https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712893553_58.png
Слепая зона
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1090 в Романтическая эротика
#1273 в Современный любовный роман
12.03.2024 — 23.06.2024
2462 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОлечка, спасибо) ❤❤❤
Платоша просто восторг! Нет слов, что бы выразить это все! Не бросает так просто этого Тима! Пытается вытянуть! Но у того канешна тот еще груз висит!
И как Платоша говорит это я тебя люблю! Я опять сметана!
Обожать этих двоих! Кисонька и мамина корзиночка ❤️❤️❤️
Огромное спасибо 😘
Мне кажется уже неделю все висит! Я все думала что только у меня так)))
Олечка, спасибо, глава очень классная, состоящая из разговоров и решений на будущее
Глава космос… эти их душевные разговоры - это что-то! Котики в любви, а с ней и горы по плечу! «Все проблемы кажутся ерундой, с которой можно справиться!»
Я пытаюсь отвечать на комментарии, но у меня все зависает (( что блин происходит
История Тимофея... Трагедия случилась не на почве мести, непреднамеренно... Сработали рефлексы выживания, и было полсекунды ... Погиб важный для них всех человек, и у Тимофея на душе большой груз. Блин, даже на могилу не поехать ( папа Игорь, зачем так. Изо дня в день с этим жить...
— Теперь куда ты, туда и я. У нас так принято, я ведь стала твоей.
— Моей.
Цыганочка наша 😍😍
Я тебя люблю, и мне нравятся ваши цыганские традиции.
Возможно, у Платона будет контракт и будущее в новой команде. Увидим ...
Спасибо!! 🩷🩷
Платон зе Бест! Как он мне нравится! Огненная парочка!!
Большое спасибо за продолжение!)
Ольга, вы так мастерски описываете чувства. Я сочувствовала Агаеву. И мои слезы с ним.
Спасибо большое. Становится все интереснее и интереснее, и очень трудное ожидание следующих глав 🥹🥰
Ольга, очень эмоционально, спасибо! Но столько всего произошло и происходит, что я невольно жду какого-то звездеца... Боюсь и жду.
А ещё хочу отметить вашу работоспособность, в этом и любовь к своим читателям, и чувство долга перед ними. За 2 месяца 208 страниц! Спасибо, что радуете нас. Ведь роман замечательный! ❤️❤️❤️
Спасибо❤️
Вот это пожарище!!!браво!!!браво!!! очень люблю этих героев. Прониклась с первых страниц. Только боюсь сильно финала гонок. пусть все будет хорошо
Такие обалденные, что просто плющит от их эмоций)
Такие сладкие ... Очень нравятся их разговоры. Ольга, вам спасибо, ваши книги это что-то, всё перечитано и не раз
Была трагическая случайность, несчастный случай. Агаев действительно себя наказал сильнее всех. Ему с этим жить до конца. Парень может сгореть. Ему нужна хоть какая-то поддержка. Так пусть хоть на могилу ездит. Может полегчает. А наши голубки, как всегда, сплошная страсть и милота👍🤗
Такие они крутые 🔥🔥🔥спасибо за продолжение, Оля ❤❤❤
Я кайфую от каждой проды! Спасибо, Оля, за такие эсмоции!❤️
Я кайфую от каждой проды! Спасибо, Оля, за такие эсмоции!❤️
Люблю читать мысли от мужского лица! Ну как Платон горит, ух, вскружила парню голову Элина!🔥
Интересно как будут разворачиваться события, уж очень много всего наволилось в раз...
спасибо за как обычно классную проду ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена