Книга. "Слепая зона" читать онлайн

Слепая зона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:необычная главная ге..., детектив и мистика

Рейтинг:
251
426 66522

Текущий рейтинг:
#1785 в Криминальный детектив
#3185 в Мистический триллер


Ознакомит. фрагмент 21 стр.

27.04.2019 — ...


Аннотация к книге "Слепая зона"

Светлана - незрячая. Она становится единственным свидетелем хладнокровного двойного убийства. В силу своих особенностей она замечает то, что не под силу заметить даже самому лучшему следователю, такому, как капитан Дежин. Поверит ли ей прагматичный капитан? А что, если неприятности только начинаются, и вскоре Светлана может стать единственной ниточкой не только к убийце, но и к спасению всего человечества?

Книга завершена 28.11.19.
В свободном доступе остаётся ознакомительный фрагмент. Целиком книгу можно будет прочитать после издания. В скором времени яя сообщу - где именно.

71 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Книга супер! читается на одном дыхании,не хочется останавливаться. Спасибо автору)

avatar
20.01.2020, 22:12:51

Интересно, захватывает с первой страницы, и не отпускает. Просто класс. Согласна с предыдущими комментариямы - потрясающе. Спасибо большое автору. Очень рекомендую

avatar
18.01.2020, 14:33:12

Потрясающая книга! На одном дыхании проглотила! Спасибо Вам большое)

avatar
18.01.2020, 00:49:35

Очень пронзительно! Читается на одном дыхании! Спасибо Автору!

avatar
17.01.2020, 17:07:08

завязка интересная

avatar
17.01.2020, 14:02:12

Спасибо автору за доставленное удовольствие! Сюжет не избитый, персонажи жизнеспособные, в меру психологии, приправленной чертовщинкой. Уверенное владение пером. Небольшие шероховатости чисто технические ( фамилии: то Великий, то Величко; то Ремезов, то Резников; полный игнор использования частицы "ни" - простите филолога, глаз "цепляется" помимо моей воли). В целом, оценка "отлично"! Рекомендую.

avatar
17.01.2020, 09:25:15

Читаю не отрываясь!!! Прочитано на одном дыхании!!!!!!! Спасибо за книгу:)

avatar
09.01.2020, 17:42:38

случайно набирала себе в библиотеку детективы, криминальные детективы, в основном романы все читала тут. Из всех новых выбранных начала с вашей, и затянула она меня. Хотела поблагодарить после прочтения всей книги, но не удержалась, прочитала только 6 первых частей. Понравилось очень)))) А какие в подобном стиле вами написаны?? по подаче материала очень затягивает, как бусинки нанизываете. Очень интересно пишите. Зачиталась так до поздна, что чуть на работу не опоздала

avatar
08.01.2020, 13:57:31

Спасибо. Читала не отрываясь. Пойду знакомиться с вашим творчеством дальше.

avatar
08.01.2020, 01:59:54

Большое спасибо за книгу. Нет лишнего, все по сути, интересно, хорошо прописано характер героев, Интересный сюжет, свежий, без пошлостей и глупых шуток. Качественно прописаны диалоги. Очень и очень приятно и легко читать. Искренне переживала за Светлану и за Тварь. Рекомендую всем.

avatar
06.01.2020, 20:54:00

Замечательная концовка. Прочитала книгу с большим удовольствием. Не хотелось отрываться от текста.

avatar
06.01.2020, 05:04:43

Л

avatar
28.12.2019, 15:50:39

Замечательная книга! Автору БРАВО!!! Читала последнюю страницу,эмоции через край и вдруг "конец," Неожиданно. Спасибо!!!!

avatar
27.12.2019, 22:33:11

Прочитала! Сюжет настолько увлекает,что какие то переходы резкие отметаются.Герои живые,переживания,чувства-все как наяву. Надеюсь на "фантастку"-что оставят их в покое..Спасибо!

avatar
27.12.2019, 12:52:04

Разговор о работе,гл 11/фраза "я бы не смог/ не смогла,не хочу"-дежурная,многие считали нужным ее выдать!-никто и не заставляет!

avatar
27.12.2019, 18:26:20

Спасибо за книгу! Читаю не отрываясь! Надеюсь,что успею дочитать! Такая интересная книга! Сюжет замечательный !

avatar
26.12.2019, 23:08:07

Прочитала блок:успею ли? Села и 9 глав не отрываясь..давно так не читала! Несколько смутила фраза Св.про "не моя смена"-но тут же,далее было обьяснение.Не пытаюсь угадать,но видимо фарм.бизнес и опыты на людях.Вызвало улыбку фраза про "корюшку",описание первой встречи с судмедэкспертом-такие человеческие эмоции на необычную одежду,и далее ясно,что не всегда встречать по одежде надо.Прервусь..хотя трудно.

avatar
26.12.2019, 12:06:15

Крутой роман! Браво автор!

avatar
26.12.2019, 13:45:13

Потрясена!!! Самое страшное, что мне тоже стало жаль частичку Твари!!
Спасибо. Вроде ничего сверх нового... а цепляет за живое.. характеры прописаны хорошо... все как в жизни. доверие, цинизм, нажива.. самоотдача.

avatar
28.11.2019, 20:07:01

спасибо!
сильно. интересно и очень по-настоящему. финал ошарашивающий, конечно.