https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712893553_58.png
Слепая зона
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1095 в Романтическая эротика
#1281 в Современный любовный роман
12.03.2024 — 23.06.2024
2462 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОля, спасибо. Такие они милые❤️❤️. Читать одно удовольствие😍
Мур мур мур ❤️
Ну какие лапушки, говорят словами, любят друг друга и открыто об этом говорят) Платоша в ударе - терпение ангельское, поступки рыцарские 😍 Эля включила женсчину, но этим еще больше завела кажется 🔥
Эля, ну ты язва...))) И посмотри как Платоша терпелив, железные нервы, а всё почему, а потому что мы пилоты машина наш, машина наш родимый дом... Ну а вот девушки, а девушка в приоритете. Оля, спасибо!!!
Тааак, у меня новый краш окончательно и бесповоротно 🥰🥰🥰
Такие они милахи😍🥰спасибо, Оля❤❤❤
Олечка, спасибо ) Мне так нравится как Платон старается для своей Цыганочки))) Делает то, что сам никогда бы не сделал. Говорит потрясающие слова) Запах тосола, вид на город и любовь сносят! ❤❤❤
Ох уж этот тосол воспоминаний....))
"Я не расстроился, потому что у меня есть ты вне зависимости от того, выиграю я или проиграю" — чем не поддерживающий якорь. А я вот тоже радуюсь, что Платон рад ))
Ну все, иди сюда. Иди, твою мать. 🤣🤣🤣
Пхаха, ну вы знаете, вот эти их разговорчики ❤️❤️
Ругаются, но мирятся, спорят, обнимаются, нежничают 😍😍 все отлично ))
Тимур!!! Несчастный бесполезный мопс)) извините, а вот, сердце лечим комплексно, а том числе юмором )) и отпускаем чувство вины и одиночества на фиг)
Платон всегда заряжен на защиту, не только сегодня 😍
Не надо идти на компромиссы, теперь все будет хорошо у вас ❤️
Я просто смеюсь с них ))) Такииииие они ))
Спасибо!!! ❤️❤️
Как ни крути, с Егором оба некрасиво поступили... осадок от всей ситуации неприятный(( особенно со стороны смотрится так себе... брату доверял безоговорочно, поэтому и такая агрессия.
горю от их откровенных разговоров!
Спасибо, спасибо, спасибо!
Очень нравится🥰Ооляяяя ♥️
хочется больше диалогов и близости между рими🥹🙏🏻😍
и чтобы Егорку отпустило🙏🏻
Огонь 🫶
Оля, Оля....пожар и огонь 🔥 ты нас опять сделала! От луны и обратно, романтика❤️ опять сгораем и ждём продолжения....боюсь даже представить что может случиться когда такая ваниль. Но зная Олю, то ждём сюрпризы 🚀
Оля! ну как так то?😁❤️🔥❤️🔥❤️🔥🤷🏻♀️я аждый раз думаю, что прекраснее некуда, и каждая следующая прода меня разрывает от эмоций🔥🔥🔥
серьезно... без преувеличения и заискиваний... невероятно пишешь! ❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Платон спустил пар, заулыбался... я рада
Элька пыталась конфликтовать, но кто бы ей позволил, да?😋
у нее самый классный парень, из тех, кого знаю🍓🍓🍓
супер! Оля, спасибо!
Оля!! Я балдею от них!! Спсибо! ❤️❤️❤️
Оля, спасибо)))
Платон достоин аплодисментов)))
А где продолжение? 😬
Ждём-с....
Оля спасибо ❤️ Ну что за кайфовая глава😍
Платоша решил устроить романтик Эле🔥 А она ругалась, из-за аварии.. А потом драка.. Испугалась за Платона😊 Мамочкиной заботой конечно же его подцепила опять😊 А Платоша молодец, сдержался, объяснился, снова в любви признался, сказал, как она важна ему🔥 И Эля открывается ему в ответ на искренность такую, простую, вроде бы 😊
Да, подвиги разные бывают.. Рада, что они сразу всё выяснили и теперь мирятся, не зря Платоша старался❤️
Их снова сносит любовью 🥰🥰🥰!!
А меня - от любви к ним!!
спасибо, Оля ❤️❤️❤️
Класс! Высший пилотаж!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена