https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712893553_58.png
Слепая зона
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#887 в Романтическая эротика
#1012 в Современный любовный роман
12.03.2024 — 23.06.2024
2462 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо за продолжение! ❤️❤️❤️❤️❤️
"Как самый лучший мужчина" 😍😍
Егора даже Платон не узнает....
Шуточки / нешуточки их, обожаю!
Извините, а Егор не хочет с Элиной поговорить, если влюблён, или "будем делить куклу" все-таки? Слишком много агрессии, тестостерона, ущемленное самолюбие ((( взывать к разуму пока бесполезно ((( Дааа, я знаю, все вышло через **пу, Егор чувствует себя преданным и это так и выглядит (((
"Элин, не спорь, окей?" — будет коронная фразочка? 😅
Про риски и слепые зоны — четко сказано, мощно — и теперь точно тревожно (((
"Шею не свернул и ладушки" — блин, я прям чувствую Элины эмоции, через юмор волнение, тревога за любимого ❤️
Ёёёёёё, ну я говорила, что, может, все же потолкаться им, а затем выговориться....? 🙈🙈🙈 я не говорю, что это вариант, но 🙈(((
Спасибо!! 🩷🩷
Олечка, спасибо за главу. Да, все неправильно, но иногда мужчины за женщин, жалко , что драка между братьями.
Ну какая напряженная глава!!!!
Олечка, спасибо большое за продолжение!!!
ой, что будееет, мамочки)))
Егор явно хотел драку, таки получил)))
Спасибо за продолжение, Оля❤❤❤очень круто🔥🔥🔥
Чет какой-то Егор, даже не знаю как правильно выразится. Короче, он меня утомил своим поведением.
Как теперь дожить до следующей проды?!
Ну дати в пику брату, що з його дівчиною замутив -то святе) Хай вже пару спустять - і ідуть далі😉 Дякую❤️
Upd
Красивая глава! Сочная, кайфовая, драйвовая...! И чей кортеж???? Скрутят или заулюлюкают??? Оля, спасибо большое!!!
Оля, спасибо большое)))
Я, пожалуй, воздержусь от комментариев, ибо поведение Егора сложно комментировать без мата…
Оля! Спасибо за такую эмоциональную проду. Не даром говорят,что многие войны начинаются из за женщин.Очень жаль, что так драматично все происходит.Здесь замешаны чувства,ревность, боль и много чего другого негативного.Эля вроде не из трусливых, прямолинейная , а тут дала маху .Долго прособиралась поговорить с Егором,но из за быстро развивающего романа с Платоном ,окрылённая счастьем вся а любви упустила момент.Егора их связь за его спиной ,конечно, взбесила.Его тоже можно понять.Думаю должно со временем все образумиться. Должен быть ХЭ, но автору виднее,что будет дальше.Ольга,очень люблю Ваши книги (многие купила) и эта увлекла по полной .С нетерпением всегда жду продолжения и уже, прочитав эту проду начинаю ждать следующую и скучать по героям .Ждём,ждём,ждём и заранее благодарю.
Оля,нет сил ждать. Ты сегодня нас обрадуешь?🙏
Им так хорошо вместе, что так и ждешь чего-то плохого. Спасибо, Олечка ❤️❤️🔥
Любовь на пике ощущений.
И счастью будто нет границ.
Нет никаких ограничений,
Но только несколько страниц.
И солнечную безмятежность
Сменяет скорость, темп и страсть.
Смешались буря чувств и нежность.
В них раствориться и пропасть.
Любовь сердца переполняет
И бьются крылья за спиной.
Но что нас дальше ожидает
С тобой?
Вах, Оля, ну какие они!!!!!!!!
Спасибо! Спасибо! Спасибо!
UPD!
Я даже думать пока не хочу кто там к ним едет... у меня три оргазма... Оля, спасибо! Я еще в этой эйфории побуду! Мне тут оргазмично очень! Я как за родных радуюсь!!! Меня размазало!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена