Книга. "Слепая зона" читать онлайн

Слепая зона

Цикл: Охотники за штормами

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, противостояние харак..., босс и его подчиненная

Читать
Рейтинг:
6894
11577 890600

Текущий рейтинг:
#959 в Романтическая эротика
#1096 в Современный любовный роман


Полный текст 256 стр.

12.03.2024 — 23.06.2024
Конкурсы: Чемпионы среди нас


Аннотация к книге "Слепая зона"

❤️‍🔥Издана ЭКСМО❤️‍🔥
— С Егором все максимально как надо, он за мной ухаживает и все такое, — объясняю подруге. Потом сдаюсь и добавляю: — Дело в его брате.
— Который твой босс?
— Который мой босс на ближайшие два года, с которым у нас крайне натянутые отношения. И который вломился ко мне в душ прошлым вечером.
— Бог ты мой! Этот секси-гонщик, который платит тебе зарплату, был в твоем душе?! Ты должна все рассказать! Он был голым?
— Нет, в дубленке! И он не секси! И платит копейки, жмотина последняя. И вообще, я не знаю, как сказать Егору! И надо ли говорить! У них заезд скоро, Егор второй пилот.
Я приехала работать над грантом в сибирский город и попала в ситуацию без выхода. Два брата-гонщика и одна скромная цыганочка.

2462 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.06.2024, 16:33:58

Ах, какие сладкие мимимишные зайчики ❤️❤️❤️❤️❤️ такое удовольствие читать, да ещё и две главы! Спасибо, Оленька

avatar
11.06.2024, 15:48:21

Ну невозможно сказать нет Платону!! Невозможно!! 
Ралли и свадьба!! Все успеют! Я верю ♥️♥️♥️

спасибо, Оля !!

avatar
11.06.2024, 15:52:28

Без лишних слов 🫠🫠🫠🫠

avatar
11.06.2024, 17:02:11

Ба Ружа наверное нагадала, что Эля в Красноярске замуж выйдет, её по этому и отпустили так легко.

avatar
11.06.2024, 17:05:54

Дарина прямо фея- крестная!)))))))

Что то жарко мне стало после этой продочки))))) 😊😂 

Ну где там старший страшный брат?? Может Эле его на гонку пригласить?

Спасибо ‍❤️‍ Оля

avatar
11.06.2024, 17:11:01

несите огнетушитель🔥🔥🔥🔥😄

Сколько же в этих двоих огня, уму непостижимо❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

Платон.... ты как всегда🤣ляпнул.... хорошо, что вовремя исправился❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

Эля.... мне кольнуло в груди от мысли, что не будет бороться с мамой за Платона... сколько в этом моменте и искренности ...😢до слез....❤️‍🩹 только очень большое и доброе сердце на это способно! Эля невероятная просто❤️❤️❤️

Дарине отдельное спасибо   и премию😉

Оля! спасибо!!! кайфую невероятно❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

❤️❤️❤️ Какие классные 😍 Дождалась наша цыганочка своего суженого 💞

avatar
11.06.2024, 17:57:16

Какие зайчикииии‍❤️‍  Обожаю )))

Оля, спасибочкии

avatar
11.06.2024, 17:33:23

Как хорошо, что всё хорошо👍спасибо большое, Оля❤❤❤

avatar
11.06.2024, 18:07:14

Спасибо, Олечка! Такие главы! Читаешь и сердце замирает! Это счастье без границ, Любовь, как раз в жизни! Хочется, что бы они не заканчивались! ‍❤️‍🔥

Какие они потешные))) все по кладовкам прикалываются))) и предложение тоже в кладовке Эля получила))) спасибо)

Олечка, спасибо большое за продолжение!

Дарина их спасла, умничка! 😉 Интересно, что они хотят от Эли, охотники?

Спасибо большое, Оля! Кусь чумовой, просто огонь! Наши крольчата зажигают! ❤️❤️❤️❤️❤️

Уииии! И гори всё и все синим пламенем! ;) Спасибо, Олечка! Очень зажигательно! )))

avatar
11.06.2024, 20:21:42

Олечка, я даже не могу представить, сколько раз я их буду перечитывать!!! Не книга, а наслождение) Спасииибо!!!

avatar
11.06.2024, 21:36:12

глава просто огненная, да и вся книга

Не смогла Элина долго обижаться на него. Если зарабатывать извинение, то только так)) Да, это была кухня/кладовка, но разве поверхности и места играют роль, когда чувствами как лавиной накрывает?)) Как же Платон красиво сказал, что она для него самая главная, что она на первом месте! Ещё и замуж позвал😍 Ну, что поедем знакомиться со старшим братом?)) Спасибо, Оля‍❤️‍

Олечка, спасибо) ❤Я всё ждала когда Дарина пакость какую-нибудь скажет про Элину или Платона. А она нет верная подружка оказалась))) Ещё и с премией теперь))) 😉А зверюги наши, чуть кухоньку не разгромили))) 

Всё правильно! Надо скорее брать эту роковую цыганочку себе! Бедная мама. Для неё новость, наверное, как гром средь ясного неба.

Спасибо большое, Оля ❤️