Книга. "Слепая зона" читать онлайн

Слепая зона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:необычная главная ге..., детектив и мистика

Рейтинг:
251
426 66522

Текущий рейтинг:
#1787 в Криминальный детектив
#3187 в Мистический триллер


Ознакомит. фрагмент 21 стр.

27.04.2019 — ...


Аннотация к книге "Слепая зона"

Светлана - незрячая. Она становится единственным свидетелем хладнокровного двойного убийства. В силу своих особенностей она замечает то, что не под силу заметить даже самому лучшему следователю, такому, как капитан Дежин. Поверит ли ей прагматичный капитан? А что, если неприятности только начинаются, и вскоре Светлана может стать единственной ниточкой не только к убийце, но и к спасению всего человечества?

Книга завершена 28.11.19.
В свободном доступе остаётся ознакомительный фрагмент. Целиком книгу можно будет прочитать после издания. В скором времени яя сообщу - где именно.

71 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за отличную историю! Очень понравилось! И живые персонажи, с эмоциями, с чувствами, которые бояться, но рвутся вперед. Конец неожиданный) Но я рада, что Дежин успел к Свете...)))

avatar
02.12.2019, 22:09:52

Большое спасибо!!! Успехов вам в творчестве.

avatar
03.12.2019, 15:18:43

спасибо Вам за книгу, за такие удивительные и притягательные образы, за сюжет, насыщенный событиями.
Постараюсь найти Ваши книги и очень надеюсь, что у Вас немало сложных и радостных, необычных историй много.
С уважением, Наталья Викторовна.

avatar
03.12.2019, 16:37:29

Спасибо! Это было очень волнительно, интересно, насыщенно. Получила большое удовольствие от чтения.

avatar
07.12.2019, 11:06:37

Большое спасибо. Прочитано на одном дыхании.

avatar
10.12.2019, 15:28:42

Отличный детектив. С напряжением, с эмоциями... С тайной... Всё что нужно и всё в нужных пропорциях.

avatar
14.12.2019, 22:08:48

Спасибо за интересный детектив. Необычный сюжет, не могла оторваться от чтения.

Большое спасибо за книгу. Очень хорошо получилось и сюжет, и герои, и мистический момент. Ни чего лишнего. Здорово!

avatar
21.12.2019, 10:53:37

здравствуйте,книга потрясающая! мне немного не хватило концовки,ну прям чуток)

avatar
23.12.2019, 08:56:08

Давно я с таким наслаждением и трепетом не читала книгу. Читается очень легко, поглащая чередой происходящих событий Спасибо за интересный сюжет! Спасибо за книгу!

avatar
12.12.2019, 17:11:53

Странная обложка. Агрессивный образ совершенно не подходит Светлане.

avatar
03.12.2019, 08:43:55

Большое спасибо автору,потрясающая книга,невозможно оторваться,очень жду продолжение

avatar
28.11.2019, 23:56:22

Спасибо!!! Замечательная история!!! Живые герои, и вообще, такое чувство, что не читала, а смотрела фильм,-настолько ярко, правдоподобно, захватывающе...

avatar
28.11.2019, 18:50:04

Вау! Невероятно интересно!Невозможно оторваться!Спасибо!

avatar
28.11.2019, 03:42:21

История закончена. Ура! Пойду дочитывать, заодно перечитаю с самого начала. За героиню искренне переживаю. Вся в предвкушении - чем же дело закончится.

avatar
24.11.2019, 19:50:59

Очень-очень интересно! Захватывает с первых строк! Спасибо огромное! Жду продолжение!

avatar
22.11.2019, 23:23:39

обычно сочетание "сильная героиня" уже изначально вызывает отторжение - уж очень много сейчас Мери Сью всех сортов в самиздате. но здесь - совсем не тот случай. героиня - живая, со своими слабостями, способная совершать ошибки, но при этом - по-настоящему сильная. с учётом слепоты - вдвойне. и, конечно, фантастическая часть интриги совершенно завораживает, потому что оригинальная задумка. и интересное воплощение. спасибо!

Хороший слог, и отличная идея. И самое главное - автор не жалеет героиню, как поступают многие в подобных случаях, заставляя персонажей трястись над увечьем главного героя. Здесь всё достаточно жёстко, что, в свою очередь, заставляет жалеть героиню читателя.
Единственное, я бы всё-таки позволил её ранить в первой сцене - не жалеть уже до конца. А она вот выжила, и будучи незрячей, всё-равно действует. Это заставляет крепче сжимать за героиню кулачки. Хотя оно и так достаточно напряжённо.

avatar
08.11.2019, 04:58:12

Когда будет продолжение?