https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712893553_58.png
Слепая зона
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1094 в Романтическая эротика
#1273 в Современный любовный роман
12.03.2024 — 23.06.2024
2462 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот сумасшедшие! Но какие же классные! Оба! Спасибо, Олечка!
спасибо за объемную главу)все так хорошо,что аж страшно,меня смущает,что вы как-то в комментариях писали о том,что Эля уедет с подарком,неужели они расстанутся?Хэ будет??
Главушки просто 🔥🔥🔥я так кайфанула от рассуждений Элечки, ляпов Платоши и того, как он быстро исправился. Ребята друг для друга как магниты, тянет и поджигает. Обожаю ❤️Дарина умничка, спасибо ей за тайну наших ребят))) немного тревожно за кадры ралли из бука... И очень жду знакомство с семьёй) она у Эли колоритная, думаю, нам всем понравится))) спасибо-спасибо-спасибо 💐💐💐💓💋
UPD!
Девчонки, сегодня снова возьму выходной по личным обстоятельствам ❤️
Да, дела...
просто нужно время, чтобы все осознать и принять. Сил и мудрости Егору. А с такой лапулей все быстро заживет.
кажись следующая история про Егора?)
Все таки хочется, чтобы они втроем помирились, и Платон с Егором в одной команде поехали на гран при.
Оля, спасибо!!!! Егору покоя и счастья, он такой разбитый...
Спасибо за продолжение, Оля❤❤❤
Элина нашла хорошие слова — но чтобы пережить ситуацию, требуется немного больше времени. Но поддержка Егору очень важна, хотя бы поговорили хоть немного....
Извините, папа Игорь вообще рехнулся? Мне кажется, был ответ здесть на лн, что Егор как бы не может в руле быть, на что папа его толкает??? Я не думаю, что у Егора еще состояние подходящее. Кто говорил про безопасность???? Бесит.
С ребёнком непростая ситуация... Егор, сил тебе... Милая девушка, спасибо вам, что обняли, поддержали нашего Егора!!! Егор, все точно наладится!!
Слушала песню, ну самую малость кусочек подходит (все таки переживания...) 🥹
Я бы хотел, чтобы ты была хуже
Лучше, чтоб я был к тебе равнодушен
Чтобы мне не было больно
Если б тебя потерял....
Оля, спасибо большое! 🩷🩷🩷
Спасибо,Ольга,за продо,вашу ответственность и пунктуальность и за этот прекрасный роман!
Егору просто надо встретить ту свою девочку, тогда история с Элиной и братом его отпустит, возможно отношения наладятся. Тогда он с улыбкой будет вспоминать всё что было, и поймёт что оно к лучшему, что с Элиной у них всё стремительно закончилось, толком и не начавшись. А эта блондиночка, может это знак свыше и она как раз та самая?)) Так не хочется с героями расставаться, радует что финал будет состоять ещё из нескольких глав! Спасибо, Оля❤️
Ну вот мне кажется, Егор не влюблен в Элю. У него просто период "готовности к любви", все наслоилось, и сын, и то как Эля восприняла эту новость, да и вообще Эля конечно такая девушка, в которую можно влюбиться. Пусть Егору повезет с той самой, а когда его отпустит, то и с Платоном наладятся отношения 🤞
Спасибо, Олечка🫶
Спасибо за мысли Егора 💔❤️🔥
Как бы ни было сейчас, Егора ждут классные моменты с его сыночком и то, что отчим новый не нра - для меня это звоночек, что мужик хочет стать непроезжим папой, а самым близким человеком своему мальчишке
И ещё по моим ощущениям, Егор сейчас как будто в большом тупике и со всех сторон «валят» трудности, но он точно не 1 и пусть пока даже без Бро… ситуация ж не из весёлых, что уж
Эля, девочка замечательная. Хочет мир всем и опять не считает себя веским поводом… ещё и ноги кривые приплела 😁🤭 - слышал бы Платон - завис бы точно на момент 😁😎, он то их обожает
Нуу… по маме - к сожалению, она не удивила((( и возможно себя с Элей в её кВ так себя повела, что почувствовала у сына оч серьезное к девушке и испугалась ❤️🩹
Считаю, тут только работа мамы над собой + позиция Платохи все обозначит… Эля на конфликт не идёт, а даж наоборот ( а ск сил стоит такое стремление 🙈 )
Оля, 🙌🙏🏻
Вооот Егорка! Не все так плохо то в жизни!
Девчуля симпатюля обняла и жизнь то налаживается! Правильно она говорит прорвемся!
Ну я рада, что он с Элей поговорил! Им надо было это! Не хочу его жалеть! Мужик все таки! Так судьба распорядилась! Значит Эля не его девушка! Думаю все у него хорошо будет!
А про маму Платоши это канеша просто вау! Ох не легко то как с такой мамой!
Спасибо большое ❤️
Оля, спасибо большое за главу ❤️❤️❤️
Эля, сказала важные слова,не сразу,но думаю братья начнут общаться.
Егор ,мне нравится и та обнимающая его девушка возможно дала ему настрой чтоб открыть своё сердце для любви и отпустить прошлое. Эта девушка как солнце,которое обнимает и греет. Очень хочется книгу про Егора.
Как уже финал... Как быстро время пролетело...
Оля, спасибо ❤️ ❤️ ❤️ Обнимаю и обожаю ❤️ ❤️ ❤️
Оля, спасибо)))
Тимофей был прав, называя Егора драматичным парнем…
Оль ,спасибо)))) такая глава светлая....важные слова сказаны,что оба скучают по нему .. может сейчас и не примет,но на подкорочку записал
Если у Егора будет продолжение, я за. Такого хорошего парня нужно обязательно пристроить 🥰🥰🥰
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена