https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712893553_58.png
Слепая зона
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#887 в Романтическая эротика
#1011 в Современный любовный роман
12.03.2024 — 23.06.2024
2462 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВау)) Прям мур-мур-мур какие они классные!
Интересно кто там приперся так не вовремя?
Вай 😍☺️ я прям по кровати растеклась, ну что за вкуснятина такая нежная и чувственная 😍🥰
Спасибо, Олечка ❤️😽
З.Ы. конец главы, конечно же, напряг. Не может же все ровно быть 😅
Обалдеть как чувственно!
Спасибо, Оля, большое! ❤️
Огонь пожар ❤️🔥🚀
И слова главные сказаны, никак не ожидала что Платон будет в этом первым! Главное они вместе и на одной волне!❤️
Надеюсь это не Агаевы.
Охотники прикатили во главе с Егором... Нарушили всю магию романтического момента...
Главное, что Платончик признался в своих чувствах😍
Я уже не нароком подумала, что Элечка ничего ему не ответит. Они такие горячие...
Вот это прекрасно утро ☕️💞
я в любви 🫠🥰
Самые лучшие ребята 💘
Спаси
Супер горячая гонка! И сколько доверия !!! Но кто то сейчас помешает.... Егор? ...спасибо!
Глава на разрыв❤️ моё сердечко трепещет. Спасибо Оленька, как всегда огнище🔥
Шикарно! ))) А кто нам там идиллию портит? Спасибо, Олечка! :)
Страстно, вкусно, красиво и любовно👍, супер, спасибо, Оля!
Олечка, спасибо большое за продолжение!!!Ну хорошо хоть все успели сделать)
ох,спасибо за главу)почему-то кажется что брат приехал,если так,то ещё в такой момент,вот они попали тогда
Вот это подарок с утра!
Оля, Оля!❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥
умереть и снова родиться... от страсти и единения между Элей и Платоном❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Наверное они обрели друг в друге то самое чувство, когда хочешь чувствовать, дарить любовь, растворяешься....
немой диалог в машине - признание в любви друг другу, а потом то же самое - вслух🔥🔥🔥
это нереально круто описано!
Оля, ты -гений!!!спасибо🔥🔥🔥
и вот кто там пожаловал.... меня сейчас не очень волнует🙈😁, я еще от Элькиных трех оргазмов не отошла😁🍓
Цыганская родня эффектно появляется? Ведь до них пора дойти слухам.
Обалденно 🥹 Я улетела 🥹
Просьба Эли покатать... Почувствовать, как это, почувствовать Платона, разделить с ним его страсть, его кайф. Недаром я ощутила, что на этой трассе у них была близость, просто на ином уровне, они получали удовольствие и испытали адреналин, прилив, вместе от процесса и друг от друга.
Приехала команда? Чтоб разрешить ситуацию, нужны разговоры и понимание, нужно время. Со стороны кажется, что Платон бросил их (всегда на кольце гоняли), сорвался к Эле. Он выдал максимум на съемках, не подвел ни себя, ни команду, а затем поехал к любимой.
Любовь – искренняя, страсть простая, концентрированная, и для нас двоих особенная. Она на двоих. Так прекрасно, что я дрожу. Слишком прекрасно любить его.
Я так люблю тебя, Эля. Элечка.
Жестко-нежно, невыносимо страстно 🥹
Спасибо! ❤️💔❤️
вот это страсти...огонь...
Глава прямо нежность!! Ну как их можно не любить?
Какие они нежные, искренние, настоящие и лучшие!!
"Я люблю тебя, Элечка!"
"Я люблю тебя, Платон"
До мурашек проживаешь эти чувства с ними!!
спасибо, Оля ❤️❤️❤️
лучшая 🥰🥰🥰
Ох, мамочки! Какой кайф!)))))
И кого это принесло на наши галеры? Кто это прилетел? Неужели Макс? " Это откудова к нам такого красивого дяденьку к нам замело?"
Спасибо ❤️ Оля
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена