Книга. "Слепая зона" читать онлайн

Слепая зона

Цикл: Охотники за штормами

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, противостояние харак..., босс и его подчиненная

Читать
Рейтинг:
6895
11578 890759

Текущий рейтинг:
#1087 в Романтическая эротика
#1271 в Современный любовный роман


Полный текст 256 стр.

12.03.2024 — 23.06.2024
Конкурсы: Чемпионы среди нас


Аннотация к книге "Слепая зона"

❤️‍🔥Издана ЭКСМО❤️‍🔥
— С Егором все максимально как надо, он за мной ухаживает и все такое, — объясняю подруге. Потом сдаюсь и добавляю: — Дело в его брате.
— Который твой босс?
— Который мой босс на ближайшие два года, с которым у нас крайне натянутые отношения. И который вломился ко мне в душ прошлым вечером.
— Бог ты мой! Этот секси-гонщик, который платит тебе зарплату, был в твоем душе?! Ты должна все рассказать! Он был голым?
— Нет, в дубленке! И он не секси! И платит копейки, жмотина последняя. И вообще, я не знаю, как сказать Егору! И надо ли говорить! У них заезд скоро, Егор второй пилот.
Я приехала работать над грантом в сибирский город и попала в ситуацию без выхода. Два брата-гонщика и одна скромная цыганочка.

2462 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.06.2024, 04:30:45

Мысль закралась, что Платон специально проиграл, чтоб уйти из команды... Т. к там пошел накал 

Да Егорка,ты ещё хуже ,  спасибо🔥

Жаль, что с командой так получилось, но, возможно, это начало нового этапа. Главное - Эля рядом. Один штурман точно с ним. Описание их чувств друг к другу такое вкусное...

Тимофея жалко: столько лет носить вину, что стал причиной гибели хорошего человека..

Спасибо, Оля ❤️. 

avatar
02.06.2024, 02:35:43

Буктрейлер 🔥 🔥 🔥 

avatar
01.06.2024, 22:27:53

❤️❤️❤️спасибо!!!Подскажите пожалуйста в какой главе описывают аварию ,когда погиб Фёдор

avatar
02.06.2024, 01:26:51

Охох! Ну может и стоит этим двоим поговорить!!! Ситуация не простая ! Платоша❤️❤️❤️я кайфую от каждой главы!! Огромное 

Невероятные эмоции  ,спасибо ❤️❤️❤️

Егор жестит, но мне кажется он поступил совсем недальновидно... Изначально поставил условие с проигравшим - навылет из Охотников. От ухода из команды Платона не выиграет практически никто. Уже не Егор точно, который всегда оставался на вторых ролях. Лидера он не заменит...

С удовольствием прочитала главу про ребят, они такие сладкие))) мур рр)))

avatar
01.06.2024, 23:20:21

Классный мужик!!! Олечка, спасибо за проду‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
01.06.2024, 21:42:20

Блин, еще столько моментов, которые необходимо уладить...

страаааашно, что в какой-то миг это всеобъемлющее счастья может треснуть...

 

Оля, будет однотомник???

Олечка, спасибо) ❤Каждая из книг по моему всё лучше и лучше, хотя и всё первые прочитаные, посто классные!!! Огромное удовольствие читать Вечную!❤❤❤!! 

avatar
01.06.2024, 21:56:27

Еще одна глава в любви, нежности и страсти ❤️‍🔥 !! Они открыто и честно признаются в любви, демонстрируют ее, купаются в ней!!

Я очень надеюсь, что Агаев успокоится и не натворит глупостей!

спасибо ❤️❤️❤️

avatar
01.06.2024, 22:37:33

Такая важная эа глава для них! Красивая у них любовь!

Хоть бы все хорошо было! Олечка, спасибо

avatar
01.06.2024, 22:24:25

Оля! спасибо❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

не смотря на такую яркую  страсть, любовь, чувствование друг друга, между Элей и Платоном -  между строк чувствуется горечь… за ситауцию, за ссору с братом, еще и Агаев…

и пусть Платон для себя это определил как свободу, свободы как таковой пока нет.   и не будет пока все точки не будут расставлены💔💔💔

ох, тревожно мне😔

Спасибо большое! и поправляйся🙌🏻

avatar
01.06.2024, 21:23:27

UPD!

Божечки! Как же мило, красиво, просто офигительно! ;) Всё слова пропали ))) Спасибо, Олечка!

avatar
30.05.2024, 19:56:46

После этой продочки случилось невероятное! Платон сдвинул с пьедестала Алекса ( в моем рейтинге). Влюбленный Платон! Это так мило!

Спасибо, Оля ❤️ 

Спасибо,Ольга!Впечатляющая нлава

Они потрясающие! Столько признаний в один вечер, даже страшно что будет утром.. 

Олечка, спасибо большое за продолжение!!!Ну какие а,и поругались и помирились))))