https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712893553_58.png
Слепая зона
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1090 в Романтическая эротика
#1282 в Современный любовный роман
12.03.2024 — 23.06.2024
2462 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе буду пока "казнить" маму, послушаю)) Суперского сына вырастила всё-таки! Надеюсь, что, не смотря на трудности, с мамой ему повезло больше, чем с отцом.
Какие в Красноярске реактивные молодые мужчины, Оля: пришел, увидел, остался жить!)) Никаких тебе "Я старый солдат и не знаю слов любви")))
Спасибо за продолжения, Оля🥰
слова Платона: "Соска ты охуенная! " меня просто покорили ♥️ Хотя, куда уж больше🥹😍 Мама пришла! Сейчас что-то будет 🙈
а то, что не смотря на все преграды, которые выстраивала в своей голове и сердце Эля, она все равно влюбилась в Платона, это очень круто 🔥 это точно значит не просто влюбленность в придуманный образ, а осознанная любовь ♥️
Я буду жить с вами 😂
Блин, что принесет нам мамочкин Визин!?! Опять интрига.....ааааааа!!!!😱
Платон тихой сапой уже и вещи перетаскивать начал☺️Гнездится потихоньку🙈Ну, а чё? Правильно делает! Теперь визит мамы пережить надо🙈😆
Мама чувствует, что теряет сыночку. Вот и пришла спозаранку, чтоб уж наверняка застать обоих. Не очень это кулюторно, однако. Совестить Элинку будет? Люди- то взрослые, но с психикой у мамы не лады.. Ну посмотрим, с чем пришла, не с красными пирогами, явно, и не с хлебом с солью. Хотя... может хватит уже с ребят и Егора с командой?! Может она на их сторону встанет?! Оленька, спасибо огромное!
Мама наконец-то поймёт, что корзиночка выросла)) наглость не знает границ
Олечка, спасибо) ❤Очень нравится как Платон называет Элину))) Резными классными прозвищами))) Элина смотри внимательно, нет ли за спиной мамы твоего брата?)?)
Мама пришла явно не на чай с пироженками и пожеланиями счастья....хммм...
Да что такое, почему они такие, классно влюбленные 🥹
Боролись каждый сам с собой, потом прыгнули в омут с головой — в итоге создают такие теплые отношения.
Вот эта вот пробивающая искренность Платона — вот так есть, люблю и счастлив, и в первый раз такое, и не отпущу, и защищу... Причем решительность Платона во всем.
Какой акцент, Элина расслабилась и начала показывать ноги, красивые 😍 Как щемит сердце от таких мелочей...
Иии... Здравствуйте, мама 🤣🤣🤣 Да что за люди. Пришла разборки учинить... Беспардонное вторжение )))
Спасибо!! ♥♥
Спасибо за продолжение, Оля❤❤❤надеюсь, всё обойдётся)))
Мама давно синочку не бачила, знає, де шукати😊
Цікаво, просто скучила чи привід є?))
Дякую😍 такі вони кайфові❤️
Неожиданно и без предупреждения... не очень красиво мама! Здесь же не квартира Платона) Спасибо Оля!
Упс, Платоша, мама с проверкой... Ох чё будет??? Оля, спасибо!!!
Ой, ну что за лапыы)))) И Платоша❤️ Маман привет, щас даст жару?)
Мля, вот так сюрприз, мама там точно лишняя, Платоша и без неё справлялся на отлично👍🔥
Мама холодным душиком пролилась на их идиллию. И, главное, с утра. По мне так я бы не открыла. Но это я. Ненавижу бестактность. Одна из них - приходы без предупреждения. Особенно бесят люди, претендующие на что-то эдакое. Воспитание и прочее. Только в экстренных случаях. Может быть у маман такой случай как раз сейчас?
Когда у вас любовь до гроба.
Когда еще в полете оба.
Когда еще сплетенье душ,
Вы еще в душе среди луж.
И вы - в ночных переживаньях.
В любви еще до бессознанья...
И вдруг звонок звучит дверной
И растворяется покой.
То мама к сыночке пришла.
Видать, благую весть несла.
А может просто рано встала:
"Я долго сына не видала..
Сейчас оденусь и припрусь.
И разгоню я всех Марусь.
Хочу за жизнь поговорить.
Ему невесту предложить.
Мне сыну есть что рассказать.
И кайф сынуле обломать."
Олечка, читаю с восторгом, любовные сцены просто ах! Отношения Платона и Эли развиваются прекрасно. И это при том, что палки в колеса им пытаются вставить все, кому не лень. Ну как же. все такие !тактичные!, чтобы не лезть, куда их не просят))) Надеюсь, мама Платоши пришла с добрыми вестями.
О, что будет! Мама пришла...
Ох уж эта мама😂
Пришло время познакомиться поближе.
Спасибо, Оля ❤️
Упс! Платоша, вставай! Элю надо спасать от маман! ;) Спасибо, Олечка! )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена