Книга. "Слепая зона" читать онлайн

Слепая зона

Цикл: Охотники за штормами

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, противостояние харак..., босс и его подчиненная

Читать
Рейтинг:
6895
11578 890756

Текущий рейтинг:
#1090 в Романтическая эротика
#1273 в Современный любовный роман


Полный текст 256 стр.

12.03.2024 — 23.06.2024
Конкурсы: Чемпионы среди нас


Аннотация к книге "Слепая зона"

❤️‍🔥Издана ЭКСМО❤️‍🔥
— С Егором все максимально как надо, он за мной ухаживает и все такое, — объясняю подруге. Потом сдаюсь и добавляю: — Дело в его брате.
— Который твой босс?
— Который мой босс на ближайшие два года, с которым у нас крайне натянутые отношения. И который вломился ко мне в душ прошлым вечером.
— Бог ты мой! Этот секси-гонщик, который платит тебе зарплату, был в твоем душе?! Ты должна все рассказать! Он был голым?
— Нет, в дубленке! И он не секси! И платит копейки, жмотина последняя. И вообще, я не знаю, как сказать Егору! И надо ли говорить! У них заезд скоро, Егор второй пилот.
Я приехала работать над грантом в сибирский город и попала в ситуацию без выхода. Два брата-гонщика и одна скромная цыганочка.

2462 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Олечка, спасибо) ❤❤❤

avatar
03.06.2024, 17:01:47

Платоша просто восторг! Нет слов, что бы выразить это все! Не бросает так просто этого Тима! Пытается вытянуть! Но у того канешна тот еще груз висит! 
 И как Платоша говорит это я тебя люблю! Я опять сметана!
Обожать этих двоих! Кисонька и мамина корзиночка ❤️❤️❤️ 
Огромное спасибо 😘

Мне кажется уже неделю все висит! Я все думала что только у меня так)))

avatar
03.06.2024, 18:43:10

Олечка, спасибо, глава очень классная, состоящая из разговоров и решений на будущее

avatar
03.06.2024, 19:23:57

Глава космос… эти их душевные разговоры - это что-то! Котики в любви, а с ней и горы по плечу! «Все проблемы кажутся ерундой, с которой можно справиться!»

avatar
03.06.2024, 17:49:42

Я пытаюсь отвечать на комментарии, но у меня все зависает (( что блин происходит 

avatar
03.06.2024, 20:35:59

История Тимофея... Трагедия случилась не на почве мести, непреднамеренно... Сработали рефлексы выживания, и было полсекунды ... Погиб важный для них всех человек, и у Тимофея на душе большой груз. Блин, даже на могилу не поехать ( папа Игорь, зачем так. Изо дня в день с этим жить...
 

— Теперь куда ты, туда и я. У нас так принято, я ведь стала твоей.
— Моей.

Цыганочка наша 😍😍
 

Я тебя люблю, и мне нравятся ваши цыганские традиции.

Возможно, у Платона будет контракт и будущее в новой команде. Увидим ...

Спасибо!! 🩷🩷

avatar
03.06.2024, 21:20:11

Платон зе Бест! Как он мне нравится! Огненная парочка!!

Большое спасибо за продолжение!) 

avatar
03.06.2024, 21:49:06

Ольга, вы так мастерски описываете чувства. Я сочувствовала Агаеву. И мои слезы с ним.
Спасибо большое. Становится все интереснее и интереснее, и очень трудное ожидание следующих глав 🥹🥰

avatar
03.06.2024, 21:59:08

Ольга, очень эмоционально, спасибо!  Но столько всего произошло и происходит, что я невольно жду какого-то звездеца... Боюсь и жду. 

А ещё хочу отметить вашу работоспособность, в этом и любовь к своим читателям, и чувство долга перед ними. За 2 месяца  208 страниц! Спасибо, что радуете нас. Ведь роман замечательный! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
04.06.2024, 00:19:54

Вот это пожарище!!!браво!!!браво!!! очень люблю этих героев. Прониклась с первых страниц. Только боюсь сильно финала гонок. пусть все будет хорошо

avatar
04.06.2024, 00:49:08

Такие обалденные, что просто плющит от их эмоций)

avatar
04.06.2024, 08:17:57

Такие сладкие ... Очень нравятся их разговоры. Ольга, вам спасибо, ваши книги это что-то, всё перечитано и не раз

avatar
04.06.2024, 10:00:36

Была трагическая случайность, несчастный случай. Агаев действительно себя наказал сильнее всех. Ему с этим жить до конца. Парень может сгореть. Ему нужна хоть какая-то поддержка. Так пусть хоть на могилу ездит. Может полегчает. А наши голубки, как  всегда, сплошная страсть и милота👍🤗

avatar
04.06.2024, 10:03:40

Такие они крутые 🔥🔥🔥спасибо за продолжение, Оля ❤❤❤

avatar
03.06.2024, 16:30:27

Я кайфую от каждой проды! Спасибо, Оля, за такие эсмоции!‍❤️‍

avatar
03.06.2024, 16:30:50

Я кайфую от каждой проды! Спасибо, Оля, за такие эсмоции!‍❤️‍

avatar
02.06.2024, 21:21:04

Люблю читать мысли от мужского лица! Ну как Платон горит, ух, вскружила парню голову Элина!🔥

Интересно как будут разворачиваться события, уж очень много всего наволилось в раз... 

спасибо за как обычно классную проду ❤️