Книга. "Слепая зона" читать онлайн

Слепая зона

Цикл: Охотники за штормами

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, противостояние харак..., босс и его подчиненная

Читать
Рейтинг:
6895
11578 890724

Текущий рейтинг:
#965 в Романтическая эротика
#1101 в Современный любовный роман


Полный текст 256 стр.

12.03.2024 — 23.06.2024
Конкурсы: Чемпионы среди нас


Аннотация к книге "Слепая зона"

❤️‍🔥Издана ЭКСМО❤️‍🔥
— С Егором все максимально как надо, он за мной ухаживает и все такое, — объясняю подруге. Потом сдаюсь и добавляю: — Дело в его брате.
— Который твой босс?
— Который мой босс на ближайшие два года, с которым у нас крайне натянутые отношения. И который вломился ко мне в душ прошлым вечером.
— Бог ты мой! Этот секси-гонщик, который платит тебе зарплату, был в твоем душе?! Ты должна все рассказать! Он был голым?
— Нет, в дубленке! И он не секси! И платит копейки, жмотина последняя. И вообще, я не знаю, как сказать Егору! И надо ли говорить! У них заезд скоро, Егор второй пилот.
Я приехала работать над грантом в сибирский город и попала в ситуацию без выхода. Два брата-гонщика и одна скромная цыганочка.

2462 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2024, 07:40:14

Вот противный какой трутень, ещё бюджета захотел, Красноярск сливать собрался! "Не в мою смену" - подумал Смолин))) 

Ну какой Платон красавчик, а?! Ребятам очень повезло друг с другом, отличная команда получается!‍❤️‍ Читаю и будто птички вокруг поют, морской ветерок ласкает щеки  и "кружите меня, кружите!"😂  Спасибо большое, Оля!‍❤️‍

До прошлой главы думала, неужели, нас настиг тот самый "лайт", о котором мы столько слышали, но ни разу не наблюдали.))) После разговора с Тимофеем отпустило, "стекло" подвезли.

avatar
04.06.2024, 20:02:23

Ай да Платон Игоревич, ай да молодец))) 

avatar
04.06.2024, 20:48:46

Платон красава! Во всём, что в любви, что в работе. И потом - за любовь не может быть стыдно, и не важно в семье или ещё где. Встретить своего человека это такая удача!

avatar
03.06.2024, 18:54:25

А такая ли уж семья ли эти охотники...сегодня ты им друг и брат, а завтра-враг. 

avatar
04.06.2024, 14:15:32

Платон, я и так по уши, куда ещё больше?! Что творишь 🥰🥰🥰

avatar
04.06.2024, 14:34:04

Моё легкомысленное сердце требует продолжение этой серии 😁💚. Оля, я тебя обожаю 😍

avatar
04.06.2024, 12:27:59

Со всех сторон копья!

Поддержка друг друга бесценна ❤️ 

не могут мужики успокоиться, каждый свои обидки кидает, поймите ребята дама занята, у нее теперь есть своя стена - Платоша 😍

avatar
04.06.2024, 12:29:49

Оля, спасибо)))
Платон вовремя вмешался в разговор)))

avatar
04.06.2024, 12:32:00

 UPD! Воу-воу! Вот это поворот! 

avatar
04.06.2024, 12:15:37

Воткнули последнее копье!

Вернее, добили главу) 

UPD

Кажется Сашу этого жаба давит и ревность, наговорил кучу всего, ещё и решил палки в колеса поставить... Личная жизнь вроде как к работе не относится, так что Платон вовремя вмешался в эту беседу. За свою девочку он горой. Спасибо большое, Оля❤️

Блин! Откуда этот Саша узнал-то?

Спасибо, Оля ❤️

avatar
04.06.2024, 10:20:29

Оля, спасибо огромное за главу! Наблюдать за ребятами одно удовольствие!!! Так у них все гармонично...
Для меня шоком было условие, которое поставил Егор... Но думаю, даже если Платон и уйдет из команды, то найдет себе применение. Я в нем не сомневаюсь, в его жизни идут серьезные изменения и он принимает их с особым кайфом))))
Про Тимофея... я когда читала, то у меня вознмкла мысль а почему Тима не откроет каклй-то центр, или занялся бы благотворительностью, спонсировал детские команды... в память о Федоре. Исходя из их разговора, смерть Федора бвла все же случайностью, чем каким-то спланированным действием. Тем более, он бвл его наставник. Отец Платона как всегда в своем репертуаре, ему бы деликатности поучиться. Да м чего уж, никто не может запретить другому человеку ходить на могилу другого. Это жестоко. Но думаю, что Тим справится. Ему необходимо перенаправить силы, не на разрушение, а на разаитие чего-то нового. Поддержки тем, кто в ней нуждается.

avatar
02.06.2024, 21:50:06

Ой, ну я не буду писать, да, что глава - огонь. 🔥 И так все с вами ясно, Ольга. Тут как бы без вариантов ‍❤️‍

Мне другое интересно. 🤔 Это они вовремя вышли подышать на балкончик... Проза жизни - самый близкий предаст, а тот, от кого совсем не ждешь, протянет руку. Сдается мне, у нас будет новая коллаборация Платоша-Тимоша. И, возможно, новый гоночный тандем. 🤝  

avatar
03.06.2024, 17:27:02

Спасибо Оля!!! Герои вызывают восторг!! Нет неодуманных поступков, неправильно понятых слов! Надеюсь так и продолжится и они всегда будут проговаривать проблемы! И еще очень надеюсь, что Тимофей справится и не скатится до точки невозврата! Я бы почитала про него и Егора, как ребята будут справляться со своими демонами! 

avatar
04.06.2024, 14:19:11

Ай да Платоша!!!я люблю всех ваших героев, но этот... Я по уши просто)))

avatar
04.06.2024, 18:53:35

Какой гадина начальник. И уже знает , что у Эли отношения со Смолиным. Кто-то настучал?

avatar
04.06.2024, 18:49:53

Оля, спасибочки ❤️ 

Начальника Александр приофигел... Команду Красноярска расформировать хочет,Элины заслуги принизил.😡 Платон заступился за свою любимую цыганочку🥰