https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712893553_58.png
Слепая зона
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1076 в Романтическая эротика
#1286 в Современный любовный роман
12.03.2024 — 23.06.2024
2462 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень крутая глава, просто🔥🔥🔥спасибо Оля💕💕💕очень рада за ребят😊
А может это Максим, увидел кадр из рекламы где Платоническая её целует и примчался))) за честь сестры "мечом чести" махать
Офигеть)))🔥🔥🔥Олечка-это шикарное огнище! Так всё красиво, страстно и безбашенно🔥👍Ты так всё реалистично описала, что меня саму адреналином прошибло!👏
Судя по накалу страстей все должно рухнуть , не бывает все хорошо ,спасибо!
О, Божечки!! Такой всплеск адреналина пока катались. Понимаю Элину. Любить гонщика и вот так не покататься с ветерком - это почти что грех. Она полностью его девочка, словила такой же кайф и получила гамму эмоций. Наверное надо всецело доверять человеку, чтоб позволить с ним вот такую скорость. И у Элины с Платоном всё именно так, полное доверие. А потом эти взаимные признания, и я как мороженко на солнце! Не глава, а настоящий космос🔥 Кто там их прервал? Не Егор ли? Спасибо, Оля❤️
Надеюсь, там не бабуля с братом 😁
Блиииииин, такой момент испортили (
Олечка, просто восторг!!!! Огненно, нежно, так искренне❤️🔥❤️🔥❤️ Спасибо огромное!!!!!
Как-то так вышло, что сегодня залпом читала с 32 по 38 главы. 😱 Эффект цунами, когда самый смак да еще и одним махом. ❤️ А под конец 38й смарт-часы считали мой пульс и выдали "Отличная тренировка! Продолжайте!"😂 Спасибо, Ольга, еще никогда кардио не было таким легким 🔥
Очень чувственно. Красиво. Горячо - бесспорно. И я всегда больше всего ценю, когда за 18+ стоит не описание процесса (кто, что, куда и как), а чувства, близость, трепет... Вот прям от этого кайф, от этого мурашки. Не всем дано, не все умеют. Запредельно 🔥🔥🔥 Очень красивое "люблю" в моменте. ❤️
И да, мы все поняли, что плюшки закончились, булочки жим-жим в ожидании. 😬
Любовь победит)
Олечка, спасибо) ❤Какие они красивые и классные!!! Очень феерично зажигают, и признаются друг другу в чувствах! Очень интересно кто там едет???
И сейчас начнется треш?
С ума сойти! Олечка как классно!!!
Оля, это такой восторг🥰🥰🥰 просто таинство единения душ и тел двух человек 😍 я каждый раз думаю, лучше чем сейчас ты написала такую сцену, уже не возможно написать, но ты каждый раз пишешь еще крышесноснее 🔥
Торкает просто мощнецки🥹🥰😍
кто же там приехал? Его команда? Или команда противников? 🥺 переживательно 🥹
Оль, спасибо за такую теплую и милую главу, "на двоих одно дыхание."
Мммм, Элечка... чудесные просто 😍 интересно, чей брат пожаловал? Элин или Платона?))
Я, кажется, умерла и воскресла заново.
У меня у самой крылья выросли за спиной, пока читала. ОБАЛДЕННЫЕ!
Кисель в мозгах мешает мне связно мысли выражать, но это просто космос. Как они друг другу доверяют, души раскрывают - погружаются на полную друг в друга. И признаются: взглядами, касаниями, поцелуями и полным доверием 😱
Несите ведра! Мне нужно 2: одно для слезок, а второе трусы выжимать 🤣
Написано просто 😱🥰 Оль, как всегда, словами уложила на лопатки. Вкусно, сладко, чувственно! Спасибо за ребят и за их любовь! Я в любви ❤️❤️❤️
Вот именно!! Да блиин! Ну как так то!! Такое ммммм удовольствие все получили! И тут какие то черти помешали!
вот это гонку ребятки дали и жаришки после🔥🔥🔥
вааау!! Балдю! И слова то какие пошли! У Платоша то глаза как расширились после Элечкиных слов о любви)
Огромное спасибо ❤️
Скорее всего это соперники, не помню фамилию... С которым гонялись ранее.
Оля, спасибо большое)))
Это было просто о@уенно)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена