https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712893553_58.png
Слепая зона
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#967 в Романтическая эротика
#1092 в Современный любовный роман
12.03.2024 — 23.06.2024
2462 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же мне нравится про них читать! Ну идеальные! Невозможно не влюбиться в Платона!! Как он говорит Эле, что она причина его счастья!! И сразу все ее загоны, тараканы меркнут! Потому что это так здорово быть всем для любимого человека!! 🥰🥰🥰
Мама приехала, интересно, что ей нужно? Потеряла сыночка?
спасибо за проду, Оля ♥️♥️♥️
Олечка, спасибо большое за продолжение!!!! Даже страшно представить что сейчас маман устроит))))
Оля ля!!! Кто пришел то!! Платошаааа))) давай повторим))) 🤣
мысли Эли такие интересные! Я два раза ее перечитала! Так они мне зашли! И ведь как мне кажется она все правильно разложила про чувства!
Ну штооош! Встречаем маман!
огоомное спасибо 💖
Опача! Вот и мама))) а мы вас ждали! Очень интересна ее реакция!
А платон с Элей соадкие развратные котики!
Ох, ревнивая мама пришла)) Что будет?!!! Надеюсь, никто не пострадает.
Мама пришла, пирогов принесла!)
Учитывая что они у Эли нас ждет что то интересное 🙈
Оля, спасибо)))
Ох, уж эти гости по утрам)))
Эм... Ну, мама есть мама, ей лучше знать, когда самое время навестить сына)))
Так вместе Эле с Платоном хорошо, помолчать, покататься, разделить на двоих любимые дела, проблемы и переживания. Вот что значит, когда человек полностью твой 😍 А с остальным постепенно справятся - и с бытовыми вопросами, и со знакомством с близкими. У Эли вот как раз есть шанс наладить контакт с мамой Платона. Очень хочется верить, что она будет настроена к Эле позитивно. Спасибо, Оля❤️
вот уж кого не ждал 😂😂😂 интересно, с миром пришла или с войной? кадется, второе😳
А Платон с Элей такие сладкие, что невозможно просто! хочется обнять весь мир!
Оля, спасибо!❤️🔥❤️🔥❤️🔥
ооо...Мамина Корзиночка...знакомьтесь невестку с мамочкой...
Оо мамуля пожаловала , без предупреждения 🫠обожаю 😆 жду следующую главу, интересно что нас ждет)) с миром или нет
Олечка, спасибо, ну вот на самом интересном месте. Теперь интересно, что же скажет мама?
Дождались! Как всё пройдёт? Очень интересно! Жду продолжения! Спасибо, Олечка!
Дратуйте, мама)))
Платон -Мужчина! Вот даже тяжело представить по какой причине они могут расстаться.
Спасибо,Ольга
Ну и правильно! Надо осадить этого Сашу))) Вообще оборзел, так хамить! Какое твоё дело с кем, когда и где кончила Элина!? Это не рабочий вопрос))) Платоше респект👍😘Мужик🤗Оградил Элю от общения с не приятным человеком!
Ольга, Тима еще увидим? Козлина, конечно, но не совсем пропащий)) Накрутим ему тоже девчулю-красотулю))
Upd!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена