Книга. "Слепая зона" читать онлайн

Слепая зона

Цикл: Охотники за штормами

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, противостояние харак..., босс и его подчиненная

Читать
Рейтинг:
6895
11576 890745

Текущий рейтинг:
#965 в Романтическая эротика
#1101 в Современный любовный роман


Полный текст 256 стр.

12.03.2024 — 23.06.2024
Конкурсы: Чемпионы среди нас


Аннотация к книге "Слепая зона"

❤️‍🔥Издана ЭКСМО❤️‍🔥
— С Егором все максимально как надо, он за мной ухаживает и все такое, — объясняю подруге. Потом сдаюсь и добавляю: — Дело в его брате.
— Который твой босс?
— Который мой босс на ближайшие два года, с которым у нас крайне натянутые отношения. И который вломился ко мне в душ прошлым вечером.
— Бог ты мой! Этот секси-гонщик, который платит тебе зарплату, был в твоем душе?! Ты должна все рассказать! Он был голым?
— Нет, в дубленке! И он не секси! И платит копейки, жмотина последняя. И вообще, я не знаю, как сказать Егору! И надо ли говорить! У них заезд скоро, Егор второй пилот.
Я приехала работать над грантом в сибирский город и попала в ситуацию без выхода. Два брата-гонщика и одна скромная цыганочка.

2462 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.06.2024, 16:54:13

"Кисонька" и её герой ❤️ 

такие они взрослые, настоящие, адекватные хоть и каждый со своими тараканами, но вот читаешь и понимаешь что они созданы друг для друга, все смогут преодолнть вместе, просто великолепно это читать 😍

avatar
04.06.2024, 14:41:15

Какой Платон милашка))) спасибо, Оля, ❤❤❤

avatar
04.06.2024, 14:46:15

Ну и хам этот Александр Петрович!(((((  Эля очень достойно с ним говорила, выдержено, Я бы уже послала куда подальше.... Платон наверное уже десять раз пожалел, что обижал Элечку вначале их совместной работы

avatar
04.06.2024, 16:27:30

Вот правильно, Платош *мурчит*

avatar
04.06.2024, 14:28:46

ох@@ть… вот это Александр Петрович😳😳😳

расстроился, что Элька   Платоном, а не с ним ….. ???

Оля, это точно копьё🙈🧐

совсем мужик за языком не следит..

 

avatar
04.06.2024, 12:24:12

Как всегда открытый и честный Платон!! 👏👏👏

Настоящий, не фальшивый! А Саша ревнует, видимо! Откуда информация про Элю с Платоном?

спасибо, Оля ♥️

avatar
03.06.2024, 16:37:32

Вот он какой Тим!! И тоже страдает из-за смерти Федора!

Зато Платон и Эля постоянно радуют!!
Проживаю их эмоции вместе с ними!! Коленки его - два сомнительных шерстяных айсберга 🥰🥰🥰
Зовет с собой ее!!

Оля!! Спасибо ♥️♥️♥️

avatar
04.06.2024, 12:24:19

Ооо Саша! Ну сказал))))) ревность что ли выскочила! Платоша прям могет)) а как по другому! Пластик все ждут епта! Ох! Переживательный момент канешна! 
огромное спасибо 💖

avatar
04.06.2024, 12:22:48

Спасибо, Ольчик. Вот он настоящий мужик- Платон Смолин. Мужик сказал- мужик сделает.

avatar
03.06.2024, 16:34:57

Вот он конечно конкретный мужик) и Элину с собой забрать хочет, и традиции ему нравятся))) такое ощущение, что с кланом Одинцовых будет знакомится уже муж Элины - Платон Смолин)

avatar
03.06.2024, 16:35:26

Оля, спасибо)))
Теперь только вместе)))

avatar
03.06.2024, 16:35:57

Конечно нужно разрешить Тиму навестить могилу Федора. Ужас, как человека сжирает чувство вины!(((((( Ему нужно прощение....

Гран-при на носу, с кем же Платоша поедет? Согласия между братьями нет((((

Элечка настоящая жена декабриста, поедет за ним куда скажет!

Спасибо ❤️ Оля 

 

avatar
03.06.2024, 16:54:59

Оля! спасибо❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

сочувствую Агаеву….. с таким грузом жить - просто мрак😢😢😢

Платон в который раз меня восхищает своей человечностью, внутренней добротой какой-то… внутренней силой❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

очень он мне нравится🥰🥰🥰

Элька за ним, как за стеной🤗

у ребят полное взаимопонимание, и от этого в груди становится тепло)

надеюсь, девочки, что нас уже не потрясёт))

avatar
03.06.2024, 17:17:43

Такие простые и проникновенные слова: я же теперь твоя... Бьют в самое сердце ❤️ ❤️ ❤️ 

avatar
03.06.2024, 17:22:40

Олечка, спасибо огромное за продолжение!!!! Я в таком восторге от этих героев! От их искренности, их чувств, их поддержки друг друга!!! Такой кайф читать их историю)****

Последняя фраза главы наталкивает на мысли, что скоро героев активно потрясёт, как раз на финалочку. Тимофея жаль. Для всех он изгой и убийца, его вычеркнули из их круга. Он если бы мог, то исправил всё, но увы время вспять не повернуть. Платон полностью прав, сначала он сам себя должен простить. От моментов Элины с Платоном прямо бабочки в животе крылышками порхать начинают! Такие они славные😍 И так нравится, что они теперь неразлучники, как ниточка с иголочкой - всегда вместе. Спасибо, Ол‍я‍❤️‍

avatar
03.06.2024, 17:27:18

Хз почему, но именно ЕГО "люблю"  имеет просто магическое влияние. Каждое его "люблю" для меня отдельный кайф. Кайфую от них, особенно от Платоши;)
Спасибо, Оля  ‍❤️‍

Надеюсь, со временем Тим сможет принять свою роль в гибели Фёдора и этот вариант ада для него закончится. 

За героев очень рада, что так всё у них чувственно, чутко и как-то сразу глубоко... 

Спасибо большое, Оля ❤️

 

avatar
03.06.2024, 18:56:59

спасибо большое за продолжение, Оля!)
такие они счастливые, спокойные, самодостаточные и сочувствующие ) я ими покорена)
жалко Тима, хочется и про него историю, которая приведёт его к спокойствию и счастью))