https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712893553_58.png
Слепая зона
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1097 в Романтическая эротика
#1272 в Современный любовный роман
12.03.2024 — 23.06.2024
2462 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕгор, все у тебя будет. Верь тёте Лене))))
Финал близко?!
Надеюсь это намек на историю Егора и все будет хорошо и главные ребята этой книги закроют все "долги" и все будут счастливы 😍 уверена на финишной прямой нам по прежнему будет кайфово читать ❤️
Каждый раз жду продолжения с нетерпением.
Спасибо большое за продолжение!!! Может быть братья всё таки смогут помириться. Для этого надо чтобы у Егора появилась своя любимая девушка.
как финал? какой финал? зачем финал? мы не согласны.... ещё столько тем не затронуто..... из даже в 10 главах не уместить...
Эх, финал! А нам все мало, не хочется расставаться с зайчиками! ;) Кажется и в жизни Егора появился светлый лучик! Может не все так плохо, Егорка? Очень хочется, чтобы братья помирились! Спасибо, Олечка! )))
Оля, спасибо за главу от Егора, я очень ее ждалв! Теперь и мне приоткрылось то, что было за кадром и что у Егора страдания не только по Эле, но и тяжело он пепеживает раскол в их отношениях с Платоном и тема сына его не отпускает. И Егор также переживает относительно того, что он не первый, не единственный... везде Платон. Грустно мне от его мыслей. Но он молодец, что встретился с Элей, конечно, чтобы она не сказала, все сейчас будет не то, не подобрать слов, но ее попытка будет защитана после. А еще, это маленький спойлер к истории Егора? Что за девушка в конце? Пусть она в своих объятиями излесит Егора и даст ему то, к чему он стремится) Егор, ты сам по себе номер один, таких как ты больше нет и не будет! Ты неповторимый и самый лучший! Открывай сердце! Меняй свою жизнь! У тебя все получится! ОЛЯ, спасибо за эту главу! Жду финал!
Спасибо большое за эту прекрасную девушку и налаживающуюся жизнь Егора! 🙏
Спасибо,хочется всем счастья!❤️
Кажется, и Егору видимо улыбнулась удача;) Но эти лапочки так полюбились...не хочу отпускать ❤️
Оля, спасибочки ❤️
И я финал не хочу!! Я еще не начиталась про эту огненую парочку! Олечка, спасибо! ❤️
Оля! спасибо❤️🔥❤️🔥❤️🔥
я сегодня грущу...
сочувствую Егору от всего сердца💔💔💔
очень у него болит... все кругом - и Элечка, в ктр влюбился, и брат... и сын ...💔💔💔
у меня была мысль, что Егор напился из-за Эли тогда, так оно и оказалось...
хочется, чтобы Егор обрел любимую девушку, может тогда появится надежда на примирение с Платоном?🥹
еще мне грустно за Платона... ну что за мать....?!? неугомонная неврастеничка... прав Егор - отыгрывается на сыне за его отца...
Боже... как страшно стать такой матерью.. что мы делаем со своими детьми, а???
может наша цыганочка сможет найти подход к маме, и куда-то направить энергию и внимание? может очаровательный внучек или внучка спасут ситуацию😉☺️??
Эля - умничка)) так отчаянно пытается помирить братьев... хоть бы получилось🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Интересно, как Платон с мамой разберется, может мужичка она встретит и все внимание на него переключит, а сына в покое оставит. Рада за Егора, кажется встретил свою судьбу, а с братом помирится❤️
В этот раз вообще не хочу финал)) они мне так нравятся, жаль расставаться) ❤️❤️❤️
спасибо большое, Оля))) глава болючая и очень важная! а в конце такая милая и тёплая))) пожалуйста, Оля никого не убивай. я тут вообще всех полюбила)) и Егора и даже Агаева) а уж Платона с Элей вообще обожать!!!!)))
хочу и про Егора и про Агаева следующую книгу)))
а может у Егора и этой светлой девочки что-то получится))))
А жизнь то налаживается!)))❤️❤️❤️❤️ спасибо, Оля!!!
Егора жалко, но ведь сердцу не прикажешь. Надеюсь, у него все будет хорошо.
Спасибо большое, Оля! ❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо, за Егора. Надеюсь он встретил своё счастье и простит.
Это ещё потому так паршиво у него на душе, что чувство к Эле не отпускает(((( Может эта девушка залечит его душевную рану. А когда Егор будет счастлив, то и с Платоном помирятся))
Спасибо ❤️ Оля
У Егора началась стадия принятия. И это хорошо☝️Но вот зря он думает, что не достаточно хорош. Просто Эля не его женщина и любовь случается не по приказу и не по заказу! Для какой-то девушки Егор станет лучшим и единственным!😉
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена