https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712893553_58.png
Слепая зона
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#899 в Романтическая эротика
#989 в Современный любовный роман
12.03.2024 — 23.06.2024
2462 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГосподи, как страшно!((🙏 Тим, молодец, ему не все равно!((((( Платоша, держись, вы почти справились((((((
Оля, это что то невероятное! Спасибо❤️
Олечка, спасибо за продолжение. Платон человечище с большой буквы. Настоящий ,умный, готовый на все. Дождь в помощь, держитесь ребята.
Как сильно вы пишете, Оля!!!глава настолько эмоциональная, что не передать словами. Проглотила глазами, теперь читать и вчитываться надо, слезы сами текут ... Платон человечище.
Upd! Платон)
девчонки, спасибо за отзывы! ♥️ пишу из самолета, мини отпуск закончился!
Мне кажется, ралли выиграть должен Егор, всё же всю жизнь на вторых ролях, в тени брата... Должен же быть и на его улице праздник, чтоб в себя поверил🤔... А вот Платоша, возможно попадёт в аварию, серьёзную, потребуется госпитализация и связи семьи Эли... Тут и знакомство произойдёт, и мама корзиночки оттает, поймёт, в конце концов, что с Элиной её сыночка не пропадёт!......
А ещё есть вероятность, что после ДТП Платон попытается отталкнуть от себя Элю(типа,зачем я ей такой нужен - калека и т.д...)
Вобщем,ждём, что же нам поведает автор😊Очень-очень ждём ❤️
Как же у ребят все вкусно, а аппетит приходит во время еды читаю продолжение и мало))) Спасибо Оля за такую чудесную историю!!!
Рассуждаем логически☝️Погибнуть Платон не может-он главный герой! Значит беспокоимся за Егора и Агаева😨Мне больше интересно, как Платон с семьёй Эли будет знакомится🤭Сорри за чёрствость к ралли🤗
Спасибо за продолжение, Оля❤❤❤
Дорогие читатели, огромное спасибо за отзывы! Я немного в отпуске, буду отвечать по возможности ♥️
Спасибо,Ольга!Чувствую ,вот чувствую приближение жопоньки(((
Ох как страсти кипят! И так страшно за заезд. И так понятны эмоции Элины и планы сделать вид что расстроена проигрышем, будучи счастливой что доехал живой ❤️❤️❤️ надеюсь что дальше только счастье! Пусть самой большой проблемой будет мама Платона, а так чтобы весь путь был бы посыпан лепестками роз. Олечка, спасибо за такую прекрасную главу - и сладкую и тревожную. Скрестила пальцы за Платона
Олечка, спасибо) ❤Очень волнительно!
Олечка, спасибо большое за продолжение!!! Надеюсь никто не пострадает!!!
Держим кулачки за ребят, Платоше победы ;)
Спасибочки за главу 🩷
У ребят полное взаимопонимание и теплые отношения ♥♥ Есть планы познакомиться с Одинцовыми, сыграть свадьбу.... Блин, Егор, наверно, не придет 🙈 И вообще нам ещё дальнейшие события пережить надо...
А на трассе полная за***ца, дождь, новый штурман, заносы и пробуксовка 🙈🙈 Готовимся к полной ж**е, похоже, это и к читателям относится... 🙈 держимся, держимся.... Что делать 💔♥
Спасибо, Оля 🩷🩷
Капец.....
бррр... у меня мурашки, Оля❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥
как волнительно, тревожно...
все хорошо у наших ребят, пусть так и будет🙌🏻
скрестила пальчики и жду!
Блин блинский!!! Ну как волнительно! Что же будет на заезде? И надеюсь нам покажут все же Одинцовых, а то всего ничего глав осталось, там и Ане рожать же ж скоро
♥️♥️♥️
Как то погода им не благоволит... Хоть бы ни с кем из ребят ничего не случилось и нормально до финиша доехали. Соперничество, ссоры и недопонимания уйдут на второй план, самое главное живыми и невредимыми остаться. Скрестила пальчики за Платона!)) Пусть всё пройдёт удачно и на трассе и при знакомстве с родными Эли. Спасибо, Оля❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена