внешне так и внутри. Кого-то можно назвать дураком и он не обидется, а кто-то затаит обиду и перестанет общаться. Жуткий страх в вперемешку с сильным желанием сломало её, она не может простить себя и обвиняют его в этом. Кто то бы спокойно это пережил. Он зверь и этим все сказано, но он искреннен в своих чувствах. Ей нужно время, но его инстинкты не дают ей этого. Все сложно. Пойду дальше читать. Автору спасибо.
Вообще весь сюжет угадала. Никакой интриги в книге. Эмоции почти не тронули. Единственное, что взбесило это героиня. Как можно приравнять и сравнивать абсолютно разные преступления. Удерживать человека и искалечить это абсолютно разное. Такое ощущение, что ггня бездушная пустышка, никакого выражения чувств, любовные чувства так и вообще слабые. Ранее были книги, где чувства были более живые что ли.
История с невероятными эмоциями и потрясающим сюжетом!!!!! Спасибо.
Гл.77, косяк есть
Огромное спасибо за книгу! ❤️
Спасибо, было интересно и волнительно.
Спасибо за огромное удовольствие, да еще и бесплатное))
Понять и принять себя и партнера целиком, без розовых очков, осознавая тьму, присутствующую в каждом, сложно. Героям это удалось, несмотря на обоюдную вину, через страдание, боль и, в конце концов, прощение и принятие.
Понравился момент, когда Лотар осознал на что он обрек любимую во время похищения. Ведь только тогда его мольба о прощении стала искренней. До этого он осознавал свою вину, принимал ее, хотел загладить, но прощения не просил, просил только шанс для исправления содеянного. А это больше было надо ему, чем Сибилле.
Для меня история получилась очень эмоциональной. Спасибо. Буду ждать продолжения серии.
Всегда стоит проявлять эмпатию и попытаться поставить себя на место другого человека, чтобы хотя бы понять причины его поступков. Редко, когда всё бывается "чёрным" или "белым", обычно всё не так категорично и очевидно. Как бы не печально было то, что произошло с Сибиллой и с Лотаром по отдельности, но обоим эти испытания явно пошли на пользу. Они научились понимать друг друга и других существ вообще, и сделали большой шаг в прогрессе правосудия этой страны. Ведь главный "прокурор" осознал, что бывают смягчающие обстоятельства, что наказание должно быть соразмерно преступлению, а не банальное "смерть за смерть". Хорошая история, пусть она и не остро эмоциональная, как многие другие книги этой дарк-серии, ей и не надо быть "на разрыв" сердца, она наполнена другим: печалью, нежностью, состраданием... Спасибо за подарок читателям!
главы 41 и главы 71 почему то нет. Так задумано, или нумерация съехала?
Напереживалась,хорошо что все кончилось.Да,все интереснее и интереснее!Только как то странно что и там,в том мире ковёр,,персицкии".Мама интересная,да и папа Человек!Мы все с травмами,как нам объясняют,так что хорошо что нашли точку соприкосновения.Это правильно,что в каждой семье своя тайна.Автору и Музу овации!!!Благодарю за Подарок!Я на два дня растянуть чтение,очень интересно было,чем же закончится?Супер!
Великолепно!!!
Легко пера. 🌹♥️
Прочитала все главьі на одном дьіхании. Вьі, как всегда ШИКАРНЬІ❤️ но скажу, что тут биполярочка поменьше будет, чем у героя, вот забьіла название, помню, что 2 личности бьіли, то ли гид по чем-то, могу ошибаться))
Спасибо большое за прекрасную и интересную книгу. Читала с большим удовольствием. Удачи Вам и вдохновения.👍❤️
Как же мне понравилась история❤️ маньячный маньяк и главная героня прекрасны, а дракона было ужасно жаль. Такое хорошее послевкусие от книги. Спасибо вам огромное, и с нетерпением жду новых книг в серии❤️
Спасибо, удивили в очередной раз, сильно, необычно, герои оказались на неожиданных местах, но вышли из такого положения и очень рада хорошему окончанию, спасибо автор, вы талант
У дракона - биполярочка. Тяжело, наверное, жить с таким непростым "диагнозом". Хорошо, что его подневольная маниакальность распространяется только на одну особь. Я правильно поняла, что он ее год продержал в кандалах? Героиня очень понятно оправдывает "стокгольмский синдром". Но у нее его нет вроды бы. Пока. А если серьезно, ситуация сама по себе страшная. Насилия как такового не было, но "по мозгам" жертве должно было ударить конкретно. И он ведь хочет искупить свою вину любовью, лаской, но, честно, принять такой вариант - оправдать преступление. Не знаю, какие муки для дракона придумала автор, не знаю... Наверное, самым страшным наказанием для него не угроза слепоты (как в аннотации), а полное неприятие, отвращение и холодность супруги. И, кстати, неплохо бы получить раскаяние слетевшего с катушек дракона, а не только человека.
Спасибо ❤️ ❤️ ❤️
Читая о страсти и принятии после покушения, у меня как-то сам собой вьірисовался образ "Джокера и Харли Квин"
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена