Книга. "Слепая зона" читать онлайн

Слепая зона

Цикл: Охотники за штормами

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, противостояние харак..., босс и его подчиненная

Читать
Рейтинг:
6895
11576 890766

Текущий рейтинг:
#1095 в Романтическая эротика
#1281 в Современный любовный роман


Полный текст 256 стр.

12.03.2024 — 23.06.2024
Конкурсы: Чемпионы среди нас


Аннотация к книге "Слепая зона"

❤️‍🔥Издана ЭКСМО❤️‍🔥
— С Егором все максимально как надо, он за мной ухаживает и все такое, — объясняю подруге. Потом сдаюсь и добавляю: — Дело в его брате.
— Который твой босс?
— Который мой босс на ближайшие два года, с которым у нас крайне натянутые отношения. И который вломился ко мне в душ прошлым вечером.
— Бог ты мой! Этот секси-гонщик, который платит тебе зарплату, был в твоем душе?! Ты должна все рассказать! Он был голым?
— Нет, в дубленке! И он не секси! И платит копейки, жмотина последняя. И вообще, я не знаю, как сказать Егору! И надо ли говорить! У них заезд скоро, Егор второй пилот.
Я приехала работать над грантом в сибирский город и попала в ситуацию без выхода. Два брата-гонщика и одна скромная цыганочка.

2462 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Оля, спасибо. Такие они милые‍❤️‍❤️‍. Читать одно удовольствие😍

avatar
31.05.2024, 08:54:44

Мур мур мур ❤️

Ну какие лапушки, говорят словами, любят друг друга и открыто об этом говорят) Платоша в ударе - терпение ангельское, поступки рыцарские 😍 Эля включила женсчину, но этим еще больше завела кажется 🔥

avatar
31.05.2024, 05:32:15

Эля, ну ты язва...))) И посмотри как Платоша терпелив, железные нервы, а всё почему, а потому что мы пилоты машина наш, машина наш родимый дом... Ну а вот девушки, а девушка в приоритете. Оля, спасибо!!!

avatar
30.05.2024, 18:27:33

Тааак, у меня новый краш окончательно и бесповоротно 🥰🥰🥰

avatar
30.05.2024, 22:32:55

Такие они милахи😍🥰спасибо, Оля❤❤❤

Олечка, спасибо ) Мне так нравится как Платон старается для своей Цыганочки))) Делает то, что сам никогда бы не сделал. Говорит потрясающие слова) Запах тосола, вид на город и любовь сносят! ❤❤❤

avatar
30.05.2024, 21:35:20

Ох уж этот тосол воспоминаний....))

"Я не расстроился, потому что у меня есть ты вне зависимости от того, выиграю я или проиграю" — чем не поддерживающий якорь. А я вот тоже радуюсь, что Платон рад ))

Ну все, иди сюда. Иди, твою мать. 🤣🤣🤣
Пхаха, ну вы знаете, вот эти их разговорчики ❤️❤️
Ругаются, но мирятся, спорят, обнимаются, нежничают 😍😍 все отлично ))

Тимур!!! Несчастный бесполезный мопс)) извините, а вот, сердце лечим комплексно, а том числе юмором )) и отпускаем чувство вины и одиночества на фиг)

Платон всегда заряжен на защиту, не только сегодня 😍

Не надо идти на компромиссы, теперь все будет хорошо у вас ❤️

Я просто смеюсь с них )))  Такииииие они ))
Спасибо!!! ❤️❤️

avatar
28.05.2024, 16:17:37

Как ни крути, с Егором оба некрасиво поступили... осадок от всей ситуации неприятный(( особенно со стороны смотрится так себе... брату доверял безоговорочно, поэтому и такая агрессия. 

avatar
30.05.2024, 21:57:53

горю от их откровенных разговоров!

avatar
30.05.2024, 21:28:58

Спасибо, спасибо, спасибо!

avatar
30.05.2024, 20:42:54

Очень нравится🥰Ооляяяя ♥️

хочется больше диалогов и близости между рими🥹🙏🏻😍 

и чтобы Егорку отпустило🙏🏻

avatar
30.05.2024, 20:29:07

Огонь 🫶

 

avatar
30.05.2024, 20:10:57

Оля, Оля....пожар и огонь 🔥 ты нас опять сделала! От луны и обратно, романтика‍❤️‍ опять сгораем и ждём продолжения....боюсь даже представить что может случиться когда такая ваниль. Но зная Олю, то ждём сюрпризы 🚀

avatar
30.05.2024, 20:04:39

Оля! ну как так то?😁❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥🤷🏻‍♀️я аждый раз думаю, что прекраснее некуда, и каждая следующая прода меня разрывает от эмоций🔥🔥🔥

серьезно... без преувеличения и заискиваний... невероятно пишешь! ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

Платон спустил пар, заулыбался... я рада

Элька пыталась конфликтовать, но кто бы ей позволил, да?😋

у нее самый классный парень, из тех, кого знаю🍓🍓🍓

супер! Оля, спасибо!

avatar
30.05.2024, 19:54:15

Оля!! Я балдею от них!! Спсибо! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
30.05.2024, 18:30:10

Оля, спасибо)))
Платон достоин аплодисментов)))

avatar
30.05.2024, 17:27:04

А где продолжение? 😬

Ждём-с.... 

avatar
30.05.2024, 19:48:51

Оля спасибо ‍❤️‍ Ну что за кайфовая глава😍

Платоша решил устроить романтик Эле🔥 А она ругалась, из-за аварии.. А потом драка.. Испугалась за Платона😊 Мамочкиной заботой конечно же его подцепила опять😊 А Платоша молодец, сдержался, объяснился, снова в любви признался, сказал, как она важна ему🔥 И Эля открывается ему в ответ на искренность такую, простую, вроде бы 😊

Да, подвиги разные бывают.. Рада, что они сразу всё выяснили и теперь мирятся, не зря Платоша старался‍❤️‍

avatar
30.05.2024, 18:47:29

Их снова сносит любовью 🥰🥰🥰!!

А меня - от любви к ним!!

спасибо, Оля ❤️❤️❤️

avatar
30.05.2024, 19:33:16

Класс! Высший пилотаж!