https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587313716_24.jpg
Слепая зона
illinka
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1787 в Криминальный детектив
#3187 в Мистический триллер
27.04.2019 — ...
71 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за отличную историю! Очень понравилось! И живые персонажи, с эмоциями, с чувствами, которые бояться, но рвутся вперед. Конец неожиданный) Но я рада, что Дежин успел к Свете...)))
Большое спасибо!!! Успехов вам в творчестве.
спасибо Вам за книгу, за такие удивительные и притягательные образы, за сюжет, насыщенный событиями.
Постараюсь найти Ваши книги и очень надеюсь, что у Вас немало сложных и радостных, необычных историй много.
С уважением, Наталья Викторовна.
Спасибо! Это было очень волнительно, интересно, насыщенно. Получила большое удовольствие от чтения.
Большое спасибо. Прочитано на одном дыхании.
Отличный детектив. С напряжением, с эмоциями... С тайной... Всё что нужно и всё в нужных пропорциях.
Спасибо за интересный детектив. Необычный сюжет, не могла оторваться от чтения.
Большое спасибо за книгу. Очень хорошо получилось и сюжет, и герои, и мистический момент. Ни чего лишнего. Здорово!
здравствуйте,книга потрясающая! мне немного не хватило концовки,ну прям чуток)
Давно я с таким наслаждением и трепетом не читала книгу. Читается очень легко, поглащая чередой происходящих событий Спасибо за интересный сюжет! Спасибо за книгу!
Странная обложка. Агрессивный образ совершенно не подходит Светлане.
Большое спасибо автору,потрясающая книга,невозможно оторваться,очень жду продолжение
Спасибо!!! Замечательная история!!! Живые герои, и вообще, такое чувство, что не читала, а смотрела фильм,-настолько ярко, правдоподобно, захватывающе...
Вау! Невероятно интересно!Невозможно оторваться!Спасибо!
История закончена. Ура! Пойду дочитывать, заодно перечитаю с самого начала. За героиню искренне переживаю. Вся в предвкушении - чем же дело закончится.
Очень-очень интересно! Захватывает с первых строк! Спасибо огромное! Жду продолжение!
обычно сочетание "сильная героиня" уже изначально вызывает отторжение - уж очень много сейчас Мери Сью всех сортов в самиздате. но здесь - совсем не тот случай. героиня - живая, со своими слабостями, способная совершать ошибки, но при этом - по-настоящему сильная. с учётом слепоты - вдвойне. и, конечно, фантастическая часть интриги совершенно завораживает, потому что оригинальная задумка. и интересное воплощение. спасибо!
Хороший слог, и отличная идея. И самое главное - автор не жалеет героиню, как поступают многие в подобных случаях, заставляя персонажей трястись над увечьем главного героя. Здесь всё достаточно жёстко, что, в свою очередь, заставляет жалеть героиню читателя.
Единственное, я бы всё-таки позволил её ранить в первой сцене - не жалеть уже до конца. А она вот выжила, и будучи незрячей, всё-равно действует. Это заставляет крепче сжимать за героиню кулачки. Хотя оно и так достаточно напряжённо.
Класс
Когда будет продолжение?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена