Книга. "Слепая зона" читать онлайн

Слепая зона

Цикл: Охотники за штормами

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, противостояние харак..., босс и его подчиненная

Читать
Рейтинг:
6894
11575 890553

Текущий рейтинг:
#899 в Романтическая эротика
#989 в Современный любовный роман


Полный текст 256 стр.

12.03.2024 — 23.06.2024
Конкурсы: Чемпионы среди нас


Аннотация к книге "Слепая зона"

❤️‍🔥Издана ЭКСМО❤️‍🔥
— С Егором все максимально как надо, он за мной ухаживает и все такое, — объясняю подруге. Потом сдаюсь и добавляю: — Дело в его брате.
— Который твой босс?
— Который мой босс на ближайшие два года, с которым у нас крайне натянутые отношения. И который вломился ко мне в душ прошлым вечером.
— Бог ты мой! Этот секси-гонщик, который платит тебе зарплату, был в твоем душе?! Ты должна все рассказать! Он был голым?
— Нет, в дубленке! И он не секси! И платит копейки, жмотина последняя. И вообще, я не знаю, как сказать Егору! И надо ли говорить! У них заезд скоро, Егор второй пилот.
Я приехала работать над грантом в сибирский город и попала в ситуацию без выхода. Два брата-гонщика и одна скромная цыганочка.

2462 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.06.2024, 16:04:04

Господи, как страшно!((🙏 Тим, молодец, ему не все равно!((((( Платоша, держись, вы почти справились((((((

Оля, это что то невероятное! Спасибо‍❤️‍

avatar
16.06.2024, 16:03:25

Олечка, спасибо за продолжение. Платон человечище  с большой буквы. Настоящий ,умный,  готовый на все. Дождь в помощь, держитесь ребята.

avatar
16.06.2024, 15:59:44

Как сильно вы пишете, Оля!!!глава настолько эмоциональная, что не передать словами. Проглотила глазами, теперь читать и вчитываться надо, слезы сами текут ... Платон человечище.

avatar
16.06.2024, 15:55:31

Upd! Платон) 

девчонки, спасибо за отзывы! ♥️ пишу из самолета, мини отпуск закончился! 

avatar
16.06.2024, 12:10:37

Мне кажется, ралли выиграть должен Егор, всё же всю жизнь на вторых ролях, в тени брата... Должен же быть и на его улице праздник, чтоб в себя поверил🤔... А вот Платоша, возможно попадёт в аварию, серьёзную, потребуется госпитализация и связи семьи Эли... Тут и знакомство произойдёт, и мама корзиночки оттает, поймёт, в конце концов, что с Элиной её сыночка не пропадёт!......

А ещё есть вероятность, что после ДТП Платон попытается отталкнуть от себя Элю(типа,зачем я ей такой нужен - калека и т.д...)

Вобщем,ждём, что же нам поведает автор😊Очень-очень ждём ‍❤️‍

avatar
14.06.2024, 15:34:16

Как же у ребят все вкусно, а аппетит приходит во время еды читаю продолжение и мало))) Спасибо Оля за такую чудесную историю!!!

avatar
14.06.2024, 10:52:05

Рассуждаем логически☝️Погибнуть Платон не может-он главный герой! Значит беспокоимся за Егора и Агаева😨Мне больше интересно, как Платон с семьёй Эли будет знакомится🤭Сорри за чёрствость к ралли🤗

avatar
14.06.2024, 09:26:48

Спасибо за продолжение, Оля❤❤❤

avatar
14.06.2024, 08:55:37

Дорогие читатели, огромное спасибо за отзывы! Я немного в отпуске, буду отвечать по возможности ♥️

Спасибо,Ольга!Чувствую ,вот чувствую приближение жопоньки(((

avatar
14.06.2024, 03:29:39

Ох как страсти кипят! И так страшно за заезд. И так понятны эмоции Элины и планы сделать вид что расстроена проигрышем, будучи счастливой что доехал живой ❤️❤️❤️ надеюсь что дальше только счастье! Пусть самой большой проблемой будет мама Платона, а так чтобы весь путь был бы посыпан лепестками роз. Олечка, спасибо за такую прекрасную главу - и сладкую и тревожную. Скрестила пальцы за Платона

Олечка, спасибо) ❤Очень волнительно! 

Олечка, спасибо большое за продолжение!!! Надеюсь никто не пострадает!!!

avatar
13.06.2024, 23:27:07

Держим кулачки за ребят, Платоше победы ;)

Спасибочки за главу 🩷

avatar
13.06.2024, 23:12:24

У ребят полное взаимопонимание и теплые отношения ♥♥ Есть планы познакомиться с Одинцовыми, сыграть свадьбу.... Блин, Егор, наверно, не придет 🙈 И вообще нам ещё дальнейшие события пережить надо...

А на трассе полная за***ца, дождь, новый штурман, заносы и пробуксовка 🙈🙈 Готовимся к полной ж**е, похоже, это и к читателям относится... 🙈 держимся, держимся.... Что делать 💔♥
Спасибо, Оля 🩷🩷

Капец.....

 

avatar
13.06.2024, 22:38:55

бррр... у меня мурашки, Оля❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

как волнительно, тревожно...

все хорошо у наших ребят, пусть так и будет🙌🏻

скрестила пальчики и жду!

avatar
13.06.2024, 22:33:15

Блин блинский!!! Ну как волнительно! Что же будет на заезде? И надеюсь нам покажут все же Одинцовых, а то всего ничего глав осталось, там и Ане рожать же ж скоро

avatar
13.06.2024, 22:16:30

♥️♥️♥️

Как то погода им не благоволит... Хоть бы ни с кем из ребят ничего не случилось и нормально до финиша доехали. Соперничество, ссоры и недопонимания уйдут на второй план, самое главное живыми и невредимыми остаться. Скрестила пальчики за Платона!)) Пусть всё пройдёт удачно и на трассе и при знакомстве с родными Эли. Спасибо, Оля‍❤️‍