Книга. "Слепая зона" читать онлайн

Слепая зона

Цикл: Охотники за штормами

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, противостояние харак..., босс и его подчиненная

Читать
Рейтинг:
6894
11577 890611

Текущий рейтинг:
#1095 в Романтическая эротика
#1274 в Современный любовный роман


Полный текст 256 стр.

12.03.2024 — 23.06.2024
Конкурсы: Чемпионы среди нас


Аннотация к книге "Слепая зона"

❤️‍🔥Издана ЭКСМО❤️‍🔥
— С Егором все максимально как надо, он за мной ухаживает и все такое, — объясняю подруге. Потом сдаюсь и добавляю: — Дело в его брате.
— Который твой босс?
— Который мой босс на ближайшие два года, с которым у нас крайне натянутые отношения. И который вломился ко мне в душ прошлым вечером.
— Бог ты мой! Этот секси-гонщик, который платит тебе зарплату, был в твоем душе?! Ты должна все рассказать! Он был голым?
— Нет, в дубленке! И он не секси! И платит копейки, жмотина последняя. И вообще, я не знаю, как сказать Егору! И надо ли говорить! У них заезд скоро, Егор второй пилот.
Я приехала работать над грантом в сибирский город и попала в ситуацию без выхода. Два брата-гонщика и одна скромная цыганочка.

2462 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.06.2024, 22:16:19

Боже... Читаю и пузырьки шампанского внутри  какая то очень светлая история  

Мама утром это сильно  вспомнила, как в разгар одежды пришла свекровь  ... Аму меня на коленках палас отпечатался. Она ещё не поняла, говорит мужу: ты что Таню еа горох ставил . В общем у мамы забрали ключи от квартиры

avatar
08.06.2024, 10:47:44

Ну, вот и Егорке нашелся штурман:)

Прощай, грусть-тоска! Давай, красотка, залюби нашего страдальца, ему это нужно.

Олечка, спасибо большое за продолжение!

Егор тоже очень классный! Пусть будет счастлив!

Мы так и не узнали, что мама Платона-то приходила?))) И чем закончилась встреча😱

avatar
08.06.2024, 10:40:44

Олю, дякую за главу від Єгора! Вона була просто необхідна❤️
А ще обніматися можуть дууже класно діти. Думаю, Єгор скоро це зрозуміє. Він вже на цьому шляху. І буде більше часу проводити з сином.
Шановна Авторка, про Єгора теж хочеться історію❤️

Олечка, спасибо) ❤Егора действительно очень хочется обнять и поддержать! Слишком много на него свалилось. И я очень рада, что появилась жиа добрая, отзывчивая девушка, что сейчас обнимает Егора! Пусть ему станет легче!!! ❤❤❤

avatar
08.06.2024, 09:41:18

Спасибо! Егор достоин своей хрупкой девочки и счастья!

avatar
08.06.2024, 09:46:39

Олечка, ты - волшебница)) Это то, что нужно сейчас Егору!!! Спасибо большое)****

avatar
08.06.2024, 09:35:13

Оля!! Спасибо за главу от Егора! Теперь можно дучше его понять!! И я рада, что вы дали ему шанс!! Один он не останется!! ♥️

Ой, как хорошо то за Егора!!!!! Лучик просветился😊! Спасибо за продолжение! 

avatar
08.06.2024, 10:23:30

Будем надеяться, что эта хрупкая девочка излечит гордыню Егора. Ситуация с Платоном сложная, но Егор просто купается в своей обиде. А ведь видел, что искрит между сладкой парочкой, значит понимал что ни к чему хорошему такие отношения не приведут, но закрывал глаза. И когда случилось неизбежное, смертельно оскорбился, разрушив всё и с упоением. Видимо, я злая и прямая как палка, но Егора не жалко, ему надо взрослеть. А то все у него виноваты в его проблемах, и бывшая девушка, и её избранник, и брат, и Эля. Взрослей, Егорушка, и будет тебе счастье

avatar
08.06.2024, 10:25:38

Очень нужна история про Егора. Он хороший и он заслуживает целую книгу

А будет потом история про Егора?

avatar
04.06.2024, 20:49:48

Не знаю, можно ли спрашивать об этом в комментариях, но поделитесь плиз своими любимыми авторами, желательно пишущих подобно Вечной. Без всяких тупых героинь со Стокгольским синдромом, влюбленных в героев-абьюзеров, которые купили ее за три копейки , но она его покорила итд итп. Спасибо))

avatar
08.06.2024, 09:44:52

здравствуйте. Автор, подскажите, пожалуйста, как посмотреть, на каких авторов Вы подписаны? в какой вкладке?

avatar
08.06.2024, 00:26:16

мама щаз🌶️ задаст🤣

Ого, прям с утра пораньше пришла. Что-то случилось, или так, соскучилась просто?

Спасибо, Оля! 🔥‍❤️‍❤️ ❤️❤️❤️

Спасибо,Оля!Мама Платона-это прям сильно)))Терпения всем))))Эле особенно!

avatar
07.06.2024, 11:22:29

Мама сразу слезы начнет лить или в обморок падать? Какие манипуляции придумает на этот раз и как поведет Платон. Интересно поставит мамулю на место или опять поведется на ее хитрости