Книга. "Слепая зона" читать онлайн

Слепая зона

Цикл: Охотники за штормами

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, противостояние харак..., босс и его подчиненная

Читать
Рейтинг:
6894
11576 890574

Текущий рейтинг:
#984 в Романтическая эротика
#1089 в Современный любовный роман


Полный текст 256 стр.

12.03.2024 — 23.06.2024
Конкурсы: Чемпионы среди нас


Аннотация к книге "Слепая зона"

❤️‍🔥Издана ЭКСМО❤️‍🔥
— С Егором все максимально как надо, он за мной ухаживает и все такое, — объясняю подруге. Потом сдаюсь и добавляю: — Дело в его брате.
— Который твой босс?
— Который мой босс на ближайшие два года, с которым у нас крайне натянутые отношения. И который вломился ко мне в душ прошлым вечером.
— Бог ты мой! Этот секси-гонщик, который платит тебе зарплату, был в твоем душе?! Ты должна все рассказать! Он был голым?
— Нет, в дубленке! И он не секси! И платит копейки, жмотина последняя. И вообще, я не знаю, как сказать Егору! И надо ли говорить! У них заезд скоро, Егор второй пилот.
Я приехала работать над грантом в сибирский город и попала в ситуацию без выхода. Два брата-гонщика и одна скромная цыганочка.

2462 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.06.2024, 21:39:12

Ой что-то так волнительно!! Пусть все приедут живые и здоровые! Держу за них кулачки! Олечка, мы все волнуемся!

avatar
13.06.2024, 21:30:46

Платон,Егор, удачи в гонке.

Платону удачи в знакомстве с семьёй Элины😊

Напряжение и тревога за завтрашний день 🙈

Спасибо,Оля ❤️

avatar
13.06.2024, 21:30:18

Олечка, спасибо!!! Волнуемся....‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
13.06.2024, 21:14:17

Оля, спасибо)))
С нетерпением жду продолжения)))

avatar
13.06.2024, 21:07:42

пусть все будет хорошо. очень волнительно.

avatar
13.06.2024, 20:58:59

ох, как за них волнительно за всех, и даже за Егора, и даже за Агаева

avatar
13.06.2024, 20:38:13

Волнуюсь не меньше Эли.

Держу кулачки за Смолиных 🤞🤞

Спасибо большое, Оля ❤️

avatar
13.06.2024, 20:22:26

Чёт прям так тревожно-волнительно, хоть бы всё хорошо было 🙏🙏🙏

avatar
13.06.2024, 20:18:58

Очень переживательно! И ещё погода подкачала!((((( Прямо как у нас сейчас, дождь стеной целый день((((( 

Только бы ни с кем ничего не случилось!!!!!🙏

Спасибо за продочку ❤️ 

avatar
13.06.2024, 20:14:51

Что-то у Элины сердце неспокойное! Вот и мое тоже!! Переживаю за Платона! И ведь действительно его жизнь зависит от какой-то детальки за 20 рублей!! Главное, чтобы доехал живой и невредимый! Неважно на каком месте!!

спасибо, Оля ♥️

avatar
13.06.2024, 20:05:44

О хо-хо!! Стрессую че то я!! 
не нравится мне эта трасса и погода! Ох! Надеюсь все высохнет! Платоша сам вон переживает! 
а у Эли колечко кольцо 🤗🤗🤗 еееее! И еще едем знакомиться! Ооооо Платоша!! Удачи мой дорогой во всем! И на ралли и со знакомством! 
Олечка огромное спасибо ❤️

Держу за ребят кулачки, пусть все будет хорошо!

Спасибо, Оля! ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
13.06.2024, 19:53:20

UPD, девчонки! Всем большое спасио за отзывы!

avatar
13.06.2024, 10:40:33

Подскажите пожалуйста когда конец! Жду чтобы начать читать! Не могу ждать от главы до главы , хочется прочувствовать эмоции на полную! Спасибо ☺️

avatar
13.06.2024, 17:52:02

Хорошая девочка Дарина. Дай,автор, ей мужа умного, богатого)))

avatar
13.06.2024, 14:12:18

А я вот всегда говорила, что самый горячий и крутой секс спонтанный☝️🙈Когда к нему не готовишься! А Платоша-то, Платоша! Мало того маньяк орального секса( на этот счёт Элине сказочно повезло)! Так ещё и влюбленный👍 Предложение вот сделал😘Дарине премию обязательно-заслужила🤗

avatar
13.06.2024, 06:34:20

Вот это да, вот это зажгли! Да, Дарина заслужила премию, молодец, отстояла честь начальства!)) Оля, спасибо большое!!!!!

И ещё .Вот каждый раз смотрю на аватарку книги и кайфую,какая же она классная,какая правильная и подходящая героям!

Очень эмоциональная глава!Спасибо!