https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712893553_58.png
Слепая зона
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1095 в Романтическая эротика
#1274 в Современный любовный роман
12.03.2024 — 23.06.2024
2462 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБоже... Читаю и пузырьки шампанского внутри какая то очень светлая история
Мама утром это сильно вспомнила, как в разгар одежды пришла свекровь ... Аму меня на коленках палас отпечатался. Она ещё не поняла, говорит мужу: ты что Таню еа горох ставил . В общем у мамы забрали ключи от квартиры
Ну, вот и Егорке нашелся штурман:)
Прощай, грусть-тоска! Давай, красотка, залюби нашего страдальца, ему это нужно.
Олечка, спасибо большое за продолжение!
Егор тоже очень классный! Пусть будет счастлив!
Мы так и не узнали, что мама Платона-то приходила?))) И чем закончилась встреча😱
Олю, дякую за главу від Єгора! Вона була просто необхідна❤️
А ще обніматися можуть дууже класно діти. Думаю, Єгор скоро це зрозуміє. Він вже на цьому шляху. І буде більше часу проводити з сином.
Шановна Авторка, про Єгора теж хочеться історію❤️
Олечка, спасибо) ❤Егора действительно очень хочется обнять и поддержать! Слишком много на него свалилось. И я очень рада, что появилась жиа добрая, отзывчивая девушка, что сейчас обнимает Егора! Пусть ему станет легче!!! ❤❤❤
Спасибо! Егор достоин своей хрупкой девочки и счастья!
Олечка, ты - волшебница)) Это то, что нужно сейчас Егору!!! Спасибо большое)****
Оля!! Спасибо за главу от Егора! Теперь можно дучше его понять!! И я рада, что вы дали ему шанс!! Один он не останется!! ♥️
Ой, как хорошо то за Егора!!!!! Лучик просветился😊! Спасибо за продолжение!
UPD!
Будем надеяться, что эта хрупкая девочка излечит гордыню Егора. Ситуация с Платоном сложная, но Егор просто купается в своей обиде. А ведь видел, что искрит между сладкой парочкой, значит понимал что ни к чему хорошему такие отношения не приведут, но закрывал глаза. И когда случилось неизбежное, смертельно оскорбился, разрушив всё и с упоением. Видимо, я злая и прямая как палка, но Егора не жалко, ему надо взрослеть. А то все у него виноваты в его проблемах, и бывшая девушка, и её избранник, и брат, и Эля. Взрослей, Егорушка, и будет тебе счастье
Очень нужна история про Егора. Он хороший и он заслуживает целую книгу
А будет потом история про Егора?
Не знаю, можно ли спрашивать об этом в комментариях, но поделитесь плиз своими любимыми авторами, желательно пишущих подобно Вечной. Без всяких тупых героинь со Стокгольским синдромом, влюбленных в героев-абьюзеров, которые купили ее за три копейки , но она его покорила итд итп. Спасибо))
здравствуйте. Автор, подскажите, пожалуйста, как посмотреть, на каких авторов Вы подписаны? в какой вкладке?
мама щаз🌶️ задаст🤣
Ого, прям с утра пораньше пришла. Что-то случилось, или так, соскучилась просто?
Спасибо, Оля! 🔥❤️❤️ ❤️❤️❤️
Спасибо,Оля!Мама Платона-это прям сильно)))Терпения всем))))Эле особенно!
Мама сразу слезы начнет лить или в обморок падать? Какие манипуляции придумает на этот раз и как поведет Платон. Интересно поставит мамулю на место или опять поведется на ее хитрости
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена