https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712893553_58.png
Слепая зона
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1086 в Романтическая эротика
#1272 в Современный любовный роман
12.03.2024 — 23.06.2024
2462 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОго какая ставка! При этом, Платон счастливый, это самое главное 🥰🥰🥰. Надеюсь, что Тимофей справится, хотя бы общими силами 🙏🏼
Егор жесток, конечно. Думается мне, что Платон Сильвию разбил специально, коли такое условие поставил брат. Чтобы всем охотникам доказать, что Эля не просто увлечение, она важна для него даже больше мечты всей своей жизни- гонок. Ради своей любви к ней можно и проиграть брату. Очень сложное послевкусие после этой главы. Это мое мнение, конечно. А Тиме надо помочь, не справляется он с эмоциями. Оленька, спасибо огромное!
Только присоединилась к читателям, все прочла за два дня, теперь жду с нетерпением новую проду. Как всегда захлестнуло с первых строк, герои зацепили. Все настолько классно, впрочем как всегда. Спасибочки ;) ❤️
Как Платон может уйти из команды, когда у них подписан контракт со спонсорами на гран при.
Для меня даже странно, когда команда идет на поводу у Егора в решении вопроса остается Платон или нет в комаенде. При этом все решается в споре и заезде. Егор в этом вопросе себя показал не с лучшей стороны. Как и команда в целом. Тем более Платон изначально тоже член команды и не просто механик или менеджео, а кто выигрывает заезды. И эта ситуация должна была решаться между братьями за пределами их клуба и не совместно со всеми Охотниками. То что это принял Платон в очередной раз говорит о его зрелости. Для человека, который с детства живет гонками это конечно важный момент и главное чтобы он потом не винил в этом Элину. Понимая его чуства к ней не должен. У какие то всеипоглощающие чувства, я прям читаю и тону вместе с ними в их любви.
Спасибо.В этой главе прям чувствуется приближение какого-то звездеца((((
У Платона все шаблоны порваны))) научное объяснение он ищет.... ))) а это его - иди сюда)))
А Егор конеш перегнул.... может сейчас у них с Тимофеем что то сложится.... нужно ему помочь! Глава огонь🔥
Ааа, так это не просто гонка была, как выяснение отношений, там на кону был команда охотков. Ого...🤔 Такая тревожная ситуация с этим Агаевым, надеюсь, никакой трагедии не случится.
Такие страсти между Элей и Платоном, прям искрит❤️❤️❤️
Ничего себе, Егор условие поставил!
Спасибо, Оля! 🔥❤️❤️ ❤️❤️❤️
Олечка, спасибо большое за продолжение!
Ну, какие вкусные мысли у Платона про Элину. С ним такого определенно не было никогда, что вот так сердечко прямо навылет. Платон больше не часть Охотников... Но по итогу он обрёл намного большее, вон как счастлив и ни о чем не жалеет. И с Максом уже хочет познакомиться)) Интересно очень, найдут ли они общий язык. Агаеву нужна помощь и возможно Платон тот человек, который убережет его от ошибок. Большое спасибо, Оля😊
Очень красиво и нежно, спасибо, Оля ❤❤❤
Ничего себе! Неужели Егор так хотел выгнать брата из команды? Но Платоша выбрал Элечку - кисоньку)) Очень красивая у них любовь!
Очень хочется что бы Тимофей справился со своими демонами
Спасибо ❤️ Оля
Оля, спасибо)))
Любовь дает свободу)))
Мысли Платона это вообще отдельный вид наслаждения 🫠🫠🫠
каждый раз удивляюсь, как можно влюбляться сильнее и влюбляюсь 💞
Спастбо за потрясающие эмоции 💋✨
Чувствую Платоша знакомство с братом оставит неизгладимый след в твоей памяти)))
Я уже теперь и не знаю, кто мой любимчик- Одинцов или Платоша 🤔))
Оля, как я люблю Ваше творчество. С нетерпением жду проды и всегда выдаёте такую мощь. Спасибо большое❤❤❤
Мне кажется проиграв, Платон "извиняется" перед братом и проиграл он специально. А еще меня смущает поздний звонок Макса Элине, она выпимши и в шумном месте в поздний час. Что-то мне кажется, утром Макс вытащит Элю из кровати с Платошей.
Оля, спасибо!!!
Кстати, напиться вдвоём-это кайфово👍😁 Всё у Элины с Платоном классно! Назло врагам! Сей час ещё Агаева спасут от депрессии и вообще Платон с ним помирится, и будет абсолютно хорошо☝️😉А поговорить им давно пора, вечно в себе носить боль обиду и горе-чокнуться можно))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена