https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712893553_58.png
Слепая зона
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1087 в Романтическая эротика
#1271 в Современный любовный роман
12.03.2024 — 23.06.2024
2462 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМысль закралась, что Платон специально проиграл, чтоб уйти из команды... Т. к там пошел накал
Да Егорка,ты ещё хуже , спасибо🔥
Жаль, что с командой так получилось, но, возможно, это начало нового этапа. Главное - Эля рядом. Один штурман точно с ним. Описание их чувств друг к другу такое вкусное...
Тимофея жалко: столько лет носить вину, что стал причиной гибели хорошего человека..
Спасибо, Оля ❤️.
Буктрейлер 🔥 🔥 🔥
❤️❤️❤️спасибо!!!Подскажите пожалуйста в какой главе описывают аварию ,когда погиб Фёдор
Охох! Ну может и стоит этим двоим поговорить!!! Ситуация не простая ! Платоша❤️❤️❤️я кайфую от каждой главы!! Огромное
Невероятные эмоции ,спасибо ❤️❤️❤️
Егор жестит, но мне кажется он поступил совсем недальновидно... Изначально поставил условие с проигравшим - навылет из Охотников. От ухода из команды Платона не выиграет практически никто. Уже не Егор точно, который всегда оставался на вторых ролях. Лидера он не заменит...
С удовольствием прочитала главу про ребят, они такие сладкие))) мур рр)))
Классный мужик!!! Олечка, спасибо за проду❤️❤️❤️
Блин, еще столько моментов, которые необходимо уладить...
страаааашно, что в какой-то миг это всеобъемлющее счастья может треснуть...
Оля, будет однотомник???
Олечка, спасибо) ❤Каждая из книг по моему всё лучше и лучше, хотя и всё первые прочитаные, посто классные!!! Огромное удовольствие читать Вечную!❤❤❤!!
Еще одна глава в любви, нежности и страсти ❤️🔥 !! Они открыто и честно признаются в любви, демонстрируют ее, купаются в ней!!
Я очень надеюсь, что Агаев успокоится и не натворит глупостей!
спасибо ❤️❤️❤️
Такая важная эа глава для них! Красивая у них любовь!
Хоть бы все хорошо было! Олечка, спасибо
Оля! спасибо❤️🔥❤️🔥❤️🔥
не смотря на такую яркую страсть, любовь, чувствование друг друга, между Элей и Платоном - между строк чувствуется горечь… за ситауцию, за ссору с братом, еще и Агаев…
и пусть Платон для себя это определил как свободу, свободы как таковой пока нет. и не будет пока все точки не будут расставлены💔💔💔
ох, тревожно мне😔
Спасибо большое! и поправляйся🙌🏻
UPD!
Божечки! Как же мило, красиво, просто офигительно! ;) Всё слова пропали ))) Спасибо, Олечка!
После этой продочки случилось невероятное! Платон сдвинул с пьедестала Алекса ( в моем рейтинге). Влюбленный Платон! Это так мило!
Спасибо, Оля ❤️
Спасибо,Ольга!Впечатляющая нлава
Они потрясающие! Столько признаний в один вечер, даже страшно что будет утром..
Олечка, спасибо большое за продолжение!!!Ну какие а,и поругались и помирились))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена