Книга. "Слепая зона" читать онлайн

Слепая зона

Цикл: Охотники за штормами

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, противостояние харак..., босс и его подчиненная

Читать
Рейтинг:
6895
11577 890893

Текущий рейтинг:
#1076 в Романтическая эротика
#1286 в Современный любовный роман


Полный текст 256 стр.

12.03.2024 — 23.06.2024
Конкурсы: Чемпионы среди нас


Аннотация к книге "Слепая зона"

❤️‍🔥Издана ЭКСМО❤️‍🔥
— С Егором все максимально как надо, он за мной ухаживает и все такое, — объясняю подруге. Потом сдаюсь и добавляю: — Дело в его брате.
— Который твой босс?
— Который мой босс на ближайшие два года, с которым у нас крайне натянутые отношения. И который вломился ко мне в душ прошлым вечером.
— Бог ты мой! Этот секси-гонщик, который платит тебе зарплату, был в твоем душе?! Ты должна все рассказать! Он был голым?
— Нет, в дубленке! И он не секси! И платит копейки, жмотина последняя. И вообще, я не знаю, как сказать Егору! И надо ли говорить! У них заезд скоро, Егор второй пилот.
Я приехала работать над грантом в сибирский город и попала в ситуацию без выхода. Два брата-гонщика и одна скромная цыганочка.

2462 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.05.2024, 15:54:04

Очень крутая глава, просто🔥🔥🔥спасибо Оля💕💕💕очень рада за ребят😊

avatar
26.05.2024, 16:01:41

А может это Максим, увидел кадр из рекламы где Платоническая её целует и примчался))) за честь сестры "мечом чести" махать

avatar
27.05.2024, 08:19:32

Офигеть)))🔥🔥🔥Олечка-это шикарное огнище! Так всё красиво, страстно и безбашенно🔥👍Ты так всё реалистично описала, что меня саму адреналином прошибло!👏

Судя по накалу страстей все должно рухнуть ,  не бывает все хорошо ,спасибо!

О, Божечки!! Такой всплеск адреналина пока катались. Понимаю Элину. Любить гонщика и вот так не покататься с ветерком - это почти что грех. Она полностью его девочка, словила такой же кайф и получила гамму эмоций. Наверное надо всецело доверять человеку, чтоб позволить с ним вот такую скорость. И у Элины с Платоном всё именно так, полное доверие. А потом эти взаимные признания, и я как мороженко на солнце! Не глава, а настоящий космос🔥 Кто там их прервал? Не Егор ли? Спасибо, Оля‍❤️‍

avatar
26.05.2024, 21:48:14

Надеюсь, там не бабуля с братом 😁

avatar
26.05.2024, 20:16:32

Блиииииин, такой момент испортили (

avatar
26.05.2024, 20:10:25

Олечка, просто восторг!!!! Огненно, нежно, так искренне‍❤️‍🔥‍❤️‍🔥‍❤️‍ Спасибо огромное!!!!!

 

avatar
26.05.2024, 19:33:08

Как-то так вышло, что сегодня залпом читала с 32 по 38 главы. 😱 Эффект цунами, когда самый смак да еще и одним махом. ‍❤️‍ А под конец 38й смарт-часы считали мой пульс и выдали "Отличная тренировка! Продолжайте!"😂 Спасибо, Ольга, еще никогда кардио не было таким легким 🔥 

Очень чувственно. Красиво. Горячо - бесспорно. И я всегда больше всего ценю, когда за 18+ стоит не описание процесса (кто, что, куда и как), а чувства, близость, трепет... Вот прям от этого кайф, от этого мурашки. Не всем дано, не все умеют. Запредельно 🔥🔥🔥 Очень красивое "люблю" в моменте. ‍❤️‍

И да, мы все поняли, что плюшки закончились, булочки жим-жим в ожидании. 😬 

avatar
26.05.2024, 18:58:16

Любовь победит)

Олечка, спасибо) ❤Какие они красивые и классные!!! Очень феерично зажигают, и признаются друг другу в чувствах! Очень интересно кто там едет??? 

avatar
26.05.2024, 17:51:40

И сейчас начнется треш?

avatar
26.05.2024, 17:50:13

С ума сойти! Олечка как классно!!!

avatar
26.05.2024, 15:52:22

Оля, это такой восторг🥰🥰🥰 просто таинство единения душ и тел двух человек 😍 я каждый раз думаю, лучше чем сейчас ты написала такую сцену, уже не возможно написать, но ты каждый раз пишешь еще крышесноснее 🔥

Торкает просто мощнецки🥹🥰😍

кто же там приехал? Его команда? Или команда противников? 🥺 переживательно 🥹

avatar
26.05.2024, 14:37:38

Оль, спасибо за такую теплую и милую главу, "на двоих одно дыхание."

avatar
26.05.2024, 15:41:00

Мммм, Элечка... чудесные просто 😍 интересно, чей брат пожаловал? Элин или Платона?))

avatar
26.05.2024, 14:36:27

Я, кажется, умерла и воскресла заново. 
У меня у самой крылья выросли за спиной, пока читала. ОБАЛДЕННЫЕ! 
Кисель в мозгах мешает мне связно мысли выражать, но это просто космос. Как они друг другу доверяют, души раскрывают - погружаются на полную друг в друга. И признаются: взглядами, касаниями, поцелуями и полным доверием 😱

Несите ведра! Мне нужно 2: одно для слезок, а второе трусы выжимать 🤣

Написано просто 😱🥰 Оль, как всегда, словами уложила на лопатки. Вкусно, сладко, чувственно! Спасибо за ребят и за их любовь! Я в любви ❤️❤️❤️

avatar
26.05.2024, 14:10:23

Вот именно!! Да блиин! Ну как так то!! Такое ммммм удовольствие все получили! И тут какие то черти помешали! 
вот это гонку ребятки дали и жаришки после🔥🔥🔥

вааау!! Балдю! И слова то какие пошли! У Платоша то глаза как расширились после Элечкиных слов о любви)

Огромное спасибо ❤️

avatar
26.05.2024, 13:13:58

Скорее всего это соперники, не помню фамилию... С которым гонялись ранее. 

avatar
26.05.2024, 13:42:48

Оля, спасибо большое)))
Это было просто о@уенно)))