https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712893553_58.png
Слепая зона
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#965 в Романтическая эротика
#1101 в Современный любовный роман
12.03.2024 — 23.06.2024
2462 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти"Кисонька" и её герой ❤️
такие они взрослые, настоящие, адекватные хоть и каждый со своими тараканами, но вот читаешь и понимаешь что они созданы друг для друга, все смогут преодолнть вместе, просто великолепно это читать 😍
Какой Платон милашка))) спасибо, Оля, ❤❤❤
Ну и хам этот Александр Петрович!((((( Эля очень достойно с ним говорила, выдержено, Я бы уже послала куда подальше.... Платон наверное уже десять раз пожалел, что обижал Элечку вначале их совместной работы
Вот правильно, Платош *мурчит*
ох@@ть… вот это Александр Петрович😳😳😳
расстроился, что Элька Платоном, а не с ним ….. ???
Оля, это точно копьё🙈🧐
совсем мужик за языком не следит..
Как всегда открытый и честный Платон!! 👏👏👏
Настоящий, не фальшивый! А Саша ревнует, видимо! Откуда информация про Элю с Платоном?
спасибо, Оля ♥️
Вот он какой Тим!! И тоже страдает из-за смерти Федора!
Зато Платон и Эля постоянно радуют!!
Проживаю их эмоции вместе с ними!! Коленки его - два сомнительных шерстяных айсберга 🥰🥰🥰
Зовет с собой ее!!
Оля!! Спасибо ♥️♥️♥️
Ооо Саша! Ну сказал))))) ревность что ли выскочила! Платоша прям могет)) а как по другому! Пластик все ждут епта! Ох! Переживательный момент канешна!
огромное спасибо 💖
Спасибо, Ольчик. Вот он настоящий мужик- Платон Смолин. Мужик сказал- мужик сделает.
Upd!
Вот он конечно конкретный мужик) и Элину с собой забрать хочет, и традиции ему нравятся))) такое ощущение, что с кланом Одинцовых будет знакомится уже муж Элины - Платон Смолин)
Оля, спасибо)))
Теперь только вместе)))
Конечно нужно разрешить Тиму навестить могилу Федора. Ужас, как человека сжирает чувство вины!(((((( Ему нужно прощение....
Гран-при на носу, с кем же Платоша поедет? Согласия между братьями нет((((
Элечка настоящая жена декабриста, поедет за ним куда скажет!
Спасибо ❤️ Оля
Оля! спасибо❤️🔥❤️🔥❤️🔥
сочувствую Агаеву….. с таким грузом жить - просто мрак😢😢😢
Платон в который раз меня восхищает своей человечностью, внутренней добротой какой-то… внутренней силой❤️🔥❤️🔥❤️🔥
очень он мне нравится🥰🥰🥰
Элька за ним, как за стеной🤗
у ребят полное взаимопонимание, и от этого в груди становится тепло)
надеюсь, девочки, что нас уже не потрясёт))
Такие простые и проникновенные слова: я же теперь твоя... Бьют в самое сердце ❤️ ❤️ ❤️
Олечка, спасибо огромное за продолжение!!!! Я в таком восторге от этих героев! От их искренности, их чувств, их поддержки друг друга!!! Такой кайф читать их историю)****
Последняя фраза главы наталкивает на мысли, что скоро героев активно потрясёт, как раз на финалочку. Тимофея жаль. Для всех он изгой и убийца, его вычеркнули из их круга. Он если бы мог, то исправил всё, но увы время вспять не повернуть. Платон полностью прав, сначала он сам себя должен простить. От моментов Элины с Платоном прямо бабочки в животе крылышками порхать начинают! Такие они славные😍 И так нравится, что они теперь неразлучники, как ниточка с иголочкой - всегда вместе. Спасибо, Оля❤️
Хз почему, но именно ЕГО "люблю" имеет просто магическое влияние. Каждое его "люблю" для меня отдельный кайф. Кайфую от них, особенно от Платоши;)
Спасибо, Оля ❤️
Надеюсь, со временем Тим сможет принять свою роль в гибели Фёдора и этот вариант ада для него закончится.
За героев очень рада, что так всё у них чувственно, чутко и как-то сразу глубоко...
Спасибо большое, Оля ❤️
спасибо большое за продолжение, Оля!)
такие они счастливые, спокойные, самодостаточные и сочувствующие ) я ими покорена)
жалко Тима, хочется и про него историю, которая приведёт его к спокойствию и счастью))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена