Книга. "Слепая зона" читать онлайн

Слепая зона

Цикл: Охотники за штормами

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, противостояние харак..., босс и его подчиненная

Читать
Рейтинг:
6894
11577 890683

Текущий рейтинг:
#967 в Романтическая эротика
#1092 в Современный любовный роман


Полный текст 256 стр.

12.03.2024 — 23.06.2024
Конкурсы: Чемпионы среди нас


Аннотация к книге "Слепая зона"

❤️‍🔥Издана ЭКСМО❤️‍🔥
— С Егором все максимально как надо, он за мной ухаживает и все такое, — объясняю подруге. Потом сдаюсь и добавляю: — Дело в его брате.
— Который твой босс?
— Который мой босс на ближайшие два года, с которым у нас крайне натянутые отношения. И который вломился ко мне в душ прошлым вечером.
— Бог ты мой! Этот секси-гонщик, который платит тебе зарплату, был в твоем душе?! Ты должна все рассказать! Он был голым?
— Нет, в дубленке! И он не секси! И платит копейки, жмотина последняя. И вообще, я не знаю, как сказать Егору! И надо ли говорить! У них заезд скоро, Егор второй пилот.
Я приехала работать над грантом в сибирский город и попала в ситуацию без выхода. Два брата-гонщика и одна скромная цыганочка.

2462 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.06.2024, 15:22:17

Как же мне нравится про них читать! Ну идеальные! Невозможно не влюбиться в Платона!! Как он говорит Эле, что она причина его счастья!! И сразу все ее загоны, тараканы меркнут! Потому что это так здорово быть всем для любимого человека!! 🥰🥰🥰

Мама приехала, интересно, что ей нужно? Потеряла сыночка?

спасибо за проду, Оля ♥️♥️♥️

Олечка, спасибо большое за продолжение!!!! Даже страшно представить что сейчас маман устроит))))

avatar
06.06.2024, 15:49:54

Оля ля!!! Кто пришел то!! Платошаааа))) давай повторим))) 🤣 

мысли Эли такие интересные! Я два раза ее перечитала! Так они мне зашли! И ведь как мне кажется она все правильно разложила про чувства! 
Ну штооош! Встречаем маман! 
огоомное спасибо 💖

avatar
06.06.2024, 16:10:45

Опача! Вот и мама))) а мы вас ждали! Очень интересна ее реакция!

А платон с Элей соадкие развратные котики!

Ох, ревнивая мама пришла)) Что будет?!!! Надеюсь, никто не пострадает. 

avatar
06.06.2024, 15:25:56

Мама пришла, пирогов принесла!) 

Учитывая что они у Эли нас ждет что то интересное 🙈

avatar
06.06.2024, 15:18:12

Оля, спасибо)))
Ох, уж эти гости по утрам)))

avatar
06.06.2024, 15:33:43

Эм... Ну, мама есть мама, ей лучше знать, когда самое время навестить сына)))

Так вместе Эле с Платоном хорошо, помолчать, покататься, разделить на двоих любимые дела, проблемы и переживания. Вот что значит, когда человек полностью твой 😍 А с остальным постепенно справятся - и с бытовыми вопросами, и со знакомством с близкими. У Эли вот как раз есть шанс наладить контакт с мамой Платона. Очень хочется верить, что она будет настроена к Эле позитивно. Спасибо, Оля‍❤️‍

avatar
06.06.2024, 16:43:40

вот уж кого не ждал 😂😂😂 интересно, с миром пришла или с войной? кадется, второе😳

А Платон с Элей такие сладкие, что невозможно просто! хочется обнять весь мир!

Оля, спасибо!❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 

 

 

 

 

avatar
06.06.2024, 15:36:00

ооо...Мамина Корзиночка...знакомьтесь невестку с мамочкой...

Оо мамуля пожаловала , без предупреждения 🫠обожаю 😆 жду следующую главу, интересно что нас ждет)) с миром или нет 

avatar
06.06.2024, 15:43:43

Олечка, спасибо, ну вот на самом интересном месте. Теперь интересно, что же скажет мама? 

avatar
06.06.2024, 16:09:31

Дождались! Как всё пройдёт? Очень интересно!  Жду продолжения! Спасибо, Олечка!

avatar
06.06.2024, 16:19:03

Дратуйте, мама)))

avatar
04.06.2024, 13:25:35

Платон -Мужчина! Вот даже тяжело представить по какой причине они могут расстаться. 

avatar
05.06.2024, 08:29:17

Ну и правильно! Надо осадить этого Сашу))) Вообще оборзел, так хамить! Какое твоё дело с кем, когда и где кончила Элина!? Это не рабочий вопрос))) Платоше респект👍😘Мужик🤗Оградил Элю от общения с не приятным человеком!

avatar
05.06.2024, 11:37:13

Ольга, Тима еще увидим? Козлина, конечно, но не совсем пропащий)) Накрутим ему тоже девчулю-красотулю))

avatar
06.06.2024, 14:51:09

Upd!