Книга. "Слепая зона" читать онлайн

Слепая зона

Цикл: Охотники за штормами

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, противостояние харак..., босс и его подчиненная

Читать
Рейтинг:
6895
11577 890893

Текущий рейтинг:
#887 в Романтическая эротика
#1012 в Современный любовный роман


Полный текст 256 стр.

12.03.2024 — 23.06.2024
Конкурсы: Чемпионы среди нас


Аннотация к книге "Слепая зона"

❤️‍🔥Издана ЭКСМО❤️‍🔥
— С Егором все максимально как надо, он за мной ухаживает и все такое, — объясняю подруге. Потом сдаюсь и добавляю: — Дело в его брате.
— Который твой босс?
— Который мой босс на ближайшие два года, с которым у нас крайне натянутые отношения. И который вломился ко мне в душ прошлым вечером.
— Бог ты мой! Этот секси-гонщик, который платит тебе зарплату, был в твоем душе?! Ты должна все рассказать! Он был голым?
— Нет, в дубленке! И он не секси! И платит копейки, жмотина последняя. И вообще, я не знаю, как сказать Егору! И надо ли говорить! У них заезд скоро, Егор второй пилот.
Я приехала работать над грантом в сибирский город и попала в ситуацию без выхода. Два брата-гонщика и одна скромная цыганочка.

2462 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо за продолжение! ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
29.05.2024, 00:54:37

"Как самый лучший мужчина" 😍😍
Егора даже Платон не узнает....
Шуточки / нешуточки их, обожаю!
Извините, а Егор не хочет с Элиной поговорить, если влюблён, или "будем делить куклу" все-таки? Слишком много агрессии, тестостерона, ущемленное самолюбие ((( взывать к разуму пока бесполезно ((( Дааа, я знаю, все вышло через **пу, Егор чувствует себя преданным и это так и выглядит (((
"Элин, не спорь, окей?" — будет коронная фразочка? 😅
Про риски и слепые зоны — четко сказано, мощно — и теперь точно тревожно (((
"Шею не свернул и ладушки" — блин, я прям чувствую Элины эмоции, через юмор волнение, тревога за любимого ❤️
Ёёёёёё, ну я говорила, что, может, все же потолкаться им, а затем выговориться....? 🙈🙈🙈 я не говорю, что это вариант, но 🙈(((
Спасибо!! 🩷🩷

avatar
28.05.2024, 20:27:21

Олечка, спасибо за главу. Да, все неправильно, но иногда мужчины за женщин, жалко , что драка между братьями.

avatar
28.05.2024, 17:43:30

Ну какая напряженная глава!!!! 

Олечка, спасибо большое за продолжение!!!

ой, что будееет, мамочки)))

avatar
28.05.2024, 16:06:08

Егор явно хотел драку, таки получил)))

avatar
28.05.2024, 16:01:12

Спасибо за продолжение, Оля❤❤❤очень круто🔥🔥🔥

avatar
28.05.2024, 16:00:32

Чет какой-то Егор, даже не знаю как правильно выразится. Короче, он меня утомил своим поведением. 

avatar
28.05.2024, 15:57:04

Как теперь дожить до следующей проды?!

avatar
28.05.2024, 15:48:46

Ну дати в пику брату, що з його дівчиною замутив -то святе) Хай вже пару спустять - і ідуть далі😉 Дякую‍❤️‍

avatar
28.05.2024, 13:33:42

Красивая глава! Сочная, кайфовая, драйвовая...! И чей кортеж???? Скрутят или заулюлюкают??? Оля, спасибо большое!!!

avatar
28.05.2024, 16:35:15

Оля, спасибо большое)))
Я, пожалуй, воздержусь от комментариев, ибо поведение Егора сложно комментировать без мата…

avatar
28.05.2024, 17:30:23

Оля! Спасибо за такую эмоциональную проду. Не даром говорят,что многие войны начинаются из за женщин.Очень жаль, что так драматично все происходит.Здесь замешаны чувства,ревность, боль и много чего другого негативного.Эля вроде не из трусливых, прямолинейная , а тут дала маху .Долго прособиралась поговорить с Егором,но из за быстро развивающего романа с Платоном ,окрылённая счастьем вся а любви упустила момент.Егора их связь за его спиной ,конечно, взбесила.Его тоже можно понять.Думаю должно со временем все образумиться. Должен быть ХЭ, но автору виднее,что будет дальше.Ольга,очень люблю Ваши книги (многие купила) и эта увлекла по полной .С нетерпением всегда жду продолжения и уже, прочитав эту проду начинаю ждать следующую и скучать по героям .Ждём,ждём,ждём и заранее благодарю.

 

 

avatar
28.05.2024, 06:32:56

Оля,нет сил ждать. Ты сегодня нас обрадуешь?🙏

avatar
27.05.2024, 02:11:45

Им так хорошо вместе, что так и ждешь чего-то плохого. Спасибо, Олечка ‍❤️‍‍❤️‍🔥

Любовь на пике ощущений.‍

И счастью будто нет границ.

Нет никаких ограничений,

Но только  несколько страниц.

И солнечную безмятежность

Сменяет скорость, темп и страсть.

Смешались  буря чувств и нежность.

В них раствориться и пропасть.

Любовь сердца переполняет

И бьются крылья  за спиной.

Но что нас дальше  ожидает

С тобой?

avatar
27.05.2024, 18:35:54

Вах, Оля, ну какие они!!!!!!!!

Спасибо! Спасибо! Спасибо!

avatar
26.05.2024, 14:01:41

Я даже думать пока не хочу кто там к ним едет... у меня три оргазма... Оля, спасибо! Я еще в этой эйфории побуду! Мне тут оргазмично очень! Я как за родных радуюсь!!! Меня размазало!