https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712893553_58.png
Слепая зона
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#761 в Романтическая эротика
#852 в Современный любовный роман
12.03.2024 — 23.06.2024
2462 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак страшно!
Я искренне верю, что своим подвигом Платон и команда Агаева спасли Егора! Пусть он будет жив♥️
Вау, это просто,нет слов
Господи! До слез! Хоть бы живы были.... спасибо! Очень эмоционально!
это повод для того,чтоб они с Тимом помирились,глава конечно очень напряжённая, надеюсь все будет хорошо,держим кулачки за ребят
Оля, #$!& 🤯🤯🤯. Ты меня убила ( мне сейчас так плохо, будто это с моим братом случилось 😭
Оля, спасибо за продолжение ❤️
Вот это напряжение ,вот это эмоции! 🙈🔥У меня пульс шпарит!
Платон❤️❤️❤️ Чувствовал что не доедет до финиша. Тревога была внутри не зря🙈😢Вернулся,успел и все силы бросил чтоб вытащить брата.
Единственный кто остановился помочь это Тим.Спасли Егора.
Теперь срочно нужна медицинская помощь . Держитесь ребята 🙏
Слёзы градом....
🙏Надеюсь, с Егором будет всё в порядке 😬 очень эмоциональная глава
Спасибо большое, очень сильно!
Оля!!!! Пипец!! Хоть бы все живы были!
Ой, мамочки, как страшно😱 к черту бы все эти гонки...
Божечки, Оля🙏🏻🔥😢
Платон, ты нереальный! как еще мог поступить, только так!
Элечка, давай всю свою цыганскую магию, помогай 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻
только бы все были целы🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Ни одна гонка и ни одна победа не стоят того, если твой близкий человек в беде. Думаю, Егор бы тоже бросил всё нераздумывая. Тиму тоже респект, что протянул руку помощи. Мне кажется, для него это как камень с души будет. Дождь таки пошёл вовремя, цыганская магия в действии? Надеюсь, что с Егором будет всё в порядке 🙏 Большое спасибо))
Бл@ть.... это пиз@ец!!!!! Элина спасибо за дождь 🤣🤦!!!! Пусть всё будет хорошо!!!! 🙏🙏🙏Спасибо за продолжение!!!
Судя по описанию спасения Егора, Платоше самому нужна будет помощь медиков и возможно серьёзная... Мне кажется сейчас двум братьям очень понадобятся связи семейства Элины, чтобы быстро организовать не просто помощь, а самую высококлассную❤️
🙏🙏🙏
Пока читала, не дышала даже 😅😅😅
Оля!! Такие эмоции!! Как я боялась!! Платон как чувствовал!! Как хорошо, что он вернулся и спас брата!! На последних секундах!!
🥹🥹🥹♥️♥️♥️
Олечка! Че творишь! Слезы просто градом! Читать не дают! Сердце замерло! Платоша мой ты хороший! Обожаю, люблю просто! Тиму огромный респект! Молодцы ребята! Хоть бы с Егорушкой все обошлось! Ох нервы не к черту! Пульс долбит!
а сцена с Элей и Платошей до мурашей!
Олечка! 💖 Спасибо большое ❤️❤️❤️
Ольга, спасибо за продолжение! Глава🔥 Огонь! (Платон, Тим, Элина с дождем - такая слаженная команда по спасению Егора).
Оля, спасибо)))
Очень переживательная глава…
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена