https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587313716_24.jpg
Слепая зона
illinka
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1785 в Криминальный детектив
#3185 в Мистический триллер
27.04.2019 — ...
71 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига супер! читается на одном дыхании,не хочется останавливаться. Спасибо автору)
Интересно, захватывает с первой страницы, и не отпускает. Просто класс. Согласна с предыдущими комментариямы - потрясающе. Спасибо большое автору. Очень рекомендую
Потрясающая книга! На одном дыхании проглотила! Спасибо Вам большое)
Очень пронзительно! Читается на одном дыхании! Спасибо Автору!
завязка интересная
Спасибо автору за доставленное удовольствие! Сюжет не избитый, персонажи жизнеспособные, в меру психологии, приправленной чертовщинкой. Уверенное владение пером. Небольшие шероховатости чисто технические ( фамилии: то Великий, то Величко; то Ремезов, то Резников; полный игнор использования частицы "ни" - простите филолога, глаз "цепляется" помимо моей воли). В целом, оценка "отлично"! Рекомендую.
Читаю не отрываясь!!! Прочитано на одном дыхании!!!!!!! Спасибо за книгу:)
случайно набирала себе в библиотеку детективы, криминальные детективы, в основном романы все читала тут. Из всех новых выбранных начала с вашей, и затянула она меня. Хотела поблагодарить после прочтения всей книги, но не удержалась, прочитала только 6 первых частей. Понравилось очень)))) А какие в подобном стиле вами написаны?? по подаче материала очень затягивает, как бусинки нанизываете. Очень интересно пишите. Зачиталась так до поздна, что чуть на работу не опоздала
Спасибо. Читала не отрываясь. Пойду знакомиться с вашим творчеством дальше.
Большое спасибо за книгу. Нет лишнего, все по сути, интересно, хорошо прописано характер героев, Интересный сюжет, свежий, без пошлостей и глупых шуток. Качественно прописаны диалоги. Очень и очень приятно и легко читать. Искренне переживала за Светлану и за Тварь. Рекомендую всем.
Замечательная концовка. Прочитала книгу с большим удовольствием. Не хотелось отрываться от текста.
Л
Замечательная книга! Автору БРАВО!!! Читала последнюю страницу,эмоции через край и вдруг "конец," Неожиданно. Спасибо!!!!
Прочитала! Сюжет настолько увлекает,что какие то переходы резкие отметаются.Герои живые,переживания,чувства-все как наяву. Надеюсь на "фантастку"-что оставят их в покое..Спасибо!
Разговор о работе,гл 11/фраза "я бы не смог/ не смогла,не хочу"-дежурная,многие считали нужным ее выдать!-никто и не заставляет!
Спасибо за книгу! Читаю не отрываясь! Надеюсь,что успею дочитать! Такая интересная книга! Сюжет замечательный !
Прочитала блок:успею ли? Села и 9 глав не отрываясь..давно так не читала! Несколько смутила фраза Св.про "не моя смена"-но тут же,далее было обьяснение.Не пытаюсь угадать,но видимо фарм.бизнес и опыты на людях.Вызвало улыбку фраза про "корюшку",описание первой встречи с судмедэкспертом-такие человеческие эмоции на необычную одежду,и далее ясно,что не всегда встречать по одежде надо.Прервусь..хотя трудно.
Крутой роман! Браво автор!
Потрясена!!! Самое страшное, что мне тоже стало жаль частичку Твари!!
Спасибо. Вроде ничего сверх нового... а цепляет за живое.. характеры прописаны хорошо... все как в жизни. доверие, цинизм, нажива.. самоотдача.
спасибо!
сильно. интересно и очень по-настоящему. финал ошарашивающий, конечно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена