Книга. "Слепая зона" читать онлайн

Слепая зона

Цикл: Охотники за штормами

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, противостояние харак..., босс и его подчиненная

Читать
Рейтинг:
6895
11577 890893

Текущий рейтинг:
#887 в Романтическая эротика
#1011 в Современный любовный роман


Полный текст 256 стр.

12.03.2024 — 23.06.2024
Конкурсы: Чемпионы среди нас


Аннотация к книге "Слепая зона"

❤️‍🔥Издана ЭКСМО❤️‍🔥
— С Егором все максимально как надо, он за мной ухаживает и все такое, — объясняю подруге. Потом сдаюсь и добавляю: — Дело в его брате.
— Который твой босс?
— Который мой босс на ближайшие два года, с которым у нас крайне натянутые отношения. И который вломился ко мне в душ прошлым вечером.
— Бог ты мой! Этот секси-гонщик, который платит тебе зарплату, был в твоем душе?! Ты должна все рассказать! Он был голым?
— Нет, в дубленке! И он не секси! И платит копейки, жмотина последняя. И вообще, я не знаю, как сказать Егору! И надо ли говорить! У них заезд скоро, Егор второй пилот.
Я приехала работать над грантом в сибирский город и попала в ситуацию без выхода. Два брата-гонщика и одна скромная цыганочка.

2462 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.05.2024, 13:41:09

Вау)) Прям мур-мур-мур какие они классные!
Интересно кто там приперся так не вовремя?

avatar
26.05.2024, 13:27:09

Вай 😍☺️ я прям по кровати растеклась, ну что за вкуснятина такая нежная и чувственная 😍🥰

Спасибо, Олечка ❤️😽

З.Ы. конец главы, конечно же, напряг. Не может же все ровно быть 😅

Обалдеть как чувственно! 

Спасибо, Оля, большое! ❤️

avatar
26.05.2024, 12:50:46

Огонь пожар ❤️🔥🚀

И слова главные сказаны, никак не ожидала что Платон будет в этом первым! Главное они вместе и на одной волне!❤️

 

avatar
26.05.2024, 12:33:17

Надеюсь это не Агаевы. 

Охотники прикатили во главе с Егором... Нарушили всю магию романтического момента...

Главное, что Платончик признался в своих чувствах😍

Я уже не нароком подумала, что Элечка ничего ему не ответит. Они такие горячие...

avatar
26.05.2024, 09:37:34

Вот это прекрасно утро ☕️💞

я в любви 🫠🥰

Самые лучшие ребята 💘

Спаси

 Супер горячая гонка! И сколько доверия !!! Но кто то сейчас помешает.... Егор? ...спасибо!

 

 

avatar
26.05.2024, 11:57:29

Глава на  разрыв‍❤️‍ моё сердечко трепещет. Спасибо Оленька, как всегда огнище🔥

Шикарно! ))) А кто нам там идиллию портит? Спасибо, Олечка! :)

avatar
26.05.2024, 11:20:44

Страстно,  вкусно, красиво и любовно👍, супер,  спасибо,  Оля!

Олечка, спасибо большое за продолжение!!!Ну хорошо хоть все успели сделать)

avatar
26.05.2024, 10:52:51

ох,спасибо за главу)почему-то кажется что брат приехал,если так,то ещё в такой момент,вот они попали тогда

avatar
26.05.2024, 10:49:43

Вот это подарок с утра!

Оля, Оля!❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

умереть и снова родиться... от страсти и единения между Элей и Платоном❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

Наверное они обрели друг в друге то самое чувство, когда хочешь чувствовать, дарить любовь, растворяешься.... 

немой диалог в машине - признание в любви друг другу, а потом то же самое - вслух🔥🔥🔥

это нереально круто описано!

Оля, ты -гений!!!спасибо🔥🔥🔥

и вот кто там пожаловал.... меня сейчас не очень волнует🙈😁, я еще от Элькиных трех оргазмов не отошла😁🍓

Цыганская родня эффектно появляется? Ведь до них пора дойти слухам.

avatar
26.05.2024, 10:17:57

Обалденно 🥹 Я улетела 🥹

Просьба Эли покатать... Почувствовать, как это, почувствовать Платона, разделить с ним его страсть, его кайф. Недаром я ощутила, что на этой трассе у них была близость, просто на ином уровне, они получали удовольствие и испытали адреналин, прилив, вместе от процесса и друг от друга.

Приехала команда? Чтоб разрешить ситуацию, нужны разговоры и понимание, нужно время. Со стороны кажется, что Платон бросил их (всегда на кольце гоняли), сорвался к Эле. Он выдал максимум на съемках, не подвел ни себя, ни команду, а затем поехал к любимой.
 

Любовь – искренняя, страсть простая, концентрированная, и для нас двоих особенная. Она на двоих. Так прекрасно, что я дрожу. Слишком прекрасно любить его.


Я так люблю тебя, Эля. Элечка.

Жестко-нежно, невыносимо страстно 🥹

Спасибо! ❤️💔❤️

avatar
26.05.2024, 09:55:10

вот это страсти...огонь...

avatar
26.05.2024, 09:46:29

Глава прямо нежность!! Ну как их можно не любить? 
Какие они нежные, искренние, настоящие и лучшие!!

"Я люблю тебя, Элечка!"

"Я люблю тебя, Платон"

До мурашек проживаешь эти чувства с ними!!

спасибо, Оля ❤️❤️❤️

лучшая 🥰🥰🥰

avatar
26.05.2024, 09:44:43

Ох, мамочки! Какой кайф!))))) 

И кого это принесло на наши галеры?  Кто это прилетел? Неужели Макс?   " Это откудова к нам такого красивого  дяденьку к нам замело?"

Спасибо ❤️ Оля