Книга. "Слепая зона" читать онлайн

Слепая зона

Цикл: Охотники за штормами

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, противостояние харак..., босс и его подчиненная

Читать
Рейтинг:
6894
11577 890604

Текущий рейтинг:
#1097 в Романтическая эротика
#1272 в Современный любовный роман


Полный текст 256 стр.

12.03.2024 — 23.06.2024
Конкурсы: Чемпионы среди нас


Аннотация к книге "Слепая зона"

❤️‍🔥Издана ЭКСМО❤️‍🔥
— С Егором все максимально как надо, он за мной ухаживает и все такое, — объясняю подруге. Потом сдаюсь и добавляю: — Дело в его брате.
— Который твой босс?
— Который мой босс на ближайшие два года, с которым у нас крайне натянутые отношения. И который вломился ко мне в душ прошлым вечером.
— Бог ты мой! Этот секси-гонщик, который платит тебе зарплату, был в твоем душе?! Ты должна все рассказать! Он был голым?
— Нет, в дубленке! И он не секси! И платит копейки, жмотина последняя. И вообще, я не знаю, как сказать Егору! И надо ли говорить! У них заезд скоро, Егор второй пилот.
Я приехала работать над грантом в сибирский город и попала в ситуацию без выхода. Два брата-гонщика и одна скромная цыганочка.

2462 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.06.2024, 16:32:03

Егор, все у тебя будет. Верь тёте Лене))))

avatar
08.06.2024, 11:52:24

Финал близко?! 
Надеюсь это намек на историю Егора и все будет хорошо и главные ребята этой книги закроют все "долги" и все будут счастливы 😍  уверена на финишной прямой нам по прежнему будет кайфово читать ❤️

 

Каждый раз жду продолжения с нетерпением.

avatar
08.06.2024, 15:34:54

Спасибо большое за продолжение!!! Может быть братья всё таки смогут помириться. Для этого надо чтобы у Егора появилась своя любимая девушка.

как финал? какой финал? зачем финал? мы не согласны.... ещё столько тем не затронуто..... из даже в 10 главах не уместить...

Эх, финал! А нам все мало, не хочется расставаться с зайчиками! ;) Кажется и в жизни Егора появился светлый лучик! Может не все так плохо, Егорка? Очень хочется, чтобы братья помирились! Спасибо, Олечка! )))

avatar
08.06.2024, 12:02:43

Оля, спасибо за главу от Егора, я очень ее ждалв! Теперь и мне приоткрылось то, что было за кадром и что у Егора страдания не только по Эле, но и тяжело он пепеживает раскол в их отношениях с Платоном и тема сына его не отпускает. И Егор также переживает относительно того, что он не первый, не единственный... везде Платон. Грустно мне от его мыслей. Но он молодец, что встретился с Элей, конечно, чтобы она не сказала, все сейчас будет не то, не подобрать слов, но ее попытка будет защитана после. А еще, это маленький спойлер к истории Егора? Что за девушка в конце? Пусть она в своих объятиями излесит Егора и даст ему то, к чему он стремится) Егор, ты сам по себе номер один, таких как ты больше нет и не будет! Ты неповторимый и самый лучший! Открывай сердце! Меняй свою жизнь! У тебя все получится! ОЛЯ, спасибо за эту главу! Жду финал!

Спасибо большое за эту прекрасную девушку и налаживающуюся жизнь Егора! 🙏

Спасибо,хочется всем счастья!‍❤️‍

avatar
08.06.2024, 13:17:38

Кажется, и Егору видимо улыбнулась удача;) Но эти лапочки так полюбились...не хочу отпускать  ‍❤️‍

Оля, спасибочки ‍❤️‍

avatar
08.06.2024, 12:47:22

И я финал не хочу!! Я еще не начиталась про эту огненую парочку! Олечка, спасибо! ‍❤️‍

avatar
08.06.2024, 12:13:47

Оля! спасибо❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

я сегодня грущу... 

сочувствую Егору от всего сердца💔💔💔

очень у него болит... все кругом - и Элечка, в ктр влюбился, и брат... и сын ...💔💔💔

у меня была мысль, что Егор напился из-за Эли тогда, так оно и оказалось... 

хочется, чтобы Егор обрел любимую девушку, может тогда появится надежда на примирение с Платоном?🥹

еще мне грустно за Платона... ну что за мать....?!? неугомонная неврастеничка... прав Егор - отыгрывается на сыне за его отца... 

Боже... как страшно стать такой матерью.. что мы делаем со своими детьми, а???

может наша цыганочка сможет найти подход к маме, и куда-то направить энергию и внимание? может очаровательный внучек или внучка спасут ситуацию😉☺️??

Эля - умничка)) так отчаянно пытается помирить братьев... хоть бы получилось🙏🏻🙏🏻🙏🏻

avatar
08.06.2024, 12:10:02

Интересно, как Платон с мамой разберется, может мужичка она встретит и все внимание на него переключит, а сына в покое оставит. Рада за Егора, кажется встретил свою судьбу, а с братом помирится❤️

avatar
08.06.2024, 12:04:00

В этот раз вообще не хочу финал)) они мне так нравятся, жаль расставаться) ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
08.06.2024, 11:29:24

спасибо большое, Оля))) глава болючая и очень важная! а в конце такая милая и тёплая))) пожалуйста, Оля никого не убивай. я тут вообще всех полюбила)) и Егора и даже Агаева) а уж Платона с Элей вообще обожать!!!!)))
хочу и про Егора и про Агаева следующую книгу)))
а может у Егора и этой светлой девочки что-то получится))))

avatar
08.06.2024, 12:01:49

А жизнь то налаживается!)))❤️❤️❤️❤️ спасибо, Оля!!!

Егора жалко, но ведь сердцу не прикажешь. Надеюсь, у него все будет хорошо.

Спасибо большое, Оля! ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
08.06.2024, 11:26:53

Спасибо, за Егора. Надеюсь он встретил своё счастье и простит. 

avatar
08.06.2024, 11:07:45

Это ещё потому так паршиво у него на душе, что чувство к Эле не отпускает(((( Может эта девушка залечит его душевную рану. А когда Егор будет счастлив, то и с Платоном помирятся))

Спасибо ❤️ Оля 

avatar
08.06.2024, 09:33:25

У Егора началась стадия принятия. И это хорошо☝️Но вот зря он думает, что не достаточно хорош. Просто Эля не его женщина и любовь случается не по приказу и не по заказу! Для какой-то девушки Егор станет лучшим и единственным!😉