Книга. "Слепая зона" читать онлайн

Слепая зона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:необычная главная ге..., детектив и мистика

Рейтинг:
251
426 66525

Текущий рейтинг:
#1787 в Криминальный детектив
#3187 в Мистический триллер


Ознакомит. фрагмент 21 стр.

27.04.2019 — ...


Аннотация к книге "Слепая зона"

Светлана - незрячая. Она становится единственным свидетелем хладнокровного двойного убийства. В силу своих особенностей она замечает то, что не под силу заметить даже самому лучшему следователю, такому, как капитан Дежин. Поверит ли ей прагматичный капитан? А что, если неприятности только начинаются, и вскоре Светлана может стать единственной ниточкой не только к убийце, но и к спасению всего человечества?

Книга завершена 28.11.19.
В свободном доступе остаётся ознакомительный фрагмент. Целиком книгу можно будет прочитать после издания. В скором времени яя сообщу - где именно.

71 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.11.2019, 07:06:09

Спасибо за продолжение! Очень нравится))

avatar
08.11.2019, 02:11:19

Так динамично и ярко. Не оторваться

avatar
06.11.2019, 17:37:53

Здравствуйте! Очень надеюсь и желаю себе и Вам, что когда-нибудь (желательно поскорее) увижу ваше фото на изданной огромным тиражом книге/книгах. Желательно не только в России)) вы просто потрясающе пишете, читать огромное удовольствие! Спасибо!

как интересно. с нетерпением жду продолжения. !!!!

avatar
27.10.2019, 15:51:28

Уважаемый автор! У Вас невероятно притягательный слог, очень вкусно написано. В книгу ныряешь с головой, сюжет, герои, все объемное, фактурное, живое. Пишите еще, у Вас талант! Когда продолжение, безумно интеремно? Спасибо Вам за истинное удовольствие!

Ааа! Какой момент напряженный!

avatar
12.08.2019, 19:27:15

Интересное развитие событий. Прямо переживаю за героев. Боюсь, как бы тварь не убила кого из них. Авто, не берите пример с Мартина)) Жду продолжение.

Величко - это опечатка или я что-то где-то проглядела?)
Эх, а я так надеялась, что бармен всё таки был хорошим))

очень интересно и с огромным удовольствием жду проду)

avatar
05.07.2019, 19:59:39

С каждой главой все жутче и жутче. Радует непредсказуемость сюжета. Вот ни разу не думала куда вырулит история. Хочется продолжения. И до чего же симпатичен мне Дежин. Прямо такой классный чел. Героиня тоже хороша - стойкая, несмотря на обстоятельства. Короче, я жду новых глав.

О, какое прекрасное начало! Наталья, вы так прекрасно пишете. Удовольствие читать!