Книга. "Слепая зона" читать онлайн

Слепая зона

Цикл: Охотники за штормами

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, противостояние харак..., босс и его подчиненная

Читать
Рейтинг:
6895
11576 890771

Текущий рейтинг:
#1078 в Романтическая эротика
#1289 в Современный любовный роман


Полный текст 256 стр.

12.03.2024 — 23.06.2024
Конкурсы: Чемпионы среди нас


Аннотация к книге "Слепая зона"

❤️‍🔥Издана ЭКСМО❤️‍🔥
— С Егором все максимально как надо, он за мной ухаживает и все такое, — объясняю подруге. Потом сдаюсь и добавляю: — Дело в его брате.
— Который твой босс?
— Который мой босс на ближайшие два года, с которым у нас крайне натянутые отношения. И который вломился ко мне в душ прошлым вечером.
— Бог ты мой! Этот секси-гонщик, который платит тебе зарплату, был в твоем душе?! Ты должна все рассказать! Он был голым?
— Нет, в дубленке! И он не секси! И платит копейки, жмотина последняя. И вообще, я не знаю, как сказать Егору! И надо ли говорить! У них заезд скоро, Егор второй пилот.
Я приехала работать над грантом в сибирский город и попала в ситуацию без выхода. Два брата-гонщика и одна скромная цыганочка.

2462 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.05.2024, 19:26:53

Ешечки! Я по уши в Платошу!!)💖💖💖 такие слова сказал! Сметана❤️ Просто я)) про Мопса просто 🤣🤣🤣 вот как не любить Платошу! ??? Хмурого, в яме, пахнущего тосолом! Но Такой мужчина офигенский!

Огромное спасибо ❤️

Какой же Платоша, и как тут не кинутся в омут с головой?😍 Как же он красиво сказал, что неважно победил или проиграл, главное что она есть у него. Прямо патока на сердце! Очень Платон мне нравится, такой искренний и настоящий. И как хорошо, что они обсудили её бывших и Эля поняла, что на Тимура-мопса Платон совсем не похож. Спасибо, Оля‍❤️‍

avatar
30.05.2024, 18:21:30

Платон +100 очков за умение держаться в сложных ситуациях и подбор слов 👍

avatar
30.05.2024, 18:39:12

Олечка, спасибо большое! Каждый раз читаю с тревогой, как всё дальше-то будет? Слишком много сложилось против них. И нужно устоять, не потерять друг друга.

avatar
30.05.2024, 18:43:51

Ох, Оля, огнище!!! 🔥 классные какие!)

avatar
30.05.2024, 18:42:43

Как красиво

avatar
30.05.2024, 18:39:25

Ох, спасибо, еле дождалась проды, каждый час проверяла)))

avatar
30.05.2024, 18:32:33

Чувства просто нереальные. Больше чем Вселенная. Платоша, ты мой мон амур!

avatar
30.05.2024, 18:28:04

Ольга, спасибо!😍

avatar
30.05.2024, 18:25:50

Мне очень, просто безумно нравится, что они честны друг с другом👍Ссору погасили в зародыше, объяснились и продолжили вечер 👍Круто!😉🤗

avatar
30.05.2024, 18:20:26

Какой Платон офигенный мужик.... Такого от всех наслушался, и не вспылил на неё...и даже её успокоить умудрился ❤️

avatar
30.05.2024, 17:30:10

Добрый день, а сегодня читаем ? 

Да не чемпиона она полюбила, а просто человека. А Егор хочет сказать, что вот он я, чемпион, обошёл брата, хотя тот всегда был первым, а ты меня на него променяла. Хочу сказать, что виноваты все. Говорить надо было с самого начала. Элинка не понимала своих чувств к Платону, не принимала их, отталкивала, дула на воду по старой памяти. Егор много выделывался, болтал без умолку о том, чего нельзя выносить на чужие уши, хоть и братья. А Платон просто перестал воспринимать её как препятствие в работе и увидел её совсем иной. Не пустышкой, как Юляша, а многосторонне развитую красивую девушку. Только когда понял, что она может уйти с Егором, его переклинило. Хреново, что все так вышло, жаль их всех троих. Оленька, спасибо огромное!

avatar
29.05.2024, 14:08:50

Ну, Я считаю, что драка как раз и нужна. Лучше б Егор изначально подрался бы с Платоном, всё претензии высказал. А не вёл бы себя, как будто настал конец жизни))) Тем более у них с Элиной не настолько всё серьёзно было.

avatar
29.05.2024, 13:52:16

Ну что ж такое, мальчики... Ну не надо мордобоя, зачем? Ведь выбор не ваш, выбор сделала Элина... Эх, переживательно за всех. Оля, спасибо!!!

avatar
28.05.2024, 15:40:32

Ну Егорушка!! Дорогой!! Бывает такое, что не полюбили тебя! Штош ты так сразу!! Еще и эти понторезы! Ну такое! Скажу тебе! И папа еще этот! Ну может этой дракой всю дурь выбьет Егорка? Вся жизнь еще впереди! 
а кисонька уже в Платона по ходу по уши!

очень нервно и переживательно Оль!

огромное спасибо ❤️

avatar
29.05.2024, 13:24:27

Егор вовсе не " обманутый "муж"!У Егора - личные комплексы. Платон "Звезда", а Егор в тени. Хотя это не так. Егор видел зарождение чувств Платона и Эли. Но настырно влез. А Эля поддержала этот его порыв, из за страха снова испытать сильные чувства. Мне не жалко Егора и симпатию он у меня не вызывает. А Платон и Эля ни в чем не виноваты. Поэтому все у них будет хорошо.

avatar
28.05.2024, 19:55:27

Скажу честно, вины Эли чуть больше все же, ибо она Егора за нос водила, в той же фуре.... думала о Платоне, а Егору транслировала иное. Вот так бывает, когда пытаешься выбирать головой. Егора понять могу, но все же, поведение его для меня неприемлемо, какой смысл в попытках "умыть" Платона и Элине это преподнести, мол, смотри, я же лучше. Платона выбирали не по тому, что он в руле сидит. Элина не Юляша, она не "сплю только с победителями". Егор все же драмматизитует больше, чем есть по факту. С ним отношения только зарождались, во что-то большее они не успели перерасти, если только в его голове.
У меня возникла мысль, а что если Егор будет за рулем в Гран-при? И не справится с эмоциями и будет авария? Реакция отца мне тоже не очень понятна, почуял жажду денег? Конкуренция в команде? Ну такое себе... не поддерживаю. Твой же сын морду чистит своему брату. Норм ли?
Ольга, самое огромное спасибо за проду! Развитие просто пушка! Я кайфую!

avatar
28.05.2024, 17:58:33

Прям рыцарский турнир на треке! Но всё равно братья подрались. Может оно и к лучшему, тоже своего рода разрешение конфликта. Мне только претит, что по инициативе Егора как-то слишком публично. Эля не та девушка, которая мечтает оказаться в центре скандала

avatar
28.05.2024, 21:17:59

хотелось бы,чтобы еще Элин брат приехал и дал там всем разгон)))Эх, какая же эмоциональная глава, но...так не бывает, что всем поровну счастье, Егор, будь мужиком, отступи, девчонок много