https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712893553_58.png
Слепая зона
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#959 в Романтическая эротика
#1096 в Современный любовный роман
12.03.2024 — 23.06.2024
2462 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАх, какие сладкие мимимишные зайчики ❤️❤️❤️❤️❤️ такое удовольствие читать, да ещё и две главы! Спасибо, Оленька
Ну невозможно сказать нет Платону!! Невозможно!!
Ралли и свадьба!! Все успеют! Я верю ♥️♥️♥️
спасибо, Оля !!
Без лишних слов 🫠🫠🫠🫠
Ба Ружа наверное нагадала, что Эля в Красноярске замуж выйдет, её по этому и отпустили так легко.
Дарина прямо фея- крестная!)))))))
Что то жарко мне стало после этой продочки))))) 😊😂
Ну где там старший страшный брат?? Может Эле его на гонку пригласить?
Спасибо ❤️ Оля
несите огнетушитель🔥🔥🔥🔥😄
Сколько же в этих двоих огня, уму непостижимо❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Платон.... ты как всегда🤣ляпнул.... хорошо, что вовремя исправился❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Эля.... мне кольнуло в груди от мысли, что не будет бороться с мамой за Платона... сколько в этом моменте и искренности ...😢до слез....❤️🩹 только очень большое и доброе сердце на это способно! Эля невероятная просто❤️❤️❤️
Дарине отдельное спасибо и премию😉
Оля! спасибо!!! кайфую невероятно❤️🔥❤️🔥❤️🔥
❤️❤️❤️ Какие классные 😍 Дождалась наша цыганочка своего суженого 💞
Какие зайчикииии❤️ Обожаю )))
Оля, спасибочкии
Как хорошо, что всё хорошо👍спасибо большое, Оля❤❤❤
Спасибо, Олечка! Такие главы! Читаешь и сердце замирает! Это счастье без границ, Любовь, как раз в жизни! Хочется, что бы они не заканчивались! ❤️🔥
Какие они потешные))) все по кладовкам прикалываются))) и предложение тоже в кладовке Эля получила))) спасибо)
Олечка, спасибо большое за продолжение!
Дарина их спасла, умничка! 😉 Интересно, что они хотят от Эли, охотники?
Спасибо большое, Оля! Кусь чумовой, просто огонь! Наши крольчата зажигают! ❤️❤️❤️❤️❤️
Уииии! И гори всё и все синим пламенем! ;) Спасибо, Олечка! Очень зажигательно! )))
Олечка, я даже не могу представить, сколько раз я их буду перечитывать!!! Не книга, а наслождение) Спасииибо!!!
глава просто огненная, да и вся книга
Не смогла Элина долго обижаться на него. Если зарабатывать извинение, то только так)) Да, это была кухня/кладовка, но разве поверхности и места играют роль, когда чувствами как лавиной накрывает?)) Как же Платон красиво сказал, что она для него самая главная, что она на первом месте! Ещё и замуж позвал😍 Ну, что поедем знакомиться со старшим братом?)) Спасибо, Оля❤️
Олечка, спасибо) ❤Я всё ждала когда Дарина пакость какую-нибудь скажет про Элину или Платона. А она нет верная подружка оказалась))) Ещё и с премией теперь))) 😉А зверюги наши, чуть кухоньку не разгромили)))
Всё правильно! Надо скорее брать эту роковую цыганочку себе! Бедная мама. Для неё новость, наверное, как гром средь ясного неба.
Спасибо большое, Оля ❤️
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена