Книга. "Слепая зона" читать онлайн

Слепая зона

Цикл: Охотники за штормами

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, противостояние харак..., босс и его подчиненная

Читать
Рейтинг:
6894
11577 890632

Текущий рейтинг:
#1090 в Романтическая эротика
#1282 в Современный любовный роман


Полный текст 256 стр.

12.03.2024 — 23.06.2024
Конкурсы: Чемпионы среди нас


Аннотация к книге "Слепая зона"

❤️‍🔥Издана ЭКСМО❤️‍🔥
— С Егором все максимально как надо, он за мной ухаживает и все такое, — объясняю подруге. Потом сдаюсь и добавляю: — Дело в его брате.
— Который твой босс?
— Который мой босс на ближайшие два года, с которым у нас крайне натянутые отношения. И который вломился ко мне в душ прошлым вечером.
— Бог ты мой! Этот секси-гонщик, который платит тебе зарплату, был в твоем душе?! Ты должна все рассказать! Он был голым?
— Нет, в дубленке! И он не секси! И платит копейки, жмотина последняя. И вообще, я не знаю, как сказать Егору! И надо ли говорить! У них заезд скоро, Егор второй пилот.
Я приехала работать над грантом в сибирский город и попала в ситуацию без выхода. Два брата-гонщика и одна скромная цыганочка.

2462 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.06.2024, 09:38:55

Не буду пока "казнить" маму, послушаю)) Суперского сына вырастила всё-таки! Надеюсь, что, не смотря на трудности, с мамой ему повезло больше, чем с отцом.

Какие в Красноярске реактивные молодые мужчины, Оля: пришел, увидел, остался жить!)) Никаких тебе "Я старый солдат и не знаю слов любви")))

avatar
07.06.2024, 09:12:37

Спасибо за продолжения, Оля🥰

слова Платона: "Соска ты охуенная! " меня просто покорили ♥️ Хотя, куда уж больше🥹😍 Мама пришла! Сейчас что-то будет 🙈

а то, что не смотря на все преграды, которые выстраивала в своей голове и сердце Эля, она все равно влюбилась в Платона, это очень круто 🔥 это точно значит не просто влюбленность в придуманный образ, а осознанная любовь ♥️

avatar
07.06.2024, 07:30:56

Я буду жить с вами 😂

Блин, что принесет нам мамочкин Визин!?! Опять интрига.....ааааааа!!!!😱

avatar
07.06.2024, 05:58:04

Платон тихой сапой уже и вещи перетаскивать начал☺️Гнездится потихоньку🙈Ну, а чё? Правильно делает! Теперь визит мамы пережить надо🙈😆

Мама чувствует, что теряет сыночку. Вот и пришла спозаранку, чтоб уж наверняка застать обоих. Не очень это кулюторно, однако. Совестить Элинку будет? Люди- то взрослые, но с психикой у мамы не лады.. Ну посмотрим, с чем пришла, не с красными пирогами, явно, и не с хлебом с солью. Хотя... может хватит уже с ребят и Егора с командой?! Может она на их сторону встанет?! Оленька, спасибо огромное!

avatar
06.06.2024, 16:12:28

Мама наконец-то поймёт, что корзиночка выросла)) наглость не знает границ 

Олечка, спасибо) ❤Очень нравится как Платон называет Элину))) Резными классными прозвищами))) Элина смотри внимательно, нет ли за спиной мамы твоего брата?)?) 

avatar
06.06.2024, 15:17:32

Мама пришла явно не на чай с пироженками и пожеланиями счастья....хммм...

avatar
06.06.2024, 22:24:12

Да что такое, почему они такие, классно влюбленные 🥹

Боролись каждый сам с собой, потом прыгнули в омут с головой — в итоге создают такие теплые отношения.

Вот эта вот пробивающая искренность Платона — вот так есть, люблю и счастлив, и в первый раз такое, и не отпущу, и защищу... Причем решительность Платона во всем.

Какой акцент, Элина расслабилась и начала показывать ноги, красивые 😍 Как щемит сердце от таких мелочей...

Иии... Здравствуйте, мама 🤣🤣🤣 Да что за люди. Пришла разборки учинить... Беспардонное вторжение )))

Спасибо!! ♥♥

avatar
06.06.2024, 22:09:53

Спасибо за продолжение, Оля❤❤❤надеюсь, всё обойдётся))) 

avatar
06.06.2024, 22:03:56

Мама давно синочку не бачила, знає, де шукати😊

Цікаво, просто скучила чи привід є?))

Дякую😍 такі вони кайфові❤️

Неожиданно и без предупреждения... не очень красиво мама! Здесь же не квартира Платона) Спасибо Оля!

avatar
06.06.2024, 20:21:29

Упс, Платоша, мама с проверкой... Ох чё будет??? Оля, спасибо!!!

avatar
06.06.2024, 19:55:40

Ой, ну что за лапыы))))  И Платоша‍❤️‍ Маман привет, щас даст жару?)

avatar
06.06.2024, 19:23:38

Мля, вот так сюрприз, мама там точно лишняя, Платоша и без неё справлялся на отлично👍🔥

avatar
06.06.2024, 16:10:36

Мама холодным душиком пролилась на их идиллию. И, главное, с утра. По мне так я  бы не открыла. Но это я. Ненавижу бестактность. Одна из них - приходы без предупреждения. Особенно бесят люди, претендующие на что-то эдакое. Воспитание и прочее. Только в экстренных случаях. Может быть у маман такой случай как раз сейчас?

Когда у вас любовь до гроба.
Когда еще в полете оба.
Когда еще сплетенье душ,
Вы еще  в душе среди луж.
И вы - в ночных переживаньях.
В любви еще до бессознанья...
И вдруг звонок  звучит дверной
И растворяется  покой.
То мама к сыночке пришла.
Видать, благую весть несла.
А может просто рано встала:
"Я долго сына не видала..
Сейчас оденусь и припрусь.
И разгоню я всех Марусь.
Хочу за жизнь поговорить.
Ему невесту предложить.
Мне сыну есть что рассказать.
И кайф  сынуле обломать."

Олечка, читаю с восторгом, любовные сцены просто ах!  Отношения Платона и Эли  развиваются прекрасно. И это при том, что палки в колеса им пытаются вставить все, кому не лень. Ну как же. все такие !тактичные!, чтобы не лезть, куда их не просят))) Надеюсь, мама  Платоши пришла с добрыми вестями.

avatar
06.06.2024, 15:21:50

О, что будет! Мама пришла... 

avatar
06.06.2024, 18:47:44

Ох уж эта мама😂

Пришло время познакомиться поближе. 

Спасибо, Оля ❤️

Упс! Платоша, вставай! Элю надо спасать от маман! ;) Спасибо, Олечка! )))