Книга. "Слепая зона" читать онлайн

Слепая зона

Цикл: Охотники за штормами

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, противостояние харак..., босс и его подчиненная

Читать
Рейтинг:
6895
11578 890756

Текущий рейтинг:
#1086 в Романтическая эротика
#1272 в Современный любовный роман


Полный текст 256 стр.

12.03.2024 — 23.06.2024
Конкурсы: Чемпионы среди нас


Аннотация к книге "Слепая зона"

❤️‍🔥Издана ЭКСМО❤️‍🔥
— С Егором все максимально как надо, он за мной ухаживает и все такое, — объясняю подруге. Потом сдаюсь и добавляю: — Дело в его брате.
— Который твой босс?
— Который мой босс на ближайшие два года, с которым у нас крайне натянутые отношения. И который вломился ко мне в душ прошлым вечером.
— Бог ты мой! Этот секси-гонщик, который платит тебе зарплату, был в твоем душе?! Ты должна все рассказать! Он был голым?
— Нет, в дубленке! И он не секси! И платит копейки, жмотина последняя. И вообще, я не знаю, как сказать Егору! И надо ли говорить! У них заезд скоро, Егор второй пилот.
Я приехала работать над грантом в сибирский город и попала в ситуацию без выхода. Два брата-гонщика и одна скромная цыганочка.

2462 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.06.2024, 21:48:52

Ого какая ставка! При этом, Платон счастливый, это самое главное 🥰🥰🥰. Надеюсь, что Тимофей справится, хотя бы общими силами 🙏🏼

Егор жесток, конечно. Думается мне, что Платон Сильвию разбил специально, коли такое условие поставил брат. Чтобы всем охотникам доказать, что Эля не просто увлечение, она важна для него даже больше мечты всей своей жизни- гонок. Ради своей любви к ней можно и проиграть брату. Очень сложное послевкусие после этой главы. Это мое мнение, конечно. А Тиме надо помочь, не справляется он с эмоциями. Оленька, спасибо огромное!

avatar
02.06.2024, 16:15:40

 



Только присоединилась к читателям, все прочла за два дня, теперь жду с нетерпением новую проду.  Как всегда захлестнуло с первых строк, герои зацепили. Все настолько классно, впрочем как всегда. Спасибочки ;) ‍❤️‍

avatar
02.06.2024, 16:08:08

Как Платон может уйти из команды, когда у них подписан контракт со спонсорами на гран при.

avatar
02.06.2024, 08:05:00

Для меня даже странно, когда команда идет на поводу у Егора в решении вопроса остается Платон или нет в комаенде.  При этом все решается в споре и заезде. Егор в этом вопросе себя показал не с лучшей стороны. Как и команда в целом. Тем более Платон изначально тоже член команды и не просто механик или менеджео, а кто выигрывает заезды. И эта ситуация должна была решаться между братьями за пределами их клуба и не совместно со всеми Охотниками. То что это принял Платон в очередной раз говорит о его зрелости. Для человека, который с детства живет гонками это конечно важный момент и главное чтобы он потом не винил в этом Элину. Понимая его чуства к ней не должен. У какие то всеипоглощающие чувства, я прям читаю и тону вместе с ними в их любви.

Спасибо.В этой главе прям чувствуется приближение какого-то звездеца((((

У Платона все шаблоны порваны))) научное объяснение он ищет.... ))) а это его - иди сюда)))

А Егор конеш перегнул.... может сейчас у них с Тимофеем что то сложится.... нужно ему помочь! Глава огонь🔥

avatar
01.06.2024, 22:18:03

Ааа, так это не просто гонка была, как выяснение отношений, там на кону был команда охотков. Ого...🤔 Такая тревожная ситуация с этим Агаевым, надеюсь, никакой трагедии не случится.

Такие страсти между Элей и Платоном, прям искрит‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Ничего себе, Егор условие поставил!

Спасибо, Оля! 🔥‍❤️‍❤️ ❤️❤️❤️

Олечка, спасибо большое за продолжение!

Ну, какие вкусные мысли у Платона про Элину. С ним такого определенно не было никогда, что вот так сердечко прямо навылет. Платон больше не часть Охотников... Но по итогу он обрёл намного большее, вон как счастлив и ни о чем не жалеет. И с Максом уже хочет познакомиться)) Интересно очень, найдут ли они общий язык. Агаеву нужна помощь и возможно Платон тот человек, который убережет его от ошибок. Большое спасибо, Оля😊

avatar
01.06.2024, 22:04:53

Очень красиво и нежно, спасибо, Оля ❤❤❤

avatar
01.06.2024, 21:59:42

Ничего себе! Неужели Егор так хотел выгнать брата из команды? Но Платоша выбрал Элечку - кисоньку)) Очень красивая у них любовь! 

Очень хочется что бы Тимофей справился со своими демонами 

Спасибо ❤️ Оля 

avatar
01.06.2024, 21:50:44

Оля, спасибо)))
Любовь дает свободу)))

avatar
01.06.2024, 21:42:35

Мысли Платона это вообще отдельный вид наслаждения 🫠🫠🫠

каждый раз удивляюсь, как можно влюбляться сильнее и влюбляюсь 💞

Спастбо за потрясающие эмоции 💋✨

avatar
01.06.2024, 21:37:13

Чувствую Платоша знакомство с братом оставит неизгладимый след в твоей памяти)))

Я уже теперь и не знаю, кто мой любимчик- Одинцов или Платоша 🤔)) 

avatar
02.06.2024, 07:58:55

Оля, как я люблю Ваше творчество. С нетерпением жду проды и всегда выдаёте такую мощь. Спасибо большое❤❤❤

Мне кажется проиграв, Платон "извиняется" перед братом и проиграл он специально. А еще меня смущает поздний звонок Макса Элине, она выпимши и в шумном месте в поздний час. Что-то мне кажется, утром Макс вытащит Элю из кровати с Платошей.

avatar
02.06.2024, 07:29:55

Оля, спасибо!!!

avatar
02.06.2024, 06:07:40

Кстати, напиться вдвоём-это кайфово👍😁 Всё у Элины с Платоном классно! Назло врагам! Сей час ещё Агаева спасут от депрессии и вообще Платон с ним помирится, и будет абсолютно хорошо☝️😉А поговорить им давно пора, вечно в себе носить боль обиду и горе-чокнуться можно))))